🇦🇪 Бизнес-класс Etihad из Таиланда и Вьетнама в Абу-Даби от €390
Лоукост Etihad в последнее время радовал интересными билетами из ЮВА в Россию по цене около $180 o/w.
Прямые рейсы в Абу-Даби у них в последнее время тоже недорогие. Но то эконом, про него писали многие. А вот что осталось за кадром — есть и много дешёвого бизнеса!

🧭 Направления:
Работает только для прямых рейсов из
🔵🇹🇭Краби
🔵🇹🇭Чиангмай
🔵🇻🇳Ханой
UPD1: Есть ещё два направления из Камбоджи и Индонезии:
🔵🇰🇭Пномпень
🔵🇮🇩Медан

📆 Даты: из Ханоя и Чиангмая только в в ноябре, до 20-х чисел. Из Краби вылеты по такой цене весь октябрь (хоть завтра!) и до середины ноября.
Причём из Ханоя по такой цене есть оба рейса: и утренний, и вечерний

👉Где бронировать?
Я перебираю даты и страны на Google Flights. Тут дешевле всего при бронировании из Норвегии или Швеции
Вот самый дешёвый пример: из Краби в ноябре ровно за €390
🪆Подороже, но российской картой есть и на трипкоме:
Из Ханоя
Из Краби
Из Чинагмая

✈️На всех рейсах заявлен «Дримлайнер». Как выглядит опыт полёта в бизнес-классе Etihad на Boeing 787 можно почитать здесь:
👉https://de1337ed.ru/etihad-business-dreamliner-bom/
(спойлер: кровать и шампанское будут, не переживайте)
UPD2: Из Чиангмая иногда заявлен новый A321neo. Не бойтесь узкого фюзеляжа: это новый борт с компоновкой в бизнесе 1-1 и с узкими кроватями. Мне было бы даже интересно опробовать такой в деле.

#Антон_и_билеты
🔥 29👍 14 10
3.8K (1.4%)

Похожие посты

❗️Еще более 7,5 тысяч человек на 33 рейсах планируется перевезти из стран Ближнего Востока в Россию

31 рейс будет выполнен российскими и иностранными авиакомпаниями из ОАЭ, по одному – из Катара и Омана.

Перелеты выполняются при поддержке Минтранса России и подведомственной ему Росавиации, в координации с ближневосточными авиавластями и с соблюдением необходимых мер для обеспечения безопасности полетов — это приоритет.

В течение минувшей недели, 2-8 марта, в Россию из стран Ближнего Востока прибыли более 45 тысяч пассажиров на 219 рейсах.

График по перевозке пассажиров коммерческими рейсами сформирован до 10 марта включительно, с учетом перебронирования купленных ранее авиабилетов. В этот день планируется перевезти оставшихся пассажиров. У ряда авиакомпаний билеты на рейсы из ОАЭ появляются в свободной продаже.

✈️Для удовлетворения возросшего спроса российских туристов на перевозки в третьи страны, сообщение с которыми через транзитные ближневосточные аэропорты было сокращено, «Аэрофлот» при содействие Минтранса России и Росавиации ввел в марте 25 дополнительных парных рейсов. На рейсах в/из Таиланда перевозчик выставил еще 9,9 тыс. кресел, в/из Мале (Мальдивы) – 5,4 тыс., в/из Коломбо (Шри-Ланка) – 4 тыс. кресел.

Продолжим информировать обо всех изменениях, связанных с выполнением полетов на Ближний Восток, и рекомендуем опираться только на официальные источники.

#авиа

🦅Минтранс в MAX
👍 9 6🫡 2
30K (0.1%)
❗️Посольство РФ в Катаре: 10 марта может состояться прямой рейс Доха — Москва

По предварительной информации авиакомпании Qatar Airways, 10 марта планируется прямой рейс из Дохи в Москву.

✈️ В ближайшее время авиакомпания откроет возможность:

▪️ самостоятельно перебронировать билеты для пассажиров Qatar Airways с датами вылета с 28 февраля по 9 марта на рейс 10 марта
▪️ приобрести новые билеты на этот рейс

📲 Актуальную информацию пассажирам рекомендуют отслеживать на сайте авиакомпании и в мобильном приложении Qatar Airways.

@atorus
11
4.7K (0.2%)
Аэрофлот вводит в марте дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и Шри-Ланку

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о вводе в марте дополнительных рейсов между Москвой и популярными туристическими направлениями — Бангкоком, Пхукетом, Мале и Коломбо.

Дополнительная программа вводится на фоне высокого туристического спроса, а также для пассажиров, чьи транзитные рейсы зарубежных авиакомпаний были отменены из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке.

Всего заявлено 12 дополнительных парных рейсов.

Москва — Коломбо
🔹SU588: 13.03, 18.03, 21.03, 25.03, 27.03

Коломбо — Москва
🔹SU589: 14.03, 19.03, 22.03, 26.03, 28.03

Москва — Пхукет
🔹SU576: 13.03, 21.03, 28.03

Пхукет — Москва
🔹SU577: 14.03, 22.03, 29.03

Москва — Бангкок
🔹SU574: 15.03, 22.03

Бангкок — Москва
🔹SU575: 16.03, 23.03

Москва — Мале
🔹SU572: 18.03, 25.03

Мале — Москва
🔹SU573: 19.03, 26.03

✈️ Все рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных Boeing 777. Продажа билетов уже открыта.

Ранее авиакомпания уже сообщала о 13 дополнительных рейсах в Таиланд и на Мальдивы. Таким образом, суммарно программа расширена до 25 дополнительных парных рейсов.

Дополнительно на рынок выставлено:
▪️ 9 874 кресла — на рейсах в/из Таиланда
▪️ 5 394 кресла — на рейсах в/из Мале
▪️ 4 020 кресел — на рейсах в/из Шри-Ланки

На фото — цены на билеты в одну сторону из этих стран.

@atorus
18😁 1
5.6K (0.3%)
из Иркутска в Бангкок 🇹🇭 за 13 200 р. OW (март)
Аэрофлот, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/lx8po

из Хабаровска на Боракай 🇵🇭 за 15 800 р. OW (март)
Ираэро, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/o6h62
7👍 4🔥 4
7.7K (0.2%)
Emirates возобновила перевозку транзитных пассажиров через Дубай из всех стран, которые обслуживает компания, сообщили в российском генконсульстве:

«Пассажиры могут путешествовать из России и в Россию со стыковкой в Дубае по всей маршрутной сети авиакомпании»


В дипмиссии отметили, что перевозчик отменил ограничения на перевозку туристов, у которых нет гражданства или статуса резидента ОАЭ. На борт пускают всех. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
👍 100 14
8.8K (1.3%)
Коллеги,

По просьбе авиакомпании Qatar Airways проводится сбор информации по пассажирам, которые готовы вылететь дополнительными вывозными рейсами из Дохи. Эти рейсы не будут отображаться в системе бронирования, поэтому формирование списков осуществляется централизованно.

Просим проверить наличие пассажиров с билетами на вылет в период с 28.02 по 09.03 из следующих направлений:
• Мале
• Бангкок
• Коломбо
• Пхукет

Если среди ваших клиентов есть пассажиры, готовые воспользоваться вывозными рейсами, просьба направить информацию на почту:
agent@myagent.online

В письме необходимо указать:
— маршрут
— фамилию и имя пассажира
— номер билета Qatar Airways

Срок предоставления информации — сегодня до 16:30.

Благодарим за оперативное взаимодействие.
3🤝 2🙏 1
489 (1.2%)