Accor ALL: двойные баллы для организаторов встреч и правила их сохранения

Accor продлил специальное предложение для организаторов встреч и корпоративных событий в Северной и Центральной Америке до 30 июня 2026 года. Члены программы лояльности Accor Live Limitless (ALL), зарегистрировавшиеся в программе Accor Meeting Planner, смогут зарабатывать двойные баллы за проведение до трех встреч и событий.

Это отличная возможность для корпоративных клиентов накопить баллы быстрее. Однако важно помнить о правилах их использования. Баллы в программе ALL действительны 12 месяцев с момента зачисления и автоматически продлеваются еще на 12 месяцев при получении новых баллов. Если в течение года баллы не пополняются, они теряются.

Чтобы сохранить накопленные баллы, нужно регулярно их пополнять — заработать новые баллы за проживание в отелях Accor, использование кредитной карты или другие способы. Это автоматически продлит срок действия всех имеющихся баллов еще на год.

John Ollila | Sam Helmy
36

Похожие посты

Новый Hyatt с видами на Ниагару, $7 млрд долга лояльности и острова с прямыми рейсами

Марк Остерманн собрал подборку актуальных материалов о путешествиях и программах лояльности, которые стоит знать путешественникам.

Главные темы подборки:

1. Новый отель Hyatt с потрясающими видами на Ниагарский водопад. Отель обещает стать одним из самых красивых в портфеле бренда благодаря уникальному расположению и панорамным видам.

2. Финансовая нагрузка программ лояльности. Marriott и Hilton имеют задолженность в размере $7 млрд перед своими программами лояльности. Это отражает масштабные обязательства крупных сетей перед участниками и показывает, насколько значительны накопленные мили и баллы в системе.

3. Карибские острова с наибольшим числом прямых рейсов из США. Анализ показывает, какие направления наиболее доступны для путешественников из Америки и где проще всего найти прямые рейсы.

Эта информация полезна как для опытных путешественников, так и для тех, кто только начинает осваивать мир миль и бонусов.

Mark Ostermann | Miles To Memories
17
St. Regis Kapalua Bay откроется в 2027 году, но отель уже доступен для бронирования через Marriott

Marriott добавила в свой портфель курортный отель The Resort at Kapalua Bay на Мауи. Собственность будет переформатирована под бренд St. Regis и откроется в 2027 году. Однако отель уже присоединился к программе Marriott Bonvoy и доступен для бронирования прямо сейчас под текущим названием. Удобства включают несколько бассейнов, прямой доступ к пляжу, поля для гольфа и спа-центр. Стоимость номера Garden view King в мае составляет $1752. Пока отель не принимает бронирования за баллы. Высокая ценовая позиция позиционирует будущий St. Regis как более люксовый вариант по сравнению с местным Ritz-Carlton Marriott.

You Are Travel | Original
24
Теперь вы можете зарабатывать и тратить мили WestJet на рейсах Copa Airlines

WestJet расширил партнерство с Copa Airlines, позволяя участникам программы лояльности WestJet Rewards зарабатывать и использовать мили при бронировании рейсов Copa Airlines. Это дает канадским путешественникам больше гибкости при использовании накопленных миль и открывает новые возможности для поиска выгодных маршрутов через сеть Copa Airlines, которая обслуживает множество направлений в Центральной и Южной Америке, а также Карибском регионе.

Jason Lee | Original
26
Hyatt открыл отель с лучшим видом на Ниагарский водопад

Hyatt добавил в свой портфель новый отель Hyatt Regency Niagara Falls Fallsview. Это переоформленное здание бывшего Embassy Suites, которое теперь получило новое управление от Hyatt. Отель на 611 номеров предлагает просторные номера с панорамным видом на Ниагарский водопад. Большинство комнат выходят на знаменитый Horseshoe и American Falls, откуда гости смогут наблюдать восходящий туман и ночную подсветку водопада. Хотя отель пока не включен в список Hyatt 'Classics' для последнего предложения Amex, это может измениться. Идеальный выбор для путешественников, которые хотят остановиться с видом на одно из самых красивых мест Северной Америки.

You Are Travel | Original
16
Бермуды, хаос в JFK и проблемы с безопасностью: что нужно знать путешественникам

Несколько путешественников поделились впечатлениями о поездке на Бермуды, которая началась с серьезных проблем. В аэропорту JFK они столкнулись с хаосом в зоне TSA и значительными задержками при вылете. Один из авторов пережил необычный опыт полета в никуда — самолет дважды развернулся и вернулся в аэропорт.

В поездке туристы остановились в отеле Hyatt Regency JFK, который получил смешанные отзывы. На самих Бермудах путешественники нашли как положительные моменты отдыха, так и столкнулись с определенными сложностями.

Одновременно выяснилось, что Администрация транспортной безопасности (ТСА) передает данные пассажиров иммиграционной службе ICE через программу Secure Flight. Согласно расследованию Reuters, с начала второго срока Трампа это привело к более чем 800 арестам в аэропортах США. ТСА поделилась информацией о 31 000 путешественников. Путешественникам стоит учитывать эти факты при планировании поездок.

Shawn Coomer | Miles To Memories | Live and Let’s Fly
15
От Aloft до JW Marriott: 10 лучших способов потратить бонусы Marriott на бюджетные отели

Тайлер Глатт рассказывает о 10 лучших отелях Marriott для экономных путешественников, где бонусы дают максимальную ценность. Анализ данных AwardWallet показывает, что средняя стоимость балла Marriott составляет 0,93¢, но эти отели предлагают значительно больше. Лидеры списка: Aloft Panama (2,29¢ за балл, от 10 000 баллов за ночь), JW Marriott Ankara (2,13¢, от 15 000 баллов) и Residence Inn Rocklin Roseville (2,04¢, от 27 000 баллов). В топ-10 также входят Four Points Kigali, Fairfield Vadodara (от 7 000 баллов!), Ambassador Hotel Tulsa и другие. Данные собраны на основе более 500 000 бронирований с января 2025 года. Идеально для тех, кто хочет максимизировать ценность своих баллов Marriott Bonvoy.

Tyler Glatt | Original
13