1 ноября идем на открытие нового пространства двух парикмахерских Chop-Chop х Girlie у Сада Дружбы на Литейном.

Праздничная субботняя программа – очень разнообразная. Будут и коктейли, и чайная церемония, воркшоп по кастомизации винтажных футболок от Vintagency, диджей-сетик и (омагад!) танец китайского дракона. Вход свободный – все фо фри!

Ну и напомним, что Chop-Chop не просто первая мужская парикмахерская в России, а целый экспириенс: тут стригут, бреют, укладывают стилевые прически и используют крутую уходовую косметику собственного производства, пахнущую как селективный парфюм. Рядом Girlie, которые сделают модные девчачьи стрижки, биозавивку и окрашивание в духе easy beuty, а еще макияж и маникюр.

🕐18:00-22:00
📍Литейный пр-т, 15
🟣Инстик Chop-chop / Инстик Girlie
15🔥 13😁 4
6.5K (0.5%)

Похожие посты

#красотанедели: 84-ый сет в ресторане «ЕМ»

«ЕМ» – ресторация совершенно уникальная: находится в старинной квартире с видом на Мойку и ДК Связи. Ну а сеты, которые сочиняет Олеся Дробот, совершенно необыкновенной гастрономической фантазии.

В весеннем сете много рыбы и морепродуктов, хитрозакрученной кислинки и свежести. Тут и крем из щавеля с кальмаром, ладожский сиг с устричным соусом и шу с кремом из облепихи (полное меню сета тут).

Короче, срочно отправляем вас в гастро-путешествие. К сету обязательно берите винное сопровождение – если не ради вина (а подбор вин тут, ей-богу, шикарный), то хотя бы ради винного ликбеза от сомелье Евгения!

📍Наб. реки Мойки, 84
🟣Инстик «ЕМ»
8🔥 3👍 1
959 (1.3%)
9 уникальных квартир Петербурга, куда можно попасть 😱

Петербург прекрасен снаружи, но настоящая его жизнь – за дверями парадных.

Мы собрали 9 исторических квартир, куда можно попасть. Это живые пространства, где сохранились подлинные интерьеры, личные вещи владельцев и дух их эпох.

В большинство из этих квартир можно попасть с нами на экскурсиях (записаться и узнать подробности – здесь), в некоторые – как в музеи.

#непарадныйпетербург
@vladislavkarpyuk
13🔥 65 5💯 3👍 1
420 (6.7%)
#KHVaero_события

✈️ Терминал аэропорта Хабаровск стал большой танцевальной площадкой

🌷 В рамках серии праздничных мероприятий, приуроченных к 8 Марта, в терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск состоялся мастер-класс по бальным танцам от одной из ведущих студий города «Балхаус».

🟡 Тренеры клуба продемонстрировали основные движения танца латиноамериканской программы - самба.

💃🏻 Кроме того, студия представила несколько номеров из шоу-программы: "Булерия", "Баяна", "Трио самба".

🧑🏻‍🎓 Попробовать свои силы в латиноамериканских танцах пришли более 100 человек: студенты Института воздушных сообщений и мультитранстпортных технологий Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Хабаровского торгово-экономического техникума.

▫️Поучаствовать в праздничном действе могли все желающие: пассажиры и гости воздушной гавани.
25
924 (2.7%)
🏖️🇺🇬Самое странное место в Уганде
Уганда не имеет выхода к морю. Но очень хочет пляжи. Так что вместо моря за пляжи в Уганде отвечает озеро Виктория.
Понятное дело, что купаться в стоячем водоёме в Африке — дело самоубийственное. Пляжи тут нужны не для купания, а для тусовок: эдакие бич-клабы. И в Энтеббе прямо возле аэропорта их штуки 3-4. Сейчас речь пойдёт об одном из них — Aero Beach.

