Сегодня мы не будем рекламировать МАХ. Не будем рассказывать об уютной атмосфере у нас на канале и отсутствии ботов. Промолчим, что это тот же Телеграм, только без тормозов и ограничений. Мы все понимаем.

Вместо этого оставим ссылку на канал Крыша ТурДома в МАХ, чтобы вы сами в этом убедились. Спускаться на парковку не обязательно.
🥴 238🤬 101🤣 80🗿 28😡 18👍 17🙈 15🌚 10 7💯 3😱 1
11.8K (4.4%)

Похожие посты

Телеграм заблокировали в Индии. Роскомнадзор на этот раз ни при чем. Просто в мессенджер слили ответы на экзамены в медуниверситеты. Так что власти страны ввели временные ограничения.

Если собираетесь в Индию и уже расстроились… не расстраивайтесь. Через неделю, 22 июня, как только вступительные испытания завершатся, доступ восстановят.

В Индии сейчас больше всего пользователей Телеграма - 104 миллиона человек. Для сравнения: в России - 34,4 млн, в США - 26,85 млн, в Бразилии - 14,85 млн.

Все новости в MAX
😁 41🤣 22🙉 9 3🌚 3
8.1K (1.0%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные* временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 8:30 до 20:00.


✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 13🎉 2👎 1👏 1
19.1K (0.1%)
🟡 Аэропорт ЧЕРЕПОВЕЦ

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с вводом временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

✈️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью: онлайн-табло.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 9👎 3👍 1👏 1
19.4K (0.1%)
🇲🇪Продаю катер Centurion Fi23

Это специализированный катер для вейксёрфинга, который создаёт волну, по которой можно кататься как на океане. Отличная лодка для того, чтобы весело и спортивно проводить время с семьёй или друзьями. Она нам подарила много ярких впечатлений, но мы планируем переезд и ищем для неё новый дом.

Новому владельцу помогу со всем: научу управлять, покажу, как настраивать волну и как кататься. Лодочные права желательно иметь, но если их нет, то помогу оперативно получить, здесь это несложно.

Новый такой стоит от 160 000 €. Отдам за 70 000 €

Фото и детали: https://www.boat24.com/en/powerboats/centurion/centurion-fi23/detail/689581/

Все вопросы в личку: @mxz111

#реклама
🔥 18 8👍 6😢 3👏 1
8.7K (0.4%)
Печальный конец одного из самых знаковых партнерств в путешествиях

Легендарное сотрудничество между Том Бодеттом и сетью мотелей Motel 6 подошло к концу. Актер озвучивал культовые рекламные ролики сети с 1986 года, став лицом бренда на протяжении почти четырех десятилетий. В июне 2025 года 70-летний Бодетт подал в суд на новых владельцев Motel 6 (компанию OYO, купившую сеть за 525 млн долларов в конце 2024 года), обвинив их в неуплате годового гонорара и незаконном использовании его имени и голоса. Бодетт требовал 1,2 млн долларов и дополнительные убытки. В декабре 2025 года дело было урегулировано во внесудебном порядке, но условия соглашения остаются конфиденциальными. Таким образом, одно из самых долгих рекламных партнерств в индустрии путешествий официально завершилось.

Your Mileage May Vary | Original
21
Обратили внимание: в MAX у нас аудитория в 8 раз меньше по сравнению с Телеграм, но временами гораздо более отзывчивая. Видим по количеству реакций, к примеру, под вчерашним постом о заявлении Fun&Sun.

Кстати, посмотрев ваши комментарии, руководство туроператора пообещало регулярно информировать о достижениях в восстановлении системы на Крыше Турдома.

@tourdom
🤣 92👍 13🤷‍♂ 12🤬 6🙊 5🙈 4
7.3K (1.9%)