👍 22❤ 14👏 2
1.8K (2.2%)Похожие посты
В аэропорту Пулково теперь прямо на табло пишут, куда идти за едой и напитками, когда ваш рейс задержан. Берите пример!
🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
❤ 28👍 20🔥 2😁 1
13.4K (0.4%)#поемпожалуй в Мануле🥒
Забежали на июньское меню в ресторан имени большого котика: очень тут уютно спрятаться после палящего солнца и немного расслабиться в почти природном полумраке.
Из июньского (а будет ещё июльское и августовское) сибирского меню попробовали:
— Оливки из молодых сосновых шишек (правда похожи на оливки, шок!)
— Нельму слабой соли с щавелем, крыжовником и сорбетом из листьев петрушки
— «Редис с грядки» (тут есть хрен, важно знать тем, кто его не особо любит)
— Летний крабовый салат
— Белые грибы с пеной из жареного картофеля
— Обожженную Павлова (вот по этому десерту мы будем очень скучать)
— Вишневая баба с черешней и черемухой
🗓️ 14:00 — 00:00
📍 Охотный ряд, 2
Забежали на июньское меню в ресторан имени большого котика: очень тут уютно спрятаться после палящего солнца и немного расслабиться в почти природном полумраке.
Из июньского (а будет ещё июльское и августовское) сибирского меню попробовали:
— Оливки из молодых сосновых шишек (правда похожи на оливки, шок!)
— Нельму слабой соли с щавелем, крыжовником и сорбетом из листьев петрушки
— «Редис с грядки» (тут есть хрен, важно знать тем, кто его не особо любит)
— Летний крабовый салат
— Белые грибы с пеной из жареного картофеля
— Обожженную Павлова (вот по этому десерту мы будем очень скучать)
— Вишневая баба с черешней и черемухой
🗓️ 14:00 — 00:00
📍 Охотный ряд, 2
❤ 15🔥 7🥰 4
1.7K (1.5%)Куда пойти с женой на романтический обед на её день рождения? Конечно, в Центр плова в Ташкенте 😂
Что может быть лучше, чем несколько видов настоящего плова, приготовленного в огромных казанах?
Место называется Besh Qozon - «пять казанов». Название давно устарело: казанов тут уже больше десятка, и стоят они в открытую, прямо перед гостями. Получается бесплатный театр: один шинкует гору мяса, второй достаёт лепёшки из тандыра, третий собирает тарелки, четвёртый разносит, пятый мешает плов. И вокруг ходят туристы, все снимают, засовывая свои камеры практически в казаны.
Видов плова несколько. Мы взяли на оливковом масле. Цены от 46 до 74 тыс. сом (250-450₽). Тарелки тут такие, что одной спокойно хватает на двоих. Плюс лепёшка, салат ачи-чук из помидоров и чайник чая - и всё равно выйдет дешевле, чем капучино с круассаном в Москве.
Если честно, сам плов не вызвал у меня какого-то вау-эффекта. Возможно, потому что в Узбекистане вообще сложно найти плохой плов - он здесь вкусный практически везде. Не могу сказать, что именно в Центре плова он оказался заметно лучше того, что мы пробовали в других местах.
К тому же я не большой поклонник баранины. Для меня у неё слишком специфический запах и привкус, а этот плов оказался как раз с бараниной. Поэтому гастрономического откровения не случилось.
Но вот ради атмосферы сюда точно стоит приехать.
📍 Ташкент, июнь 2026
Что может быть лучше, чем несколько видов настоящего плова, приготовленного в огромных казанах?
Место называется Besh Qozon - «пять казанов». Название давно устарело: казанов тут уже больше десятка, и стоят они в открытую, прямо перед гостями. Получается бесплатный театр: один шинкует гору мяса, второй достаёт лепёшки из тандыра, третий собирает тарелки, четвёртый разносит, пятый мешает плов. И вокруг ходят туристы, все снимают, засовывая свои камеры практически в казаны.
Видов плова несколько. Мы взяли на оливковом масле. Цены от 46 до 74 тыс. сом (250-450₽). Тарелки тут такие, что одной спокойно хватает на двоих. Плюс лепёшка, салат ачи-чук из помидоров и чайник чая - и всё равно выйдет дешевле, чем капучино с круассаном в Москве.
Если честно, сам плов не вызвал у меня какого-то вау-эффекта. Возможно, потому что в Узбекистане вообще сложно найти плохой плов - он здесь вкусный практически везде. Не могу сказать, что именно в Центре плова он оказался заметно лучше того, что мы пробовали в других местах.
К тому же я не большой поклонник баранины. Для меня у неё слишком специфический запах и привкус, а этот плов оказался как раз с бараниной. Поэтому гастрономического откровения не случилось.
Но вот ради атмосферы сюда точно стоит приехать.
📍 Ташкент, июнь 2026
👍 11❤ 3🔥 2🤝 2😁 1❤🔥 1
196 (10.2%)❤ 10👍 8🔥 3
250 (8.4%)👍 21❤ 9🔥 9✍ 1🆒 1🍾 1
637 (6.6%)Смотрите, какое чудо нашла в парижском супермаркете 🥂
Начали продавать бокалы вина. Видимо, вдохновились стопариками с водкой из «Пятёрочки».
Но, боже, такой бокал стоит 3,75€… реально выгоднее и вкуснее купить бутылку Saint-Émilion за 8€!
А за иронию ставлю лайк ❤️
Начали продавать бокалы вина. Видимо, вдохновились стопариками с водкой из «Пятёрочки».
Но, боже, такой бокал стоит 3,75€… реально выгоднее и вкуснее купить бутылку Saint-Émilion за 8€!
А за иронию ставлю лайк ❤️
263 263❤ 90🕊 19👍 9
6.7K (5.7%)