👀Новости недели в Петербурге

💫Акция для мам и дочек в «Самосвет»
С 1 по 4 ноября девчата будут угощать компотом, дарить лимитированные открытки и учить лепить керамические сердечки с мастерской «Бисквит». А еще сделают вам совместные фоточки их можно забрать с собой на память!

💫Вечеринка Çava Disco
Одна из наших любимых тусовок продукт в духе «Алисы в стране чудес»: четыре танцпола от диско до электроники, 15+ баров и зеркальные лабиринты. Билетиксы тут.

💫Зимний номер «Петрополя»
Любимый глянец про жизнь Российской империи анонсировал третий выпуск о зимних традициях от катаний на тройках до пряников экзотических форм. В честь этого, конфетная фабрика «Культура» сделала пряник из черёмуховой муки с вишней.

💫В Новой Голландии откроют новый корпус
В историческом здании Лесных складов с оригинальными окнами и деревянными лестницами обещают ресторан и выставочное пространство. Ждем!

💫Alvaar выпустил коллекцию «Живые сердца»
Подвески и тату-наклейки созданы по эскизам Саши Слесарева вместе с участниками «Простых вещей». Купить можно на сайте или в новом домике на Фонтанной, а 20% от продаж пойдут на развитие инклюзивных мастерских.

💫«Ночлежку» подожгли
Жуть! Трое мужчин подожгли пакет с вещами для бездомных на пандусе приюта в ночь на 29-е октября. Никто не пострадал всех успели эвакуировать.
😱 51 23🔥 10
6.5K (1.3%)

Похожие посты

Уже завтра стартует фестиваль Intervals в Нижнем Новгороде! Он продлится до конца недели.

Каждый год он открывает новые локации Нижнего Новгорода: медиа и световые инсталляции появятся в Банке «Гарантия», в Заповедных кварталах, на новой Ледовой арене и в других местах. А всего их 19!

Внутренние локации, например Пакгаузы, Арсенал, или Нижегородскую ярмарку можно посетить с 12:00. Там будут аудио-визуальные и кинетические инсталляции, требующие камерности.

А уличные локации с мэппингами и проекциями, вроде Чкаловской лестницы, Александровского сада и Академии Маяк, доступны только с 20:00, хотя некоторые открываются и раньше. Так что гулять можно целый день, одевайтесь тепло!

Полную карту всех инсталляций можно найти в этом посте или в приложении 2ГИС.

🎭 @sobirajsya
👍 8 6👎 2🔥 2
1.5K (1.2%)
⬜️ Аэропорты

ИВАНОВО (Южный)

ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 2
1.3K (0.1%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 28.04.2026 (1 шт.): 16:15

Всего свободных мест: 1
33
⛔️ Аэропорты

ИВАНОВО (Южный)

ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 9🎉 1👏 1
15.1K (0.1%)
▫️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 11🎉 2👏 1
18.2K (0.1%)
🌸РОДОДЕНДРОНОВЫЙ РОЗЫГРЫШ 🌸

⛺️Весна в Приморье начинается с путешествий — и это отличный повод отправиться в них уже сейчас!

🤩Совместно с организатором фестиваля Рододендрона — Туристско-информационным центром Приморского края — и нашими друзьями, турфирмой «Пять звёзд», разыгрываем путешествия по краю!

🏆Победителей будет два!

🐆Первый получит путёвку на экскурсию «Земля леопарда и водопады» (3 мая 2026) + шопер от Национального центра «Россия»🇷🇺

👴Второй победитель получит путёвку на «Праздник у дедушки» (1 мая 2026) + шопер от Национального центра «Россия»🇷🇺

👍Участвовать легко:

Подписаться на:
@fivestarsvl
@MariyaSteblyanko
@grushiny
@Visitprimorye
@russia_primorye

👌Нажать кнопку «Участвую» под постом.

🥳Итоги подведём 28 апреля в 12:00.

Организаторы розыгрыша: Грушина Ю. Е., Стеблянко М. А., ООО "Пять звёзд", Туристско-информационный центр Приморья, Наццентр «Россия».  Сроки проведения: 24.04.2026 по 28.04.2026
👍 7🔥 52 2👏 2
560 (2.9%)