С 11 по 13 марта команда Мой Агент примет участие в международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2026, которая пройдет в Москве.

MITT проводится с 1994 года и является одной из ключевых профессиональных площадок для решения бизнес-задач в сфере туризма и гостеприимства. Каждый год выставка собирает крупнейшее B2B-сообщество экспертов туристического рынка — представителей туристических компаний, авиаперевозчиков, технологических платформ и поставщиков услуг из регионов России и разных стран.

📍 Павильон 1, Зал 4, Стенд A1075

На нашем стенде можно будет познакомиться с возможностями платформы Мой Агент, узнать больше о доступных инструментах для работы агентств, обсудить актуальный авиа-, ж/д и отельный контент, а также задать вопросы нашей команде и обменяться опытом работы на рынке.

Будем рады встретиться с партнёрами, обсудить новые проекты и обменяться опытом.

До встречи на MITT 2026.
8🔥 7
938 (1.6%)

По теме

Похожие посты

В Москве-Сити построят еще один небоскреб. Его высота будет 248,6 м, сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Овчинский.

Фасады комплекса будут выполнены в оригинальной волнообразной пластике: остекление стилизовано под японское оригами. Точкой притяжения на верхних этажах башни станет панорамный ресторан с прозрачной кровлей и террасами.

Подпишись на ТАСС в "Максе"
👎 20🔥 3👍 2
2.9K (0.9%)
Решил сегодня посмотреть, как стартовал онлайн-флешмоб #летосочи26, который должен был помочь “формированию позитивного образа Сочи”. На момент выхода поста в Instagram* по хештегу было меньше 100 публикаций. В VK — еще меньше. Дальше смотреть стало уже не очень интересно.

Напомню, сама Группа Mantera — это около 8,8 тысяч сотрудников: курорты, гостиницы, парки развлечений, рестораны и вся сопутствующая инфраструктура. Так что PR-отдел, похоже, был честен: никого действительно не заставляли участвовать. Иначе интернет выглядел бы заметно веселее.

При этом PR-команда Mantera спокойно объясняет, что флешмоб ещё продолжается и итоговые цифры будут считать позже (подозреваю, что через условную медиалогию и суммарные охваты по соцсетям). На текущий момент УК говорит примерно о 2,5 млн потенциального охвата по всем площадкам.

Вот только видео самого Вадима Трукшина с хештегом #летосочи26 я пока так и не нашёл.

Ждем результаты в конце недели?!

*Соцсеть принадлежит Meta, которая в России признана экстремистской.
3.5K
Практикум «Дома А-Класса» на АРХ Москве 2026.

Кластер сообщества займет около 850 м² — почти четверть всей выставочной экспозиции!

В этом году партнером галереи «Домов А-Класса» станет blazar — ярмарка молодого современного искусства. Эта коллаборация переосмыслит связь архитектуры и современного искусства через призму лейтмотива этого года — «Дома как формы идеала»

На протяжении всех дней в лектории будут проходить дискуссии, круглые столы и открытые диалоги с ведущими профессионалами в сфере архитектуры и искусства, от Le Atelier до Fedorova Architects!
#новости
8🔥 4👍 2
2.4K (0.6%)
из Москвы в Кутаиси 🇬🇪 за 6 900 р. OW (май)
Азимут, прямой рейс - https://smkt.us/0dbeo

из Казани в Шарм-эш-Шейх 🇪🇬 за 8 100 р. OW (май)
Nesma Airlines, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/h8yoq

из Сочи в Анталью 🇹🇷 за 9 200 р. RT (май)
Southwind, прямые рейсы с багажом - https://smkt.us/0ovpl
🔥 6👍 3 2
8.9K (0.1%)
Погрузка на экспорт в направлении морских портов выросла на 12,1% в апреле

Всего в апреле по сети РЖД в направлении морских торговых портов отправили 28,2 млн тонн экспортных грузов. Это на 12,1% больше, чем за аналогичный период 2025 года.

В том числе перевезли:

↖️ на Северо-Запад — 8,8 млн тонн (-14%)
➡️ на Дальний Восток — 10,9 млн тонн (+17,3%)
⬇️ на Юг — 8,4 млн тонн (+51,4%)

Положительную динамику обеспечили:

🟢 каменный уголь (15,7 млн тонн, +23,8%)
🟢 руда железная (847 тыс. тонн, +45,1%)
🟢 зерно (1,5 млн тонн, рост в 2,8 раза)

Всего с января по апрель 2026 года в адрес морских терминалов отправлено свыше 107 млн тонн экспортных грузов, что на 2,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

🟥 Телеграмма РЖД | Голосовать
🤝 Каналы железных дорог | Макс
23👍 14🔥 8💯 3👏 1🤩 1
4K (1.3%)