Где и как провести 14 февраля в Казани: Расслабить тело, сбежать ото всех и решиться на новый этап в отношениях

Совсем скоро февраль заиграет новыми красками — 14 число принесет с собой дух романтики, возродит былые чувства и напомнит, почему люди так любят любить. День всех влюбленных — это праздник, который целиком и полностью можно посвятить тем, кто дорог вашему сердцу. Даже если это — вы сами.

Собрали гид из 18 локаций, чтобы вы выбрали идеальный формат праздника: и не важно, вы уже обручены или только готовитесь впустить любовь в свою жизнь. Рассказываем, куда ехать, если вам нужен ретрит с любимым, где можно оригинально провести праздник и какой формат выбрать, если вы решились связать жизнь с кем-то.

https://entermedia.io/weekend/gde-i-kak-provesti-14-fevralya-v-kazani-rasslabit-telo-sbezhat-oto-vseh-i-reshitsya-na-novyj-etap-v-otnosheniyah/
13.1K

Похожие посты

Несмотря на толпы в праздники, туристы застали и красоту:


В Цибао в саму новогоднюю ночь грохотали фейерверки вокруг, в самом городке довольно скромно 😄 запустили водную инсталляцию. Судя по звукам и петарды были) Может застанем еще, мы до 21-го здесь
862
Фестиваль китайских фонарей🏮

Если ещё не успели заглянуть на украшенную к Китайскому Новому году стрелку Заячьего острова – сделать это можно до 27.02

В честь праздника там установили десять световых композиций, созданных мастерами китайского города Цзыгун.

Инсталляции посвящены животным восточного гороскопа, в том числе наступившему году Красной огненной лошади.

Дополняет атмосферу красная подсветка на Дворцовом мосту, которую включают в дни фестиваля.

📍 Адрес – стрелка Заячьего острова

#непарадныйпетербург
@vladislavkarpyuk
154
Вместе с Ильдаром Габидуллиным, основателем Filter Studios («Фильтр», «Ист!», Homeboy), представили, как выглядел бы трейлер к триллеру о предпринимателях Казани в 2026 году. А вдохновились мы новым форматом Ильдара о «полезных» бизнес-советах для предпринимателей.

Смотрите наш ролик и отмечайте в комментариях знакомых предпринимателей, с кем сходили бы на такой фильм😉
1.4K
Сегодня – прощеное воскресенье, последний день Масленицы, проводы зимы. Самое время звать гостей и удивлять их блинами. В соцсетях в тренде леопардовые. Готовить их несложно, но дольше, чем классические. Зато успеете рассказать, как недавно съездили в Африку (Индию, Китай, Индонезию, Таиланд…) и куда собираетесь в следующий раз.

А в одном из ресторанов Москвы вчера подавали блины, покрытые 23-каратным золотом, с крабом, тремя видами икры и соусом из белого вина с анчоусами – 8,5 тыс. руб. за порцию из 3 штук. А какие блины у вас?

Видео телеграм-канала «Москва с огоньком»

Все новости в MAX.
4.2K
Киров не назовешь гастрономической столицей, но хорошие места появляются и здесь. Очень понравилось бистро «Шалом Берман» в здании бывшей аптеки. Довольно интересные интерьеры в стиле лофт и достойная кухня.
2.8K
Главный по блинам (как и по сырникам, и по драникам) у нас Юра. Почему-то у него они получаются гораздо вкуснее, а ещё он перфекционист – чтоб в тесте ни единого комочка, сами блины идеально круглые и ровные.

Ну, видимо, не зря говорят, что мужчины лучше готовят.

С Масленицей всех, ребят 🥞 Ура! Меньше недели до весны.
1.1K