#поемпожалуй в Magritte на Варварке

Заглянули в новый ресторан, который без сомнения можно назвать секретным — путь до него нужно хорошенько поискать, но все наши усилия того стоили.

Удивление начинаются прямо с лестницы, где с голубой стены из-за облаков на гостей смотрит жемчужный глаз. Затем надо пройти такой же облачный тоннель и уже попасть по деревянные лаковые своды потолка. Если честно, хотелось смотреть на него все время. Хотя за окном было лето и Зарядье.

Из меню взяли:
— салат огуречный с зеленым горошком
— рататуй🥰
— ньокки с лисичками
— паста с рикоттой и шпинатом
— десерт Павлова с земляникой
— тарт с земляникой 🍓🤤
— лимонады с ананасом и с грушей и виноградом
— к блюдам выносят горячий хрусткий хлеб 🥖

Да, со второго этажа мы выкатывались, но ни о чем не жалеем, было очень вкусно и спокойно.

🗓️ 12:00 — 00:00
📍 Варварка, 14 (со стороны Китайгородского проезда)
🔥 10 8🥰 5
1.1K (2.1%)