Не надо изобретать велосипед Идеальный сценарий отпуска дома – staycation – давно придуман.

Театр + ужин + ночь в отеле.

В трех минутах прогулки от Театра на Таганке – воплощение одного из главных трендов 2025 года.
Тихая роскошь.
Пятизвездочный Movenpick.
Стиль, уют, качество, гостеприимство без напускной помпезности и пафоса. Атмосфера как в бутик-отелях где-нибудь в Австрии или Швейцарии.
При этом русская ‘щедрая душа’ на месте. Все праздники в номерах «люкс» комплимент с игристым и новогодняя елка с большим подарком. И ещё кое-что оригинальное —> на кружке.

А ещё команда отеля просила пригласить вас на новогоднюю ночь ↘️
Остались последние два столика на праздничный вечер 31 декабря. С 21:30 до 2:00 ночи в ресторане отеля будет безудержно литься игристое и ломиться от деликатесов новогодний стол: устрицы, лосось, дичь, сыры, ананасы и торжественные блюда от шеф-повара.
Все это с живой музыкой, зажигательным караоке под рояль с артистом театра «Современник» и розыгрышем подарков. Успевайте забронировать!


[канал в Telegram и MAX]
🍾 30🔥 15💘 9 3🎄 2👍 2
4.2K (1.5%)

По теме

Похожие посты

Продолжаем рассказывать о «квартирниках» – особой форме взаимодействия туроператоров и турагентов на Турдом Кэмпе. Эти встречи проходят вечером, после деловой программы, в комфортной, почти домашней обстановке коттеджей отеля «Пересвет». Участники общаются, обмениваются опытом или даже устраивают интеллектуальные состязания.

18 мая корреспондент ТурДома побывала на таком мероприятии – квизе OneTouch&Travel и… увлеклась происходящим. Так, что написала отзыв, превышающий по знакам редакционный норматив. Коллеги, конечно, выручили, помогли сократить, оставив главное. Сегодня мы выложили статью с подробностями, она будет особенно ценной для турагентов.

Всех остальных спросим: вы когда-нибудь участвовали в квизах? Нравится вам такой формат? Если да – ставьте 🔥

@tourdom.ru
👀 4🔥 3 2👍 1
2.8K (0.4%)
Мстёра

Небольшой посёлок во Владимирской области (чуть больше 4 тысяч жителей) хорошо известен своими художественными промыслами. Мстёра развивалась как центр лаковой миниатюры, вышивки и производства ювелирных изделий.

Поселение впервые упоминается в 1521 году. Из-за скудной почвы, которая не позволяла кормиться семьям, местные жители стали заниматься ремёслами. Постепенно выработалась главная специализация, ей стала иконопись. К 1917 году мстёрские мастера были известны по всей стране как высококлассные реставраторы и знатоки старинных канонов. Здесь чеканились оклады и венцы, а местные торговцы-офени разносили мстёрские лубки по всей России.

В советское время, когда религиозное искусство оказалось под запретом, художники перешли на роспись предметов из папье-маше, шкатулок и ларцов. Промыслы масштабировались. Помимо фабрики лаковой миниатюры открылась фабрика «Мстёрская вышивка» (знаменитая белая гладь) и завод «Мстёрский ювелир».

Приезжая во Мстёру, следует обязательно заглянуть в местный музей. Здесь собрана уникальная коллекция старинных икон, лубков, лаковой миниатюры. Главная архитектурная доминанта посёлка — мужской монастырь на берегу реки Мстёрки с пятиглавым Богоявленским собором в стиле русского узорочья.
👍 30 22
1.4K (3.7%)
Трёхметровый Пушкин на витрине Дома книги 🤌🏻

Новая эффектная инсталляция полностью сделана из бумаги: скульптору и архитектору Илье Гурко понадобилось для этого более 1600 листов.

Удивительно и то, что каждый из них – с напечатанными строчками стихотворений, поэм и сказок Александра Сергеевича.

Рядом также можно разглядеть и других героев произведений великого поэта.

📍Адрес – Невский пр., 28

#непарадныйпетербург
@vladislavkarpyuk
75 5 2👍 2🔥 1
167 (10.2%)
Старые песни о главном. В Госдуме предложили увеличить число отпускных дней в году из-за выпадающих выходных. По мнению парламентариев, это позволит россиянам полноценно отдохнуть, предотвратит профессиональное выгорание и восстановит силы.

Если кратко - вместо 28 дней должно быть 35.

@tourdom
👍 82😁 19💯 11🤣 9😱 3 2
3.6K (3.5%)
Чух-чух! Наш конкурс «Веселое путешествие Таврибары» набирает ход, и народный проводник путешествует по городам маршрутной сети «Таврия»!

🎁 Для того, чтобы выиграть приз, не обязательно ловить Таврибару в своем городе (хотя это, конечно, приветствуется).

Однако есть и обязательные условия:

👉 Сделать фото с любым изображением Таврибары, написать слово «участвую» и выложить конкурсное фото в комментариях под этим постом «Вконтакте»

👉 Сделать репост публикации о конкурсе на Вашей личной странице «ВКонтакте»

👉 Фотографии должны отражать атмосферу летнего отдыха и путешествий

👉 На фото обязательно должен быть Таврибара, либо любое его изображение – например, это может быть брелок, вырезанный из бумаги стикер, купленная в поезде игрушка или что-то еще

👉 Личная страница должна быть открыта на протяжении всего конкурса до самого подведения итогов

😊 Конкурсные работы от участников первого этапа мы принимаем до полудня (12.00 МСК) 29 мая. Об остальных этапах мы позже расскажем в наших постах.

📱 Конкурс продолжится весь курортный сезон. Таврибара будет ездить по разным городам и фотографироваться со всеми желающими. О новых точках его веселого маршрута мы будем сообщать в наших социальных сетях – и под каждым новым постом можно выкладывать конкурсные фотографии.

🚂 Итоги мы будем подводить примерно раз в три недели методом случайных чисел при помощи рандомайзера. Приз по итогам каждого из этапов: мягкая игрушка «Таврибара».

❤️ Но и это еще не всё! В конце путешествия наше экспертное жюри выберет лучшее фото конкурса, начиная с мая. Его автор получит главный приз - билеты на поезд «Таврия». Шанс выиграть есть у каждого участника!

👆 Полные правила конкурса читайте на нашем сайте

🚂Наш канал в МАКС🚂
16🦄 2
3.3K (0.5%)
Обзор: The Derby London City — новый отель Hilton в коллекции Curio

Рис Джонс рассказывает об открытии The Derby London City — последнего отеля Curio Collection в Лондоне. Отель расположен в историческом финансовом центре City of London, в пешей доступности от пяти станций метро и линии Elizabeth Line. Здание сохранило оригинальную структуру бывшего офиса Royal Bank of Scotland, что снижает углеродный след проекта. Отель получил название в честь котелка (bowler hat), популярного среди викторианских банкиров. The Derby предлагает 234 номера и люкса с современным дизайном, зарядными портами USB-C, видами на Темзу и Shard. В номерах установлены iPad для управления функциями, ванные комнаты оснащены косметикой Miller Harris. Отель позиционируется как городской с минималистичными удобствами — небольшой тренажёрный зал в подвале. Идеальное место для деловых путешественников благодаря отличному транспортному сообщению.

Rhys Jones | Original
13