Масленичный "кто во что горазд" продолжается.

Примеры бесплатного и платных блинных спешлов мы уже рассматривали. Ситуативный маркетинг на этом не закончился:

🟠У "Аэрофлота" появится спецменю, правда только под занавес – в саму масленицу, 22 февраля.

В воскресенье на рейсах из Москвы нацпер будет угощать пассажиров блинами в разных видах: от блинных роллов с ветчиной и сыром в экономе до блинов, фаршированных говядиной, яйцом и зеленью, с брокколи и вешенками в сливочном соусе в бизнесе (рейсы до 8 часов) и комфорте (от 3 ч).

В повышенных классах обслуживания предложат также ягодные настойки Онегин Gourmet со вкусами черноплодной рябины и вишни.

🟠У "Авроры" спецменю всю неделю, но только в бизнесе.

И только на утренних рейсах (с вылетом до 10:00) на некоторых направлениях. Эконому – ничего, только предложение воспользоваться услугой повышения класса обслуживания за 12 тыс. руб. на внутренних рейсах и €130 на международных.

🟠"Победа" организовала коллаборацию - "блинный рейс" совместно с "Теремком".

Летит сегодня из Москвы в Краснодар. Тот уникальный случай, когда на рейсе российского лоукостера будут бесплатно кормить: общепит-партнер "Победы" обеспечит ее клиентов блинами и напитками.

™️ Пристегните ремни
👍 3
1.4K (0.2%)

Похожие посты

⬜️ Аэропорт ПЕРМЬ (Большое Савино)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 15🎉 2
16.2K (0.1%)
Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая приступил к приёму и выпуску воздушных судов.

Аэропорт "Казань" совместно с авиакомпаниями предпринимает все необходимые меры для обеспечения комфорта пассажиров задержанных (в связи в вводимыми временными ограничениями) рейсов, а также для восстановления суточного плана полётов.

🛩 Актуальная информация о графике движения воздушных судов:
- по системе обратной  связи на сайте авиакомпании, с которой у пассажира заключён договор об авиаперевозке;
- по телефону справочной аэропорта +7(843) 267-88-07;
- на онлайн-табло аэропорта «Казань» по ссылке:  https://kazan.aero/on-line-schedule/;
- в мобильном приложении аэропорта.

Услуги, регламентированные ФАП-82, пассажирам оказываются. Информация о месте выдачи воды и питания озвучивается посредством аудиотрансляционной сети – просим пассажиров обращать внимание на сообщения!

Пассажирам с детьми предоставляется комната матери и ребёнка с полноценной спальней – помещение расположено на 2м этаже терминала 1 – общая зона.

Уборка санитарных помещений проводится регулярно.

💦💦💦💦💦💦Напоминаем пассажирам о наличии бесплатной 🚰 питьевой воды - питьевые фонтаны на 1 этаже в зонах ожидания внутренних и международных рейсов.
5🤣 1🤪 1🤯 1
1.5K (0.5%)
⬜️Аэропорты

БУГУЛЬМА

КАЗАНЬ

НИЖНЕКАМСК (Бегишево)

САМАРА (Курумоч)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 14👍 4
18.2K (0.1%)
⬜️Аэропорты

САРАТОВ (Гагарин)

ПЕНЗА

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 16🎉 6👎 1
16K (0.1%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 25.05.2026 (1 шт.): 16:30

Всего свободных мест: 1
258
⬜️Аэропорты

УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

ЧЕБОКСАРЫ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 6🎉 2
15.9K (0.1%)