В поездке привыкаешь что всё работает — телега, инст, wa. Как я понимаю, для работы в сезон мне придётся нанять оператора или секретаршу. Вы там как дома, уже решили что-то?
38 3827 2714 146 63 3
2.6K (3.3%)

Похожие посты

Время апдейтов.

1) Пофиксил отображение картинок в старых постах. Там сначала для ленты забирались временные ссылки телеграма. Но через какое-то время они протухают и начинают отдавать 404 - старые посты при скролле вниз оставались без фото.

Добавил прокладку на сервере: теперь при необходимости сайт заново получает свежую ссылку из Telegram CDN и отдает картинки пользователю. Старые посты снова показывают фото стабильно, в том числе при бесконечной прокрутке. То же самое с аватарками каналов.

Слава вайбкодингу, фикс занял три минуты. Деплой занял еще пять.

2. Добавил реакции в посты и отображение ER (сумма реакций / кол-в просмотров). Наверное, после этого можно ввести не только хронологическую, но и алгоритмическую ленту.

Ну и, кстати, посты можно добавлять в Избранное. Оно будет храниться в личном кабинете на сайте. Не надо больше спамить чат с самим собой в телеграме. Потом научим ИИ собирать из этих сохраненок вам рекомендации к поездкам.

Завайбкодился... Надо бы из дома выйти, на сугробы посмотреть.
👍 10 6🔥 4
1.1K (1.8%)
В Индии власти намерены запретить катание туристов на рыбацких лодках, переделанных под прогулочные. Выдавать разрешения будут специализированным судам. Но даже они смогут работать только на мелководье и лишь до наступления темноты.

Кроме того, у владельцев лодок и водителей проверят биографию, их обяжут получить справку о несудимости и подтверждение от местных полицейских, прежде чем выдадут разрешение от департамента туризма.

Требования решили ужесточить после недавней трагедии на реке Арианкуппам. Там перевернулось рыболовное судно с туристами, погибла женщина. Подробнее рассказали на ТурДоме.

@tourdom
👍 31 4💯 4
8.1K (0.5%)
Мой полёт в первом классе автобуса RedCoach

Нэнси Майлс попробовала новый маршрут RedCoach из Далласа в Оклахому и осталась довольна. Билет в первый класс обошёлся в $41.99. Автобус оснащён кожаными креслами шириной 21 дюйм с откидными спинками, столиками, подставками для ног, розетками и индивидуальным климат-контролем. Трёхчасовой рейс прошёл комфортно и тихо — Нэнси отметила, что сиденья удобнее, чем в самолётах. RedCoach работает в Техасе, Оклахоме, Джорджии и Флориде. Маршрут удобен для студентов OU и OSU из района DFW. Нэнси планирует попробовать конкурента RedCoach — Vonlane.

Miles For Family | Original
22
Не посещайте Ко Липе

Матвей Кепнес вернулся на тайский остров Ко Липе спустя 19 лет и был разочарован его трансформацией. Когда-то это был райский уголок для путешественников с дешевыми бунгало и минимальной инфраструктурой. Теперь остров превратился в переразвитый туристический центр по модели Ко Пхи Пхи: бетонные дороги вместо тропинок, дорогие курорты с бассейнами, загрязненные воды и вытесненное местное население. Кораллы умирают от лодок и загрязнения, пляжи забиты туристами. Матвей рекомендует туристам избегать Ко Липе и выбирать альтернативные острова вроде Ко Ланты, Ко Джума или Ко Мука, которые развиваются более устойчиво. Каждый выбор путешественника имеет влияние на экосистему.

Matthew Kepnes | Original
17
Кюрасао — идеальное карибское направление для вашего следующего острова

Тара Чиефф рассказывает о Кюрасао как об идеальном карибском направлении для семейного отдыха. На остров легко добраться через международный аэропорт CUR с прямыми рейсами из крупных североамериканских городов (Атланта, Чикаго, Майами, Нью-Йорк, Торонто и других) на American Airlines, Delta, United и других авиалиниях. Перелет можно забронировать за 23 000 миль AAdvantage. Для проживания доступны отели сети Marriott Bonvoy (Renaissance Wind Creek от 35 000 баллов за ночь) и Hyatt. Главные достопримечательности: красочный Виллемстад (объект ЮНЕСКО), плавучий мост Королевы Эммы, более 35 пляжей, снорклинг и водные виды спорта. Туристам нужен действительный паспорт и бесплатная цифровая иммиграционная карта.

Tarah Chieffi | Original
👍 1
18 (5.6%)
Гость Marriott Platinum обвинил отель в "Bonvoyed" во время насилия в Мексике, но отель был прав

Член программы Bonvoy с статусом Platinum Elite пожаловался на отказ в позднем выезде из отеля The Westin Resort & Spa в Пуэрто-Валларте во время беспорядков, вызванных деятельностью картелей. Гость просил выезд в 16:00, но отель предоставил только до 14:00 и предложил использовать гостевой зал. Однако Лив энд Летс Флай указывает, что отель был прав: согласно условиям Bonvoy, поздний выезд не гарантируется для курортных отелей. Platinum членам положен выезд до 14:00, а 16:00 — только по наличию свободных номеров. Отель правильно отказал, так как персонал уборки был на работе, и неизвестно было, будут ли новые гости. Гость должен быть благодарен за доступ к гостевому залу.

Live and Let’s Fly | Original
👍 1
22 (4.5%)