Ни одна туристическая компания не вошла в рейтинг лучших работодателей России. Его сегодня опубликовал hh.ru. Но зато представлен транспорт и инфраструктура туризма. Среди крупнейших в топе «Аэрофлот» и S7, в категории средних - Сочи Парк, Курорт Красная Поляна и агрегатор "Островок". В малых – несколько отелей и разработчики ПО для деловых поездок.

Как считаете, турбизнес использует другие платформы для поиска сотрудников или есть иные версии?

@tourdom
15.2K

Похожие посты

Как быстро повысить (или понизить) туристическую привлекательность. Shaman вылизал Байкал. «Ну что, родные, попробуем самое чистое озеро Байкал на вкус. А это вкусно». Видео - 18+. Бесплатно и без регистрации. @tourdom
6.3K
✈️ Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний или подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
1.2K
📍Regina Barcelona
Отель с вековой историей, открытый ещё в 1917 году в центре Барселоны, в двух шагах от площади Каталонии. Внутри обновленные интерьеры от студии WIT Barcelona, довольно минималистичные, но элегантные. Очень нравятся номера с балконами и видом на улицу Бергара.

Барселона #Испания
Забронировать
788
Нам пишут. «Авиакомпания «Победа» на самолетах из Антальи в Москву привозит не весь багаж. 22 февраля наш рейс DP 840 прибыл в 21:20, и чемоданы получила лишь часть пассажиров. После часового ожидания к нам вышла представитель аэропорта Внуково и объявила: будем пускать вас по четыре человека заполнять формы на розыск потерянных вещей.

По ощущениям, больше половины нашего борта остались без багажа, потому что мы стояли в очереди на оформление заявлений не меньше двух часов. Даже детскую коляску умудрились не привезти».

@tourdom
3.2K
Один из самобытных памятников вятского барокко — Троицкая церковь в Макарье. Она была построена в 1770-е годы, Макарье считалось богатым торговым селом недалеко от Вятки.

Советские искусствоведы писали: «Это великолепный образец того ярусного храма, который в ХVIII в. был широко распространен в Великом Устюге, Тотьме, Лальске, на Вычегде. Здесь, на Вятке, он получил как бы новую "оранжировку" декоративного убранства, которая в этом храме выражена с наибольшей полнотой. Ни в одном из вятских памятников мы не увидим такой пышности и изысканности каждой детали».
2.1K
Только что встретили первый после снятия ограничений самолет. Рейс SU5602 Владивосток - Хабаровск.

Авиакомпании продолжают корректировать расписание, а мы продолжаем работу в сложнейших для авиации погодных условиях.
729