🇴🇲✈️ Вылет из Омана в Москву за 20 тысяч евро.

Место в бизнес-джете на базе Ту-204 уже продано. Рейс запланирован на 2 марта. Борт принадлежит Центру подготовки космонавтов. В ЦПК заявили, что самолёты, не задействованные в тренировках, сдаются в аренду для покрытия расходов.

Цена аренды фиксирована и соответствует рынку. Кто именно полетит и по какой цене брокер продаёт места, в Центре не комментируют. При запросе государства борт готовы предоставить для его нужд.

@tipical_vizovik
💩 17🤔 6🤯 6 1
3.6K (0.8%)

Похожие посты

Рейс ETD843 из Абу-Даби в Москву успешно вылетел. Предполагаемое время прилета в Шереметьево — 19.14 мск (по данным FlightRadar).

@atorus
🙏 188👍 16 14🔥 8
5.3K (4.3%)
⚡️Первый рейс в Москву вылетел из Абу-Даби. Расчетное время прибытия борта Etihad в Шереметьево - 21:36.

@tourdom
👍 134🔥 40🎉 23👏 11 7🍾 6
7.5K (3.0%)
Первый рейс из ОАЭ вылетел в Россию: самолёт авиакомпании Etihad отправился из Абу-Даби в Москву.

Пока не совсем ясно, насколько регулярно и стабильно будет работать аэропорт в столице ОАЭ, на сегодня большинство рейсов отменены. Другие авиагавани страны, в том числе и в Дубае, закрыты.

@uletet_1
🙏 53🔥 14 2👍 1👏 1
6.2K (1.1%)
✈️ Из Абу-Даби сегодня будет только один рейс в Москву — идет руление

На сегодня из Абу-Даби запланирован всего один рейс в Москву — его выполняет Etihad Airways.

Вылет — в 14:30 по местному времени, регистрация и посадка уже завершены. По данным сервиса FlightRadar, идет руление самолета.

Рейсы из Абу-Даби в Санкт-Петербург и Сочи на сегодня отменены. Пока нет информации о том, будет ли рейс в Россию завтра — данные о вылете сегодня, 2 марта, появились только рано утром.

На московский рейс посадили пассажиров с билетами Etihad, которые не смогли вылететь 28 февраля. Рейс выполняется на борту Boeing 787 (около 300 кресел). Это первый вылет в Россию после массовых отмен.

По данным сервиса FlightRadar, рейсы Etihad из Абу-Даби в Лондон и Амстердам уже вылетели.

❗️Сроки открытия воздушного пространства над ОАЭ неизвестны. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в Дубае.

В сети появляются слухи о тех или иных вывозных рейсах для туристов. Однако никаких официальных подтверждений этих слухов нет, аэропорты закрыты, авиакомпании продлевают приостановку рейсов, т. к. закрыто небо. Рейс Etihad из Абу-Даби в Москву 2 марта — пока единственный подтвержденный рейс из ОАЭ в Россию. Продажи билетов на него не велось.

АТОР ВКонтакте | Дзен
29🙏 21🕊 6🔥 2😁 1
6K (1.0%)
❗️Сроки открытия воздушного пространства ОАЭ неизвестны, вывозные рейсы не планируются, сообщили в Генконсульстве РФ в Дубае. @tipical_vizovik
🤯 4👍 2😱 1
1.4K (0.5%)