Но сгоревший Париж не сможет испортить мне настроение. Сегодня важная для меня дата – 2 года со дня нашей свадьбы❤️

До сих пор не верю, что встретила своего человека. Многие из вас помнят мои безутешные попытки найти любовь в эмиграции – мужчину, с которым совпадут и темперамент, и чувство юмора, и взгляды на жизнь.

Невероятно, что я родилась в Москве, Даниил в Мурманске. Но судьба распорядилась, чтобы мы встретились в Париже.

Недавно листала свой канал и наткнулась на пост 2020 года про… будущего мужа! Тогда я писала о нём иронично, потому что он был известным французским блогером. Смотрела его видео и даже представить не могла, что спустя 4 года мы поженимся!

Даниила я встретила ровно в тот момент, когда перестала судорожно искать любовь и начала кайфовать от жизни. Организовывала стендап-концерты, знакомилась с людьми, строила карьеру. И наша дружба переросла в любовь.

Поэтому сегодня мне особенно хочется поддержать тех, кто тоже ищет любовь, особенно вдали от дома. Когда рядом нет семьи, друзей, нет того мира, в котором ты вырос. Кажется, что найти человека, который поймёт тебя по-настоящему, на чужбине почти невозможно.

А потом жизнь берёт и всё меняет. И человек, который станет твоей семьёй, оказывается не в родном городе и даже не в родной стране. Спустя 2 года я понимаю, что дом – не место на карте. Дом – это человек, рядом с которым тебе хорошо.
40669 69🕊 28👍 12
5.1K (10.2%)

По теме

Похожие посты

ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 03.06.2026 (1 шт.): 12:15

Всего свободных мест: 1
78
Дорогие друзья, поздравляем всех причастных к первому биометрическому полету! Он произошел именно из аэропорта Пулково!

Мы спешим поздравить и наших коллег из Москвы - аэропорт Шереметьево. У них этот сервис также стал доступен сегодня. И они тоже первые 😉

А также благодарим Правительство Российской Федерации, сервис «МИГОМ» и Аэрофлот за беспрецедентное доверие, ведь быть первыми это очень ответственно!

Аэропорт Пулково – это всегда про кооперацию, про синергию работы тысяч сотрудников, партнеров и новаторов!

Мы следим за лучшими мировыми практиками и с радостью и гордостью перенимаем опыт коллег из самых разных сфер, а также с удовольствием делимся нашими собственными разработками.

Сегодня в такое судьбоносное время для нашей страны важно уметь радоваться победам друг друга, честно признавать достижения коллег, поддерживать стремление к инновациям, к развитию и созиданию. У нас у всех общая цель – создавать лучшее будущее!

В каждом уголке России могут рождаться и строиться проекты, достойные слова «Первый»! И пусть первых будет с каждым днём больше!

Помните, что каждый день мы приближаем будущее для вас, наши пассажиры!

П.С. Поставьте лайк, кто рад, что сегодня первые в Петербурге
💙💙💙
32🔥 7👍 6
1.9K (2.4%)
Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково 🚀

Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.

Это почти как полет человека в космос. Только из Пулково.

⭐️ В звездную команду первых вошли блогеры Татьяна Соловьева, Марк Еремин и Артём Каширин. Также сервис протестировали представители команды «МИГОМ» и аэропорта Пулково.

Этот шаг в будущее стал возможен благодаря совместным усилиям Пулково, сервиса «МИГОМ» и ПАО «Аэрофлот».

Такая новость достойна выйти и в 00:40.
🔥 17 10👍 4
2.1K (1.5%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 03.06.2026 (1 шт.): 12:15
📆 04.06.2026 (1 шт.): 15:15


Всего свободных мест: 2
107
Заработало? С завтрашнего дня летающие на шаттлах «Аэрофлота» между Москвой и Санкт-Петербургом уже смогут проходить на борт по биометрии. Предполагается, что это сократит время предполетных процедур на 25–30%.

Честно говоря, нам показалось, что для ускоренного процесса слишком много действий. Но, может быть, мы просто долго изучали инструкцию, и сделать будет быстрее, чем прочитать. О том, как попасть на рейсы без предъявления паспорта и посадочного талона, подробно написали на ТурДоме.

И ждем, что завтра те, у кого получилось (или не получилось), поделятся впечатлениями.
👍 7🤪 6👀 5 3👌 3🤬 1
4.6K (0.5%)
Набережная в Парке Горького🤩

Впервые после открытия прогулялись по набережной, зашли в чайную и полюбовались на мост с высоты. Все ещё внутренне не приняли изменение дизайна, но надо привыкать, раз уже построили.

Со второго этажа, к слову, проглядывается сцена Театрального бульвара, мы застали кусочек репетиции — кажется, летом будет что-то красивое☕️
27🥰 13🔥 6💯 3👀 2
1.3K (4.0%)