📍Björk
Домики среди сосен на берегу пролива Бьёркезунд, в двух часах от Санкт-Петербурга. Зимой тишь и красота, можно наблюдать за белоснежным лесом из панорамных окон, встречать закаты у Финского залива, обнимать сосны и отпускать тревоги в морозных воздух.

Ленинградская область #Россия
Забронировать
113🥰 25🔥 15🕊 3
7.7K (2.0%)

По теме

Похожие посты

Добрейшего утречка нам с вами, ребят.

Ай, гляньте, какой красоты насобирала с утра – на фотках наш любимый на все времена остров. Волшебный Бали.

Мы много видели разных закатов – красивых, очень красивых и фантастически красивых, но таких реально волшебных – только на Бали. Каждый день без исключения остров баловал ярким вечерним небом. Причём самые красивые закаты мы там наблюдали зимой, хотя и весной в мае, когда мы побывали впервые там, тоже фантастически было.

Кстати, сейчас на Бали самый разгар сезона. Именно летом там почти нет дождей и сверхвлажности, какая бывает зимой. Из Владивостока до острова можно добраться с пересадкой в Китай или Бангкоке, видела даже комби-туры – Таиланд и Бали.

Я вот не знаю никого равнодушного, кто бы приехал на Бали и сказал: «Ну да, нормально». Не, ребят, тут либо любовь с первого взгляда, либо прям вообще ну никак – что в жизни больше не вернулись бы. А вот равнодушных нет.

Кто был на сказочном острове? Принял он вас в свои объятия? И это не шутки, ребят. Мы на себе первый раз прочувствовали, что остров живой – и с ним надо подружиться. А потом он как загробастает к себе – раз и навсегда.

Ладно, че это я с утра уже так разболталась. Пора вставать, завтрак готовить, на зарядку тащиться.

Всем лёгких будней и пусть в них будет хоть капелюшка волшебства.

💛Обняли крепко,
ваши ЮЮ

#Бали
❤‍🔥 227 76 6👍 1
789 (4.6%)
Сейчас в Петербурге белые ночи. Если вылетать туда из Москвы около девяти вечера, можно увидеть такой прикол.

Сначала — закат над столицей. По мере приближения к Финскому заливу, солнце передумает уходить за горизонт и начнет подниматься. А затем — снова опускаться, еще один закат. Ну и популярных ютуберов еще встретил.

#прямосейчас

А чё дома сидеть
9👍 7😁 2🫡 2🆒 1
124 (16.9%)
Уважаемые пассажиры! 

В связи с временными ограничениями на полеты аэропорт Пулково не принимает и не отправляет рейсы.

Пассажиры, ожидающие своих рейсов обслуживаются в полном соответствии с Федеральными авиационными правилами.

Команда аэропорта делает все возможное, чтобы ваше пребывание в терминале было комфортным.

Актуальную информацию всегда можно получить по следующим каналам:
🔹 На онлайн-табло аэропорта
🔹 У представителей вашей авиакомпании
🔹 Из объявлений по громкой связи аэропорта
🔹 У агентов по гостеприимству, работающих в терминале

Как только ограничения будут сняты, мы оперативно вернемся к обслуживанию рейсов.

Благодарим за понимание и терпение! 🙏
10👍 3🤗 2
4K (0.4%)
🟡 Аэропорт ПУЛКОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

✈️ Возможны корректировки в расписании рейсов.

✈️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
4🙏 1
4.2K (0.1%)
🟡 Аэропорт ПУЛКОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

✈️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 5🎉 2👏 1
15.5K (0.1%)
▫️Аэропорт ПУЛКОВО

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🙏 7 1
3.8K (0.2%)