Эх, даже жаль возвращаться, но мы по всем вам очень соскучились.

Hakuna Matata ❤️

#🐑
#Zanzibar2026
104🔥 21🎉 18🍾 1
3.8K (3.8%)

По теме

Похожие посты

Сегодня в разговоре с женой, которая безвыездно живёт в Испании с 10.12.25, произнёс такую крамольную речь:

«Слушай, при всей моей любви к Грузии и европейским внж, я бы, наверное, жил всё-таки в Испании/Франции/Италии и иже с ними, а сюда бы приезжал на 1-2 месяца в году.

Но когда внж кончится и вдруг его не продлят, а денег будет немного, то Грузия – отличнейшее место скоротать несколько месяцев или лет».

Жена согласилась.
#погрузиибюджетно
216👍 93🔥 28💯 17😱 2🥰 2
7.1K (5.0%)
В пятницу вечером уже после окончания рабочего дня Fun&Sun прислал долгожданную новость: туроператор возобновил продажу туров после технического сбоя. Как и обещал позавчера руководитель компании Владимир Рубцов, доступ в личные кабинеты турагентств открыт.

Подробности мы написали на ТурДоме, давайте поддержим Fun&Sun лайками!

@tourdom
👍 57🔥 22 14🤣 10🤬 6💯 3
8.8K (1.3%)
🚫🇷🇴Бан Романи
На обратном пути из Као Сока в Као Лак заехал на горячие источники Ban Rommanee. Ага, сам удивился, что в Таиланде они есть. Серные, вонючие, всё как на всех источниках такого рода. Однако же.
📍Точка на гугл картах корректная, в openstreetmaps — нет.

🎫Вход стоил не очень много — для фаранга 100 бат (местным — 50). Но кроме самих купален и раздевалок сервисов особо нет. Взять в аренду полотенца, например, не получится. Даже локеров нет, вещи надо оставлять либо в машине/байке, либо в раздевалке. Берите комплект купальников, полотенец и сменных вещей с собой сразу. Но не более того.

💦В самом комплексе должно было быть 5 куплен с разной температурой. По факту, купален было три: одна на 42 градуса и две по 40 градусов. Ещё одну, на 49 градусов ремонтировали прямо в момент моего посещения. Работники делали работу минут 10, потом ещё 20 отмокали в купальнях. Кайф так работать!
Где же находится пятая купальня — я так и не понял. Ну и ладно. Мне даже 42 было жарко. В 49 тем более бы не полез.

🏍️Наверное, если бы я был на такси или с туром — был бы разочарован тратой времени. Но после дня на байке отмокнуть полчасика в тёплой водичке было самое то. Надеюсь, ещё было и полезно для кожи. Рекомендую, но не всем.

#Антон_и_Таиланд
😁 176 6 4👀 1🔥 1
1.9K (1.6%)
Туристка обвинила агентство в неподтверждении тура и попыталась отсудить компенсацию. Женщина взяла в кредит 170 тыс. руб., чтобы отдохнуть в Таиланде. Забронировала тур в агентстве, внесла оплату. Однако туроператор не смог подтвердить наличие мест в выбранном отеле, а альтернативные предложения клиентку не устроили. В итоге она решила отказаться от поездки, внесенные деньги ей вернули в тот же день.

Однако этого туристке показалось недостаточно – она подала иск к турагентству, потребовав неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и даже процентов по кредиту.

И суд ее поддержал. Правда, не во всем – в части кредитных обязательств отказал.

Ответчик с такой позицией не согласился, подал апелляцию и добился отмены решения первой инстанции. Более того, теперь агентство намерено требовать у бывшей клиентки возмещения судебных расходов. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
🤯 62🤬 34👍 27🤨 8 4🤣 4
8.5K (1.7%)
Туристка показала, как организована доставка пассажиров до поездов в Керчи. Поездка нелегкая, но добавляет впечатления к отпуску.

Все новости в MAX
🤣 55🙈 21👍 18 7😁 3🗿 2
8.6K (1.3%)