Идем на Veter Spring Fest в Парк Горького🥰

23 и 24 мая отправляемся долго-долго гулять по набережной Парка Горького и узнавать новые локальные бренды на Veter Spring Fest.

В этот уикенд в парк приедут почти все: от начинающих предпринимателей до уже известных всем брендов, вкусные фуд-корты с талантливыми гастроэнтузиастами, цветочный рынок, фермерский маркет, будут проходить воркшопы, практики для взрослых и мастер-классы для маленьких гостей фестиваля.

Команда Ветра готовит много активностей: в лесных шатрах Практикума пройдут велнес занятия и тренировки от лучших московских студий, на воркшопах гости фестиваля создадут весенние цветочные охапки, нарисуют картины на льняных панно, создадут трендовые торты и десерты, распишут декоративные интерьерные вазы и многое другое. В отдельном пространстве расположатся керамические и гончарные мастерские Soil, спортивная площадка с рампой и пинг-понгом, настоящий кэмпинг и множество лаунж и фото зон. Маленьких гостей фестиваля в каждый из дней будет ждать обширная программа: двенадцать мастер-классов, научные шоу от Crazy Masha, квесты и спектакли от студии Маяк, а также огород и столярная мастерская от Зеленой Школы Парка Горького.


🗓️ 23-24.05, с 12:00 до 22:00
🎟️ Вход свободный, 0+, 🦮-friendly
📍 Парк Горького
18🔥 12💘 8
1.8K (2.2%)

По теме

Похожие посты

Идем в усадьбу «Останкино»🤩🤩

Вместе с фестивалем «Усадьбы Москвы» заглянули сегодня в предместье старинной усадьбы, принадлежавшей когда-то богатейшим Шереметьевым. Здесь совсем недавно открылся для посещения Египетский павильон.

Выставка «В гостях у графа Шереметева» в обновленном павильоне наглядно показывает, как проходил настоящий парадный прием: в основой части строения можно увидеть реконструкцию традиционного праздничного застолья в Останкине.

Очень красиво выглядит, аж захотелось устроить какой-нибудь праздничный ужин с красивыми хрустальными чарками🤩 К слову, если соберетесь, не надевайте каблуки, тут сохранился старинный паркет дивной красоты и все посетители обязательно надевают войлочные тапочки.

🎟️ Билетиксы тут
📍 1-я Останкинская улица, 5с1
19🔥 13🤩 8
1.8K (2.2%)
Верблюдов в Калмыкии любят во всех проявлениях. И дают покататься, покормить и погладить.

Вот на фото «Верблюжий остров», это такая мини-ферма около оврага, где разводят верблюдов. Вход 300 ₽, ещё за 500 можно прокатиться минут 10, держась за горб (он мягкий, оказывается). Ещё можно пострелять из лука, выпить чаю и пофоткаться в костюмах.

А вы видели как верблюды смешно сидят, подогнув ноги под себя?
13🔥 7👍 2
206 (10.7%)
Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы, но по согласованию с соответствующими органами. Сотрудники авиагавани и авиакомпаний предпринимают все меры, чтобы вернуться к привычному расписанию полетов и штатной работе.
 
Для комфортного ожидания рейсов в терминале доступны:
• Игровые пространства для детей
• Круглосуточно работающие комната матери и ребенка и медпункт
• 29 современных зарядных станций
• Бесплатные фонтанчики с водой
• Широкий ассортимент продуктов питания и питьевой воды в магазинах и кафе
• Бизнес-залы аэропорта
• Капсульные отели на третьем этаже
 
Рекомендуем перед отправлением в аэропорт уточнять статус своего рейса:
- на онлайн-табло: https://www.vnukovo.ru/ru/for-passengers/reysi/online-tablo
- по телефону справочной аэропорта: +7 (495) 937-55-55
- через чат-бот: max.ru/vnukovo_bot
 
Также обо всех изменениях в расписании пассажиров информируют авиакомпании.
2.9K
🟡 Аэропорт ВНУКОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

🗓 Возможны корректировки в расписании рейсов.

❗️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 19🎉 2👎 1👏 1
16.5K (0.1%)
Доброе утро из Сеула, ребят.

Вчера вечером прогулялась по городу и просто обалдела – как же он похорошел. Сколько всего нового появилось.

Накупила, конечно, косметики и вкусняшек – о них уже по приезду расскажу подробнее. Вернулась в отель в одиннадцатом часу, какое счастье, что многие магазины в Сеуле работают до 23, дорвалась в общем вчера.

Сегодня уже начинается программа: по плану флагманский магазин косметики, главный королевский дворец, а вечером будет открытие Korea Beauty Festival. День обещает быть интересным.

💛С тёплым приветом к вам из Южной Кореи.

#Корея #Сеул
👍 3120 20🔥 112 2
926 (6.9%)
В северной части Геленджикской бухты чуть больше недели назад открылся винный город «Белый мыс».

Комплекс площадью чуть больше 4 га объединяет музей вина имени Льва Голицына, энотеку с винами от 200 виноделен, экспоцентр, кинотеатр и даже павильон для церемоний торжественной регистрации брака.

Территория спроектирована так, что сквозные проходы связывают городские улицы, внутренние площади винного кластера и пешеходную набережную.

За фотографии благодарим нашу подписчицу Анастасию Семенову.
108👍 491 1
6.3K (2.5%)