🏝️Aero Beach находится не на таком виду, как бич-клабы прямо на трассе в аэропорт. Чтобы сюда попасть, надо немного съехать с трассы по Mugwanya Road. Зато вход сюда в 2 раза дешевле — 5.000 UGX ($1.4). Принимают только нал. Абориген, продавший мне билет тут же предложил "ladies". Я отказался. Он предложил ещё раз. Я ещё раз отказался.
— А, ты женат что ли? — предположил тот единственную на его взгляд валидную причину для отказа.
Сказал, что женат. Тогда он отстал быстро.

🛩️ Ну да ладно, начнём осматривать владения. Первое, что бросается в глаза, и что дало название бич-клабу — старые самолёты. Уже в весьма разложившемся состоянии. Достаточно разграбленные и замусоренные. Но всё ещё на рсстоянии вытянутой руки. Единственное, что меня реально смущает — расположение этого парка прямо у начала одной из ВПП аэропорта Энтеббе. Представьте: вы садитесь в EBB, уже подлетаете к полосе, смотрите из окна — а там куча разбитых самолётов на земле. Эхехе. Бон вояж, мзунгу.

🗽Самый абсурд, ради которого заглядывают на Aero Beach — это статуи. Всратый Ганди, всратая Елизавета II, всратый Обама. Вы только посмотрите на эти лица! Гарольд хотя бы скрывал боль. Они — нет. Они осознали свою участь быть запертыми в этом обличии на виду у всех людей, прилетающих в Уганду.
🗿Но главное — зачем они там?? Вот вы проектируете бич-клаб, где люди будут тусоваться. В какой момент вы подумаете, что в бич-клабе нужна статуя Елизаветы II? Я бы снял свою претензию, будь у них открыты рты: открыть пиво о зубы Обамы было бы угарно. Но иначе — зачем??

🛳️И посреди всего этого гремит бар-клуб 'Rising Titanic'. Внутри странно. У стенки сидят угандийцы и смотрят футбол. Тут же, прямо за стульями — танцпол с громкой музыкой, которая наверняка перекрывает звуки футбола. У другой стенки обеим компаниям продают пиво сквозь железные решётки за 6.000 UGX. Но всё это в единой помещении, даже без формальной перегородки. Нечасто бываю в ночных клубах, но кажется, телевизор с футболом посреди клуба — это не норма. Поправьте меня, если я не прав.

👮‍♂️В какой-то момент странный мзунгу, который не тусуется, не берёт "ladies" и не смотрит футбол, а просто фоткает аистов и статуи, привлёк внимание охраны. Ко мне подошёл мужик с автоматом и спросил, ок ли я и не обижает ли меня кто-то. А потом сам пошутил какую-то очень тупую шутку и сам же посмеялся. Мне кажется, с такой широкой улыбкой люди с автоматами бывают только в Уганде и в Израиле. Но я на всякий случай тоже посмелся. С человеком с автоматом рядом лучше быть на одной волне. А то вдруг откроет огонь. Или того хуже, превратит в всратую статую.

#Антон_и_Уганда
61
Пассажирские поезда, задержанные в Рязанской области, постепенно вводятся в график

На станции назначения уже прибыло 10 поездов.

В настоящее время с опозданием следуют 2 пассажирских поезда:

№208 Москва – Самара
№106 Санкт-Петербург – Оренбург

Сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам. В вагонах поддерживается комфортный температурный режим.

Пассажиры поездов, задержанных более чем на 4 часа, будут обеспечены питанием.

Железнодорожники принимают все необходимые меры для восстановления движения поездов.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на сайте РЖД.
 
Круглосуточный бесплатный телефон Центра поддержки клиентов РЖД 8-800-775-00-00.
👍 2
561 (0.4%)
Два обьявления для мальчиков и девочек.

Мальчикам
У меня в тиктоках форсятся два цветочных рынка в Москве с ценами «ниже чем на Рижском»:

1. ФудСити. Кросс док 4/5. Это на юго-западе у метро Корниловская.
2. Между метро Беговая и Полежаевская. 2-й Хорошевский проезд 7, стр. 17.

Девочкам
Вот бы мне кто объяснил зачем китаянки так ходят как на фото. Встречал уже неоднократно в Гонконге и Макао. Это чтоб лоб был больше или что они хотят сказать.
😁 26 7🔥 2
1.5K (2.3%)