С Международным днём гражданской авиации, друзья и коллеги! ✈️

Сегодня мы поздравляем всех, кто делает небо ближе – пилотов и бортпроводников, инженеров и техников, диспетчеров и, конечно, наших клиентов.

Именно вы, дорогие путешественники, наполняете смыслом всё, что мы делаем. Благодаря вам взлёты становятся радостью, а маршруты – важной частью жизни.

Каждый полёт – результат большой слаженной работы профессионалов. А ваши улыбки и доверие – главная награда для всей команды «Победы».

Также сегодня своё 10-летие отмечает команда «Аэрофлот Техникс». И это не просто совпадение – без них не был бы возможен ни один полёт!


Пусть каждый взлёт вдохновляет на новые высоты, а мы продолжим радовать вас выгодными билетами на flypobeda.ru
1020🎉 425220 220👍 7666 66👏 55😘 17💯 9🤩 83 3
358K (0.5%)

Похожие посты

Партнерство Etihad и Hong Kong Airlines по программам лояльности запущено

Etihad Airways и Hong Kong Airlines активировали соглашение о кодшеринге и взаимной программе лояльности, подписанное в ноябре. Теперь участники Etihad Guest и Fortune Wings Club могут накапливать и использовать мили на рейсах друг друга. Это расширяет возможности путешественников обеих авиакомпаний и позволяет эффективнее использовать накопленные мили в сетях обоих перевозчиков.

John Ollila | Original
10
✈️За 2,5 часа работы аэропорт Сочи обслужил:

🛬 4 рейса на прилет:
- SMARTAVIA 5N-545
- S7 AIRLINES S7-6417
- FLY ONE Armenia 3F-349
- «Россия» FV-6642

🛫 2 рейса на вылет:
- FLY ONE Armenia 3F-350
- «Ямал» YC-9722

Аэропорт Сочи готов к восстановлению полетов и приложит максимум усилий для оперативного обслуживания воздушных судов после снятия ограничений.
🙏 56😭 28 11😁 5👍 4🤝 3
4.2K (2.6%)
Авиакомпания iFly передала «Аэрофлоту» четвёртый самолёт Airbus A330 в «мокрый лизинг», пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Как сообщили в «Аэрофлоте», он будет задействован в маршрутной сети авиакомпании после завершения техобслуживания.

«Аэрофлот» стал первой авиакомпанией, заключившей договор «мокрого лизинга», взяв в конце 2024 года в аренду у компании iFly три самолёта Airbus A330 вместе с экипажем для полётов на Дальний Восток.

Самолёты Airbus A330 у iFly находятся в двойной регистрации и не могут летать за рубеж. Рейсы выполняют только в дальневосточные города, такие как Владивосток и Хабаровск, а также в Сухум.

✈️ @dearpassengers
👍 3 1🔥 1
1.3K (0.4%)
✈️ С 1 марта в России меняются правила возврата авиабилетов и обслуживания при задержках рейсов.

Пассажиры смогут вернуть невозвратный билет при задержке рейса более чем на 30 минут или болезни родственника. Также разрешат воспользоваться обратным билетом при опоздании на рейс «туда».

Авиакомпании обязаны предоставлять:
— воду после 2 часов ожидания,
— горячее питание после 4 часов,
— гостиницу после 8 часов днем и 6 часов ночью.

@tipical_vizovik
16👍 5💯 1
2.2K (1.0%)
✈️🇷🇺 Чартерный перевозчик iFly передал Аэрофлоту в «мокрый лизинг»четвёртый широкофюзеляжный самолёт, пишет «Коммерсантъ».

Речь идёт об Airbus A330-200 с бортовым номером RA-73851. Как информирует издание, данное воздушное судно уже эксплуатируется российским национальным перевозчиком на дальневосточных направлениях – из Москвы во Владивосток и Хабаровск и обратно.

Всё так и есть, только этот лайнер выполняет рейсы под кодом SU с осени прошлого года. В какой именно момент было заключено соглашение, неизвестно, но в декабре гендиректор Аэрофлота Сергей Александровский упоминал о таком намерении – взять в лизинг еще один борт.

Первые три самолёта того же типа Аэрофлот получил от iFly в конце 2024-го – на тех же условиях, в аренду вместе с экипажем. Один из них не поднимался в небо как раз с декабря – по сведениям «Ъ», возникла необходимость ремонта двигателя.

🌐 @tripfarearea_RU - Подпишись!
579
iFly передала «Аэрофлоту» четвертый и последний Airbus A330 по схеме «мокрого» лизинга. 24-летний борт уже выполняет рейсы из Москвы во Владивосток и Хабаровск.

В конце 2024-го iFly уступила нацперу три таких самолета, но один из них, 2009 года выпуска, выбыл из-за поломки двигателя. При этом сейчас в парке чартерного перевозчика официально числится шесть A330. Все они имеют двойную регистрацию и не могут использоваться для международных рейсов. Но два лайнера временно не эксплуатируются по техническим причинам. Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
👍 11😢 10😁 3 1🔥 1
3.8K (0.7%)