#отзыв

Я армянин, и многие думают, что я живу в квартире "а-ля версаль", передвигаюсь исключительно на чОрном Мерседесе в 220 кузове, на завтрак ем хаш, все заворачиваю в лаваш и люблю пахлаву.
Из всего этого списка идентификации во мне армянина я люблю только два пункта: все заворачиваю в лаваш и мамину пахлаву.

Пока мама готовит пахлаву, поделюсь с вами похвалой от моих клиентов.
Спасибо Вам, Замира, за доверие и терпение.

Благодарим Вардана за позитивный опыт, который удачно и практически вовремя закончился получением 6-месячных Шенген-французских виз.

Сначала детали – обратились к Вардану 30.07.2024, запись нам подтвердили 23.08.2024, записали на 05.09.2024, нас двое. Сдали документы 05.09.2024, визы выданы 26.09.2024, получили паспорта 30.09.2024. Уложились в 60 дней с момента первого обращения к Вардану. Весьма позитивно. Было обещано – в течение 30 дней запись, возврат паспортов – 2-3- недели с момента подачи.


Отметить хотелось бы следующее – очень приятно и удобно общаться (телеграм), ответы приходят в любое время практически без задержек (сразу все «разруливается» и объясняется). Хороший уровень экспертизы по документам и внимания к деталям, все без ошибок, документы в визовом центра были приняты быстро и без замечаний. Вардан щедро поделился «фишечками», которые мы будем использовать в дальнейшем при подготовке документов.
Очень понравилось, что есть ИП для оплаты (наша компания приняла документы ИП к расходам по командировке), кому-то это поможет быть спокойнее за судьбу денег и услуги))). Хороший инструмент для нервных клиентов.


Мы обратились от безысходности и только за услугой записаться (ранее быстро все сами делали), а в результате получили грамотный бэк-офис для документов, необходимые бронирования (не надо нервничать, отслеживая даты), советы, проверку, сэкономили время и нервы (но не деньги, к сожалению).


Резюме – есть непривычные расходы, но результат и возможность планировать время и поездки того стоит. Рекомендуем. При необходимости обратимся еще раз. До обращения за услугой долго читали ТГ-канал Вардана.


Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
98👍 38👏 20😁 15🔥 8🥰 4🤡 3👎 1💩 1🥴 1
10.1K (1.9%)

По теме

Похожие посты

ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 31.07.2026 (1 шт.): 16:30

Всего свободных мест: 1
192
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 10.07.2026 (1 шт.): 16:10

Всего свободных мест: 1
202
Nomad — новое медиа с новостями Испании на русском языке.

Пишут про иммиграцию, ключевые изменения в законах, свежую статистику и события, которые могут повлиять на ваши повседневные планы.

Опираются на авторитетные источники, без инфошума и криминальной хроники.

Заходите и читайте:

Кто сможет получить 15 тыс. евро на покупку жилья?

Как продвигается массовая легализация иммигрантов?

Сколько работников в Испании сможет заменить ИИ?

Подписывайтесь в Telegram — Nomad: новости Испании.
🔥 3👍 1
489 (0.8%)
✈️ Ребят, помните, я вам писала, что в июне запустят из Владивостока рейсы в Шэньян? Так вот – их уже запустили, 14 июня первый рейс летит. Но я не об этом.

Куда интереснее, что под эти рейсы уже поставили туры на 3, 4 или больше дней. И ценник на первые рейсы ну очень приятный.

⬇️Нашла готовые туры с перелётом, проживанием, трансфером – от 27 тысяч. Это очень хорошая цена. Но она буквально на первые несколько рейсов. Дальше, естественно, подороже будет.

Билеты уже тоже есть в продаже:
🕙 на первые рейсы туда-обратно – от 17 тысяч,
🕙 дальше – от 20 тысяч,
🕙 на июль-август – от 25 тысяч.

Лететь всего час с небольшим. В полёте даже дают печеньки и напитки.

Вообще думаю, что если лететь в Шэньян дней на 10, то лучше совместить его с Далянем – на скоростном поезде там рядом. В длинный отпуск в Шэньяне наскучит, а вот скомбинировать пляжный отдых и историю бывшей столицы Поднебесной – почему бы и да?


Ну или как вариант – просто короткий экскурсионный тур дня на 4 в Шэньян. У нас на сайте есть несколько статей по этому направлению, заглядывайте по ссылке кому актуально.

Как вам идея?

#Китай #Шэньян
🔥 28 73 3
885 (4.3%)
Жители США теперь могут получить визу в Шри-Ланку без сборов

Хорошие новости для путешественников из США: Шри-Ланка введена программу бесплатных виз для американских граждан. Это значительно упрощает планирование поездки на остров, так как ранее требовалась оплата консульского сбора. Бесплатная виза делает Шри-Ланку еще более привлекательным направлением для туристов, особенно для тех, кто копит мили и баллы авиакомпаний для перелетов в Азию. Статья от Ника Эллиса рассказывает об этом важном изменении в визовой политике страны.

Nick Ellis | Original
17