🇲🇪 Черногорка в очередной раз победила в ежегодных международных соревнованиях по лени, чемпионкой во второй раз стала Лидия Маркович из Никшича. Она стала известной когда пролежала 50 дней два года назад, в этот раз для победы ей понадобилось не вставать всего 50 часов. В этом году в соревнованиях по лени приняли участие спортсмены из Черногории, России, Сербии и Украины. По условиям конкурса участники должны лежать не вставая и выигрывает тот, кто позже всех поднимется с кровати, разрешается только выходить в туалет на 15 минут.

Победительница считает, что она так быстро добилась победы, потому что ее соперники боялись ее. Для победы нужно быть достаточно сильной духом, — считает Лидия.

Черногория-Новости
🔥 140 35😢 31👍 16👏 6🥰 6
20.8K (1.1%)

Похожие посты

🇲🇪🇬🇪 Гражданин Грузии задержан по подозрению в краже денежных средств в мебельном магазине в Подгорице на общую сумму 13 500 евро.

Черногория-Новости
😢 15👏 14🥰 2 1👍 1
6.2K (0.5%)
🇲🇪 В Черногории зарегистрировано 88 239 юридических лиц, из них 31 207 компаний не имеют ни одного сотрудника, а еще 36 407 компаний имеют только одного сотрудника.

Черногория-Новости
👍 25😢 4🥰 4🔥 1
6.6K (0.5%)
🇲🇪 Ассоциация нефтяных компаний Черногории предупредила о серьезном риске перебоев в поставках топлива в Черногории, поскольку цены на нефтепродукты на международном рынке уже значительно превышают максимальные розничные цены в Черногории.

Черногория-Новости
😢 59👏 11 8🔥 6
7.6K (1.1%)
Шоколадка от пассажира или рейс без задержек?

Этот и другие вопросы в новом блиц-опросе с пилотом.

Ставьте 🔥, если согласны с финальным ответом нашего героя
🔥 33 15😁 92 2💔 2😍 2
4.7K (1.3%)
🇶🇦 Первый за 9 дней прямой пассажирский рейс из Катара в Москву вылетел из столичного аэропорта Дохи 2 часа назад.

Самолет прибудет в столичный аэропорт Шереметьево около 18:00 по московскому времени.

Qatar Airways прорабатывает второй подобный рейс для вывоза россиян из страны.

@uletet_1
🙏 46 9😁 5
10.8K (0.6%)
Посольство РФ в Катаре срочно запросило личные данные туристов для организации возвратных рейсов. Касается пассажиров, которые не смогли улететь с 28 февраля по 11 марта. Их просят отправить на электронную почту rusembqatar@mid.ru следующую информацию: фамилию и имя как в загранпаспорте, дату рождения, номер билета или PNR-номер, актуальный номер телефона. Это надо сделать до 15:00 9 марта. Рассказали об этом на ТурДоме.

@tourdom
👍 31😢 9 6
12.9K (0.4%)