#поемпожалуй в Лавке «Горыныч» на 1905 года🤩🤩
На первом этаже ресторана «Горыныч» открылась Лавка — новое бистро, где можно быстро перекусить и взять с собой любимые блюда.
Из меню попробовали:
— сэндвич с брискетом и квашеной капусто
— артишоки в оливковом соусе
— маринованного осьминога
— хрустящий салат с кольраби
— пиццу капричозу
— медовиков
🗓️ 10:00 — 00:00
📍 2-я Звенигородская, 12с22
На первом этаже ресторана «Горыныч» открылась Лавка — новое бистро, где можно быстро перекусить и взять с собой любимые блюда.
Из меню попробовали:
— сэндвич с брискетом и квашеной капусто
— артишоки в оливковом соусе
— маринованного осьминога
— хрустящий салат с кольраби
— пиццу капричозу
— медовиков
🗓️ 10:00 — 00:00
📍 2-я Звенигородская, 12с22
🔥 16❤ 11🥰 3
1.8K (1.6%)