✈️ S7 Airlines свяжет прямыми рейсами Владивосток и Бангкок

🔴 S7 Airlines возобновляет рейсы из Владивостока в столицу Таиланда — старт полетной программы запланирован на 18 декабря. Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Самолеты из столицы Приморья по расписанию будут вылетать в 14.20, и приземляться в аэропорту Суварнабхуми в 18.45 по местному времени.

🔴 Этот маршрут позволит жителям всего Дальневосточного региона, а также Якутии, Сахалина и Камчатки с максимальным удобством отправиться на отдых в «страну улыбок».

🇹🇭 Бангкок — это не только шумная и яркая столица с богатейшей культурой, величественными храмами и дворцами, но и идеальные ворота для путешествий по всему Таиланду. Отсюда рукой подать до знаменитых пляжей Паттайи, тропических островов Самуи и Пхукета или исторических парков древней столицы Аюттхаи.

«Запуск авиасообщения между Владивостоком и Бангкоком — это важный шаг в развитии нашей международной маршрутной сети на Дальнем Востоке. Теперь, помимо популярных направлений в Пекин и Шанхай, мы открываем для пассажиров из Приморья и всего региона прямой путь в столицу Таиланда. Этот рейс станет отличной возможностью для путешествий в период зимних отпусков»

— отмечает Игорь Веретенников, директор по стратегии S7 Group.

🔴 Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет по направлению Владивосток — Бангкок будет начислено от 1713 миль. Их можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете.

Билеты уже на s7.ru 💚
8.7K

По теме

Похожие посты

Delta запускает второй маршрут из Остина в залив Сан-Франциско

Delta Air Lines продолжает развивать Остин как ключевой фокус-город и объявила о запуске нового круглогодичного маршрута между Остином (AUS) и Сан-Хосе (SJC) с 6 октября 2024 года.

Это станет вторым прямым соединением Delta между Остином и районом залива Сан-Франциско — авиакомпания уже летает на маршруте AUS-SFO. Новый рейс будет обслуживаться самолетом Airbus A319 с 132 местами, включая 12 мест в First Class, 24 места в Comfort+ и 96 мест в Main Cabin.

Расширение маршрутной сети из Остина отражает стратегию Delta по увеличению присутствия в этом быстрорастущем городе и улучшению связности с одним из крупнейших технологических центров США. Новое направление предоставит пассажирам больше гибкости при выборе аэропорта в районе залива и удобство прямых рейсов.

Sean Cudahy | The Bulkhead Seat
21
▫️Аэропорт БУГУЛЬМА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 9🎉 3
20K (0.1%)
▫️Аэропорт ПЕНЗА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 3👏 3😢 3
15.3K (0.1%)
Что вы пропустили на Head for Points на прошлой неделе

Еженедельный обзор от Роба Бёргесса с главными новостями о милях, поинтах и путешествиях. Основные события: Qantas готовит 22-часовые рейсы Сидней-Лондон на новых самолётах Airbus (запуск в 2025 году), Aer Lingus планирует сокращение маршрутов, открылись отели Waldorf Astoria и St Regis в Лондоне. Текущие предложения: 10,000 Avios за инвестицию £500+ через J.P. Morgan, до 10,000 бонус Avios при бронировании Qatar Airways, 625 Avios через Nectar при открытии Marriott Bonvoy. Также обзоры лаунжей Riyadh Air и British Airways, новости отелей Hilton и IHG, плюс ежегодные обзоры кредитных карт от HSBC, Hilton и British Airways American Express.

Rob Burgess | Original
31
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале.

Благодарим вас за понимание!🩵
🙏 25 14👍 6🤪 2💘 1🔥 1
8.4K (0.6%)
Ryanair предложил генеральному директору Майклу О'Лири бонус в 100 миллионов евро, чтобы он отложил выход на пенсию

Совет директоров Ryanair убедил акционеров одобрить выплату генеральному директору Майклу О'Лири бонуса в размере 100 миллионов евро (114 миллионов долларов) акциями для продления его контракта до апреля 2032 года. О'Лири, 65 лет, руководит авиакомпанией более 30 лет и превратил её в крупнейшего европейского перевозчика по числу пассажиров. Первый бонус в 10 миллионов акций уже заработан благодаря достижению целевых показателей по цене акций и прибыли. Второй бонус в 10 миллионов акций будет выплачен при условии, что прибыль Ryanair превысит 4 миллиарда евро или цена акций достигнет 42 евро. Базовая зарплата О'Лири составляет всего 1,2 миллиона евро в год.

Paddle Your Own Kanoo | Original
17