Уважаемые пассажиры рейса Turkish Airlines TK-3050/12.11.2025 Анталья-Москва!

К сожалению, 134 единиц багажа не были загружены на ваш рейс в аэропорту отправления. Авиакомпания предпринимает меры, чтобы как можно скорее доставить ваш багаж. Он будет отправлен рейсом TK-419, вылетающим из Стамбула 13.11.2025 в 02:30.

Авиакомпания приносит искренние извинения за причиненные неудобства.

#TurkishAirlines #Анталья #Багаж #ИнформационноеСообщение
4.1K

По теме

Похожие посты

Движение через автомобильный пункт пропуска Нижний Зарамаг открыто для всех видов транспорта


🇷🇺 Росгранстрой в Telegram | MAX
1💯 1🔥 1
505 (0.6%)
Цифровые декларации пассажиров: Австралия и Европа модернизируют пограничный контроль

Страны по всему миру переходят на электронные системы для регистрации путешественников. Австралия отказывается от привычных оранжевых бумажных карточек прибытия в пользу цифровой платформы Australia Travel Declaration. Новая система будет внедрена во всех международных аэропортах и портах в течение 12-18 месяцев. На проект выделено 56,1 млн австралийских долларов, а пилотная программа уже запущена с авиакомпанией Qantas.

В Европе также идет модернизация пограничного контроля. Система предварительной авторизации ETIAS для граждан не-ЕС снова отложена. Хотя официальный сайт указывает на запуск в конце 2026 года, эксперты скептичны относительно этого срока. ETIAS работает по принципу американской ESTA и позволяет получить электронное разрешение на въезд в Шенген. Стоимость разрешения составит 20 евро.

Эти инициативы упростят процесс прохождения границы для путешественников, хотя внедрение требует значительных инвестиций и времени.

2PAXfly | Traveling For Miles
30
⬜️Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 11👏 8👍 1
19.7K (0.1%)
Портативные зарядки в самолете: правила для всех американских авиакомпаний

Your Mileage May Vary разобрал актуальные правила перевозки power bank и литиевых батарей на рейсах американских авиакомпаний. Основное правило FAA: портативные зарядки только в ручной клади, никогда в багаже. Батареи до 100 Вт⋅ч разрешены без одобрения авиакомпании, от 100 до 160 Вт⋅ч нужно согласование (максимум 2 штуки), свыше 160 Вт⋅ч запрещены. Клеммы должны быть защищены от короткого замыкания. Поврежденные или вздутые батареи не допускаются. Если ручную кладь сдают у выхода на посадку, все батареи нужно извлечь. Авиакомпании могут устанавливать собственные ограничения: например, American Airlines разрешает до 4 батарей до 100 Вт⋅ч, Avelo требует держать зарядку видимой при использовании. Перед полетом проверьте конкретные требования вашей авиакомпании.

Your Mileage May Vary | Original
22
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные* временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 8:30 до 20:00.


✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 13🎉 2👎 1👏 1
19.1K (0.1%)
Очередной день подходит к концу, а это значит самое время вспомнить, каким он был на Крыше ТурДома.

🔹Много говорили про последствия «ковров». В Сочи сегодня наблюдались задержки до 20 часов, хоть полноценных ограничений там и не было с субботы. Серьезные корректировки в графиках приводят к тому, что пассажиры чаще оформляют страховки на этот случай. Проверили, не врут ли цифры в федеральных СМИ, опросом на Крыше ТурДома. Рост подтверждают и ваши голоса, и продажи страховщики.

🔹Другая тема, получившая много внимания в СМИ – утром разбирались в отравлении более 50 туристов из Ephesia Holiday Beach Club 5* в Турции. Уже во второй половине дня Минздрав Турции успокоил, что все отдыхающие выписаны из больницы.

🔹В приличный отель не попадешь. Это все про спрос у россиян на отдых во вьетнамской Камрани в июле, августе и сентябре. Обсудили происходящее в высокий сезон с турагентами и туроператорами. 

🔹Выясняли, может ли ChatGPT (конечно , нет) подобрать тур лучше турагента? Чат-бот отправил нас на Мадейру, Крит и Албанскую Ривьеру, забыв про визы. С актуальными предложениями и стоимостью отдыха – тоже есть проблемы. 

🔹Новый атрибут автотуриста этим летом – канистры – обнаружен уже в Абхазии. Но хитрый план взять с собой топливо, чтобы залить в бак на обратном пути, не срабатывает. Ввести бензин в соседнюю страну проще, чем вернуть обратно.

@tourdom
👍 9 2🤣 2🗿 1
7.3K (0.2%)