Ощущение что я вижу Собчак всю жизнь, но только сейчас она впервые смогла вызвать у меня нотку уважения. Оказывается она шарит за Георгия Гапона и Евно Азефа, ну и ну, кто бы мог подумать. Может даже читала книжку от Шубинского!?
23 2318 1817 17
2.8K (2.1%)