Редкий случай – Дарья Сиротина везет группу в Нукус и Хиву сама! Да еще и в компании с бывшим директором музея им. Савицого в Нукусе Тиграном Мкртычевым! Мне в свое время повезло оказаться в подобной поездке с Дарией и Тиграном – вспоминаю до сих пор. Нынешняя группа – крошечная, но еще можно успеть к ней присоединиться!
👍 12💔 5 1
2K (0.9%)

По теме

Похожие посты

Instagram sahifamizda tanlov oʻtkazilyapti: 8-iyun kuni Samarqanddagi Registon maydonida bo‘lib o‘tadigan John Legend konsertiga 10 juft chipta o‘ynayapmiz! Toʻliqroq maʼlumot olib, tanlovda qatnashing.

🔹🔹🔹

В нашем Instagram проходит конкурс: мы разыгрываем 10 пар билетов на концерт John Legend в Самарканде на площади Регистан 8 июня! Узнать больше и принять участие.
5
3.5K (0.1%)
Практикум «Дома А-Класса» на АРХ Москве 2026.

Кластер сообщества займет около 850 м² — почти четверть всей выставочной экспозиции!

В этом году партнером галереи «Домов А-Класса» станет blazar — ярмарка молодого современного искусства. Эта коллаборация переосмыслит связь архитектуры и современного искусства через призму лейтмотива этого года — «Дома как формы идеала»

На протяжении всех дней в лектории будут проходить дискуссии, круглые столы и открытые диалоги с ведущими профессионалами в сфере архитектуры и искусства, от Le Atelier до Fedorova Architects!
#новости
8🔥 4👍 2
2.3K (0.6%)
Парадные Петербурга не перестают удивлять 😱

Посмотрите, какая роскошь скрывается за фасадом дома Федора Кривдина. Здание перестроили для купца в 1905 году по проекту архитектора Алексея Шильцова.

В парадной сохранилось множество деталей: оригинальные двери, изящная лепнина, декор стен вазонами с цветами и кованые лестничные ограждения.

Особое внимание притягивают окна с сохранившимися деревянными рамами с расстекловкой и матовым заполнением.

Вход в парадную возможен с жильцами дома.

📍Адрес – Большой Казачий пер., 9

#непарадныйпетербург
@vladislavkarpyuk
12👍 3🙏 3
431 (4.2%)
🇯🇵 Курс на Японию: в апреле в стране рекорд по количеству туристов из России.

За месяц в Японию приехали 25,8 тыс. россиян - это на 11,4% больше, чем годом ранее, и абсолютный рекорд для апреля.

Всего за первые четыре месяца года Японию уже посетили около 67 тыс. россиян. Рост составил 27,4%.

Напомним, сейчас японскую визу россияне могут оформить через визовые центры в:

📍Хабаровске
📍Иркутске
📍Москве
📍Санкт-Петербурге

➡️ Похоже, Япония постепенно закрепляется в списке популярных направлений у россиян, несмотря на отсутствие прямых рейсов и необходимость оформлять визу.

Наши каналы: Telegram / MAX
60🔥 8👎 5🙏 1
8.9K (0.8%)
Рада анонсировать свои открытые лекции в июне к актуальным выставкам в Русском музее, новому проекту в Музее Фаберже и просто что-то, что вы давно просили:

7 июня (вс), 12:00
«Иван Шишкин»
БИЛЕТЫ

13 июня (сб), 15:00
«Иван Шишкин»
БИЛЕТЫ

14 июня (вс), 12:00
«Маковские»
БИЛЕТЫ

21 июня (вс), 12:00
«Пётр Кончаловский»
БИЛЕТЫ

21 июня (вс), 15:00
«Маковские»
БИЛЕТЫ

27 июня (сб), 12:00
«Кражи и подделки в искусстве»
БИЛЕТЫ

27 июня (сб), 15:00
«Валентин Серов»
БИЛЕТЫ

28 июня (вс), 12:00
«Сергей Дягилев»
БИЛЕТЫ

28 июня (вс), 15:00
«Визуальный интеллект»
БИЛЕТЫ

Обратите внимание на то, что место проведения лекций изменилось. В июне все лекции пройдут в ресторане Chelentano на ул. Рубинштейна, 6.

Будьте осторожны. Покупка билетов возможна только на моём сайте nachitalis.ru или по ссылкам, которые я высылаю вам лично или выкладываю в этом телеграм-канале.
10🔥 8❤‍🔥 6😍 1
242 (10.3%)
Увидел этот кадр, снятый на крыше каирского бутик-отеля Mazeej Balad, и, должен признаться, что мы не всё еще знаем о степени декадентства египетских вечеринок!
😁 14🙈 9🙉 8👍 4👀 1
1.4K (2.6%)