Для меня еще год будет годом вайбкодинга.

Мы потихоньку пришли к моменту, когда накодить свой сайт / веб апп / бот проще, чем нагуглить то, что тебе нужно. Я вот, например, люблю выбор чего угодно через систему плей-офф. Нормальный сервис, чтобы вбить своих участников и получить сетку плей-офф и выбрать победителя не удалось, накодить свой заняло примерно 15 минут чистого времени (пока Cursor генерит код можно заниматься другими делами), еще 15 — на деплой.

На следующий день потратил еще полчаса на то, чтобы внедрить ИИ — бесплатная версия Дипсика нагенерит участников турнира по запросу («третья столица России», «лучшая песня Linkin Park», "strongest dinosaur" и тд) и 2 минуты чтобы сделать бот в телеге — @prostoplayoffsbot.

Не обещаю только, что будет долго и стабильно работать. Еще в боте не запоминаются сессии, так что если турнир стартует с 1/128 и выше, то лучше поиграть на вебе.
👍 11 5🔥 5
6.6K (0.3%)

Похожие посты

Если жизнь дает ПРОМО – надо брать 😋 Сегодня Тбилиси со скидкой*!

24 февраля билеты из Минска в Тбилиси и обратно от 810 BYN. Тариф – «Промо»!

✈️Где купить?
На сайте belavia.by, в офисах продаж и у агентов.
Количество билетов ограничено!

🪟Оформить билет можно и в одну сторону, вылет по акционной цене – по 26.10.2026 включительно

Перед поездкой обязательно проверяйте актуальные правила въезда в страну!

С этого года для путешествия в Грузию туристам необходима действующая медицинская страховка или полис страхования от несчастных случаев.


🥳 И загляните в правила тарифа и детали полета. «Промо» любит внимательных!

*До 50
💯 от минимальных опубликованных тарифов.

Актуальные цены на belavia.by

30 ЛЕТ – 30 ДНЕЙ СЮРПРИЗОВ ✈️🎂
87👎 26🔥 10👍 6
12.1K (1.1%)
Приглашаем вас принять участие в международной конференции Мой Агент Connect: Россия - Азия, посвящённой будущему туристического бизнеса и обмену практическим опытом между странами.

Это профессиональная площадка для лидеров отрасли, где формируются новые подходы, обсуждаются ключевые изменения рынка и определяются направления дальнейшего развития. Наша цель — превратить текущие вызовы индустрии в понятную дорожную карту для роста, партнёрств и инвестиций.

В рамках конференции выступят эксперты и практики из России, Китая, Казахстана и Кыргызстана, которые поделятся прикладными инсайтами, кейсами и инструментами, актуальными для туристического бизнеса сегодня.

Для кого эта конференция:

🔵крупных туристических компаний и OTA
🔵технологических партнёров и IT-экосистем, разрабатывающих решения для новой эры дистрибуции
🔵авиакомпаний и других поставщиков туристических услуг, заинтересованных в развитии продукта через B2B-каналы продаж

Дата: 10 марта 2026
Место: Loft Avantage, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 35

Больше информации и регистрация доступны тут⏪️
🔥 4 3😎 1
183 (4.4%)
Российские туристы продолжают отдыхать на Кубе. Многие отели до сих пор работают, несмотря на ситуацию с топливом в стране. Об этом рассказал и. о. генконсула РФ в республике Алексей Некрасов.

«Исходим из того, что организованных туристических групп из России здесь не осталось, – отметил дипломат. – Но отдельные самостоятельные путешественники из нашей страны продолжают приезжать».


Туристы попадают на кубинские курорты благодаря программам Turkish Airlines. Летят из Москвы в Стамбул и дальше в Гавану. Иногда рассматривают маршруты и через Панаму.

@tourdom
13👍 10😁 3👀 2🥴 2
4K (0.8%)
Авиакомпания iFly передала «Аэрофлоту» четвёртый самолёт Airbus A330 в «мокрый лизинг», пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Как сообщили в «Аэрофлоте», он будет задействован в маршрутной сети авиакомпании после завершения техобслуживания.

«Аэрофлот» стал первой авиакомпанией, заключившей договор «мокрого лизинга», взяв в конце 2024 года в аренду у компании iFly три самолёта Airbus A330 вместе с экипажем для полётов на Дальний Восток.

Самолёты Airbus A330 у iFly находятся в двойной регистрации и не могут летать за рубеж. Рейсы выполняют только в дальневосточные города, такие как Владивосток и Хабаровск, а также в Сухум.

✈️ @dearpassengers
407
В российских СМИ тиражируется тема новых запретов на въезд в Европу для граждан РФ. Речь об участниках СВО. Поводом для публикаций стал комментарий главы МИД стран Евросоюза Каи Каллас.

Стоит отметить, что идея не такая уж и новая – с середины 2025 года подобные ограничения ввели страны Балтии, Скандинавии и Польша. Впрочем, они и без того c 2022 года закрылиcь практически тотально для всех россиян – и въезд не разрешают, и визы не выдают. Подробнее написали на ТурДоме, как все происходило и какие из стран сегодня закрыты, а какие еще лояльны.

@tourdom
😡 5👍 3🆒 1🙊 1🤣 1
1.5K (0.7%)