Получили «крик души» от подписчика:

«Еще в ноябре прошлого года по акции “Выгодное раннее бронирование” оплатила две каюты на круизе Astoria Grande с 28 июля по 1 августа по маршруту Сочи - Стамбул. Программу отменили. Обещают вернуть деньги в течение месяца.

Какую же выгоду я получила от раннего бронирования, если стоимость в июле оказалась ниже, чем я заплатила в ноябре, за 10 месяцев до поездки? Моими деньгами пользуется туроператор, нам сорвали отдых».

Конечно, туриста можно понять. С другой стороны, игнорировать реальность, наверно, тоже не стоит. Ведь круиз бронировался в относительно благополучный период, а сейчас условия для судоходства в Черном море безопасными не назовешь. Круизная компания не может этого не учитывать, ее решение отменить или изменить маршруты - не блажь, это связано с ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров.

А как считаете вы, обосновано ли разочарование туриста ранним бронированием? Напишите в комментариях.

@tourdom
🤣 16🙈 13 11👀 2😁 2😢 2🤷‍♀ 1
6.4K (0.7%)

По теме