История Аси и Сени продолжается!

В прошлой серии, они случайно встретились в аэропорту и вы голосовали за то, чтобы они снова оказались рядом. А как это было, смотрите в новой серии.

Напомним, что именно вы решаете, что ждет героев в следующих эпизодах, голосуя под видео👇
31😁 3😍 31 1🤔 1
14.2K (0.3%)

Похожие посты

Немного советских артефактов Читы: памятник Ульянову-гимназисту (традиционно считывается на Руси как Леонардо ди Каприо) и панно на местном Дворце пионеров (1970-е гг.).
102👍 25👎 11💔 4
5.4K (2.6%)
🇻🇳 Путеводитель по Данангу, Хойану и Хюэ

У-у-у, ребят, мы это сделали! Собрали в одну большую статью всю полезную информацию о нашем маршруте в Дананге, Хойане и Хюэ.

🔖В формате гайда: что посмотреть, как добраться, точки на карте, сколько это стоит и зачем туда ехать.

Забирайте – кто собирается в те края. Ну или просто полистайте картинки для вдохновения.

🔗 Читайте путеводитель у нас на сайте по ссылке.

💛 И, как всегда, путешествуйте подольше и подальше.

#Дананг #Вьетнам
🔥 38 16👍 115 5❤‍🔥 4😍 2
885 (8.6%)
21 мая – День полярника

Этот праздник посвящен людям, чья жизнь связана с изучением и освоением самых холодных уголков планеты. Сегодня вспоминаем Артура Чилингарова — выпускника Макаровки, океанолога, полярного исследователя, Героя Советского Союза и Героя России, депутата Государственной думы и спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике.

Для нескольких поколений российских полярников он стал ориентиром и образцом преданности делу. Благодаря таким людям, как Чилингаров, Россия не потеряла Арктику и продолжает ее изучение сегодня. Его экспедиции доказали, что Северный морской путь может работать круглогодично. Сейчас этот маршрут развивается в рамках нацпроекта «Эффективная транспортная система». А еще Артур Чилингаров вошел в Книгу рекордов Гиннесса как человек, побывавший на обоих полюсах Земли в течение полугода.

Вместе с Русским географическим обществом подготовили для вас яркие моменты из жизни легендарного полярника👆🏻

#рекаморе #этс

🦅Минтранс в MАКС
👍 15 3👎 1🔥 1
1.9K (1.1%)
Список локаций Бомонти и немножко истории на фотокарточках

Можете дополнять своими локациями в комментариях
🔥 30 15👍 3🕊 1
1.4K (3.5%)
Проект купели возле пещерного монастыря Качи-Кальон от архитектора Артема Зайцева.

Формы здания основаны на гармонии золотого сечения, вторят окружающему скальному ландшафту и отсылают к раннехристианскому зодчеству✝️

Внутри пространство раскрывается через игру света и фактур. Естественный свет проникает сквозь входную арку, мягко рассеиваясь и угасая в полумраке каменных сводов. Каштановый оттенок мощения вокруг и внутри купели «заземляет» пространство.

В самой концепции слились традиции раннехристианского зодчества и современный минимализм ✝️
#новости источник
👍 33 17🔥 8👎 4👏 2❤‍🔥 1
2.6K (2.5%)