Ярмарка в самом разгаре 💥 Успевайте приобрести десерты с собой, на Новогодний стол и в качестве подарка 🎁

📍Новослободская ул., 23
Gourmet Bar, 1 этаж

Novotel Москва Центр 💙
98🔥 29🎉 201 1🍾 1
3.6K (4.1%)

Похожие посты

#поемпожалуй в Kaifuso на Кузнецком🍣

На выходных водили долгожданных гостей в красивые места — для очередного обеда было выбрано красивущее Кайфусо на Кузнецком Мосту.

Тут недавно обновилось меню, стало больше вагю, мы взяли хрусткие сеты абури-суши (с опаленным лососем) и рамен с телятиной и трюфелем. На десерт — конфеты ручной работы🍬

К слову, этажом выше — Брассерия, куда все никак не можем дойти, хотя не были там ровно год💔

🗓️ Пн-вт выходные, ср-сб с 18:00 до 04:00, вскр с 15:00 до 00:00
📍Кузнецкий Мост, 6/3с3
14🔥 14😘 5💋 1
1.6K (2.1%)
Виновные
г. Москва

Сегодня был на ужине-дегустации нового весеннего бранча, который будет доступен с 13 апреля.
В данном сезонном меню есть три горячих блюда на выбор и ассорти мини-закусок. Я попробовал все.

Спагетти качо пепе - сама паста была чётко аль денте,
а перечный соус просто прекрасный, но почему то к этому добавили холодный ростбиф, который абсолютно выбивался из общей картины, и без него, как по мне, было бы намного лучше.

Жареное филе лосося с кремом из пармезана - тут наоборот, лосось и соус прекрасны, а вот пюрешка слишком вязкая, я люблю более воздушную.

Филе утки с кремом из сельдерея и соусом из белых грибов - тут вопросов нет, все как надо. 💪🏻

А вот мини закуски впечатлили меня больше всего. Шеф взял один вид мяса/рыбы и добавил к нему неожиданный овощ, таким образом образовались 4 необычных блюда, плюс тарелка с хумусом. Непривычные сочетания, хорошие ингридиенты и очень яркий вкус!

К этому сету идет безлимитное игристое - наебениться можно прям в обед 🤣

Адрес:
Ул. Солянка 1/2с2

#жуймосква
@zhuybezsoli
💯 11🤣 8 7 3💔 2
3.1K (1.0%)
За вкусным тунцом в Японии надо ехать в город Симидзу префуктуры Сидзуока, на рыбный рынок Kashi-no-Ichi Fish Market. Очевидцы рассказывают:

Симидзу – главный порт, в который привозят половину всего тунца в Японии.
Там на втором этаже рынка есть несколько ресторанов, которые все почти специализируются на тунце. Коронное блюдо maguro-don – жирный тунец otoro на рисе.

Это был мой самый лучший и вкусный тунец в жизни. Цены – раза в три ниже токийских. Фантастика просто.


Фото конкретно вот из этого ресторана:

один из двух, что работал вечером (большинство работает только пока работает рынок, то есть до 5 вечера, но есть 2-3 ресторана, которые остаются открыты и вечером)

на английском не говорит никто, но тыкнули в картинку с тунцом – и получили лучший тунец в жизни за 3 тыс иен за эту тарелку.

До сих с тоской вспоминаю, какой же это был тунец 🥹 ни в одном рёкане нам потом такого не подавали 🥲
244🔥 7745 4512 12
13.6K (2.8%)
Стоит ли посещать SW Steakhouse в Wynn Las Vegas? Полный обзор + советы

Обзор ресторана SW Steakhouse в Wynn Las Vegas от Гавайского путешественника. Это элитный стейк-хаус с видом на озеро Dreams Lake и ежевечерним световым шоу. Средний чек: $150-$300+ на человека. Главные рекомендации: сухая выдержанная костяная вырезка (45 дней) — лучшее блюдо, крабовые тотс и крем-брюле на уровне лучших в городе. Бронируйте столик на 19:30 на открытой террасе за 2 недели заранее для оптимального вида на шоу. Ресторан идеален для романтического ужина с полным впечатлением, но не экспериментирует с кухней — это классический Vegas done right.

Hawaii Calling | Original
27
Из-за того, что в первых сообщениях о возобновлении полетов Gulf Air в Москву прозвучала лишь частота рейсов – четыре в неделю вместо прежних семи, сегодняшний день для некоторых туристов превратился в гадание на кофейной гуще. Отмены на май продолжали идти, но люди не понимали, что будет с вылетами именно в их дату. Тем не менее, закономерность в этом вопросе есть. Бахрейнский перевозчик в мае будет выполнять рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Так что обладателям билетов на эти дни можно паковать чемоданы. Если, конечно, второе плечо в маршруте не подведет. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
👍 10👀 5 1😱 1
7K (0.2%)
Идем в любимую усадьбу на концерт «Оммаж старым мастерам» 🤩🍂

19 апреля идем в Усадьбу Муравьевых-Апостолов на концерт в рамках проекта «Международные дни мемориальных домов, посвященные мемориальным музеям и музеям выдающихся личностей».

Второй год подряд дома-музеи по всему миру одновременно открывают свои двери, предоставляя посетителям возможность познакомиться с наследием выдающихся людей.

В этот вечер в усадьбе на Старой Басманной прозвучат произведения: Д’Энди, Равеля, Форе, Шапошникова, Пуленка, Фаркаша, Сметана и других композиторов.

Исполнители:
Ксения Карраск (арфа, слово)
Дмитрий Скрябин (кларнет)
Георгий Абросов (флейта)
Ольга Вяткина (скрипка)
Дарья Курепина (альт)
Юлиана Лукьянова (виолончель)


🗓️ 19.04, в 18:30
🎟️ Билетиксы тут
📍 Старая Басманная, 23/9с1
17🤩 9👀 6
1.8K (1.8%)