Идем на «Грозовой перевал»⚡️

Смотрим, как весь мир сходит с ума по новой (вольной) экранизации романа Эмили Бронте, и тоже так хотим 🙂

По пути домой хозяин поместья «Грозовой перевал» мистер Эрншо подбирает на дороге одинокого сироту. Так Хитклифф обретает дом, семью и близкую подругу — с хозяйской дочерью Кэтрин они становятся неразлучны. После смерти мистера Эрншо дом наследует Хиндли, брат Кэтрин. Всю жизнь испытывая неприязнь и ревность к Хитклиффу, Хиндли оставляет парня в поместье лишь на правах прислуги. Единственное, что скрашивает его дни — время, проведённое с Кэтрин.


Посмотрели уже сотни роликов с обзорами и в первую очередь надеемся увидеть фильм из-за работы легендарного художника по костюмам Жаклин Дюрран.

🗓️ С 14.02
🎟️ Билетиксы нашли тут и тут
43🔥 21😍 12🍾 2
4K (1.9%)

Похожие посты

Прямо сейчас самый настоящий havre de paix, поистине райские кущи — комплекс 1925 года постройки имени Émile et Louise Deutsch de la Meurthe.

На юге Парижа, в студенческом городке Cité Universitaire, есть невероятной красоты «Маленькая Англия». Кирпичные домики, зелёные лужайки, старые деревья и атмосфера словно из английских сериалов.

Сейчас это одно из лучших мест для пикника в городе. Здесь удивительно тихо, прохладно даже в жаркие дни. Какое же блаженство – растянуться на лужайке с бокалом розэ и на пару часов забыть, что ты вообще находишься в Париже.

А если пройти дальше, то откроется целый архитектурный мир. В Cité Universitaire расположены десятки павильонов разных стран, где живут студенты со всего света. Многие из них сами по себе достойны отдельного визита. Например, здесь находятся сразу два здания Ле Корбюзье.

Если вам кажется, что в Париже вас уже нечем удивить, сохраните это место. Один из самых красивых и недооценённых уголков города.

📍37 Boulevard Jourdan, 75014 #красивоевпариже
98👍 27🕊 6
2.8K (4.7%)
🖥Список локаций близ крепости Анадолу

Приезжайте сюда хоть в выходной, хоть в праздники — тишина и красота

Анадолу хисары · Anastasia
https://maps.app.goo.gl/dyrAn6Qv5MGCFxa16?g_st=i
56🔥 13🙏 7👍 1
920 (8.4%)
30 и 31 мая отмечается день Эрмитажного кота! Согласно посту Эрмитажа вк, посещение подвалов музея, где живут коты осуществляется в порядке живой очереди. Думаю после 12:00 заглянуть туда, никогда не был.
❤‍🔥 2215 155 52 2
572 (7.7%)
Чита, с юбилеем!👩

Столица Забайкальского края с богатейшей историей, культурой и традициями. От души поздравляем жителей и гостей города с праздником! Пусть Чита с каждым годом развивается и радует своей красотой!

Если будете в Чите, обязательно загляните сюда:

✔️ Музей «Церковь декабристов»
✔️ Читинский дацан
✔️ Усадьба Лукина
✔️ Пассаж Второва
✔️ Казанский кафедральный собор

Отправиться в Читу с «Авророй» можно из Хабаровска, Якутска и Владивостока.
6🎉 3👏 1💯 1🕊 1
872 (1.4%)
В Мираж на «Майкла»

Ещё одна идея на выходные: сходить в кино на новый фильм про Майкла Джексона. В кинотеатрах «Мираж Синема» он в официальном прокате от прокатчика Voльga.

Это байопик о ранних годах легендарного поп-музыканта Майкла Джексона. В главной роли — племянник звезды Джаафар Джексон, а в роли отца — Колман Доминго. Режиссер — Антуан Фукуа.

🗓️с 28 мая
📍Кинотеатры Мираж Синема
21
2.6K (0.8%)
В селе Санино Суздальского района сохранилась Никольская церковь, построенная в 1770-е годы. Возле храма можно найти могилу священника Антония Декаполитова, который служил здесь в 19 веке 52 года!
139👍 20💔 3👎 1
5.3K (3.1%)