В Baltschug Kempinski стартовал один из самых коротких гастрономических сезонов года — сезон белой спаржи. Причём шеф-повар Андрей Кагокин уверяет, что июньская спаржа часто оказывается самой сладкой и насыщенной по вкусу.

Подают её по всем канонам: с картофелем, петрушкой, голландским соусом и топлёным маслом, а при желании компанию могут составить коппа ди Парма, лосось или даже венский шницель. Судя по меню, спаржа здесь выступает не гарниром, а полноценной гастрономической звездой вечера.

Овца Борис считает, что белая спаржа очень похожа на отпуск. Ждать приходится долго, сезон короткий, а заканчивается всё значительно быстрее, чем хотелось бы.

#baltschug
51🎉 38🔥 36🍾 1
688 (18.3%)

Похожие посты

#поемпожалуй в Magritte на Варварке

Заглянули в новый ресторан, который без сомнения можно назвать секретным — путь до него нужно хорошенько поискать, но все наши усилия того стоили.

Удивление начинаются прямо с лестницы, где с голубой стены из-за облаков на гостей смотрит жемчужный глаз. Затем надо пройти такой же облачный тоннель и уже попасть по деревянные лаковые своды потолка. Если честно, хотелось смотреть на него все время. Хотя за окном было лето и Зарядье.

Из меню взяли:
— салат огуречный с зеленым горошком
— рататуй🥰
— ньокки с лисичками
— паста с рикоттой и шпинатом
— десерт Павлова с земляникой
— тарт с земляникой 🍓🤤
— лимонады с ананасом и с грушей и виноградом
— к блюдам выносят горячий хрусткий хлеб 🥖

Да, со второго этажа мы выкатывались, но ни о чем не жалеем, было очень вкусно и спокойно.

🗓️ 12:00 — 00:00
📍 Варварка, 14 (со стороны Китайгородского проезда)
10🔥 10🥰 5
1.6K (1.6%)
Ну и раз заговорили про F&B в целом и летние меню гостиниц, про которые я регулярно рассказываю в GASTROhotel, хочу поделиться своим личным рейтингом самых важных сезонных блюд для любого российского отеля.

🔽Первое место безоговорочно занимает окрошка. Для многих гостей лето официально начинается ровно в тот момент, когда она появляется в меню. Причем споры про квас и кефир работают эффективнее большинства маркетинговых кампаний. Стоит отелю опубликовать пост про окрошку, как в комментариях мгновенно собирается консилиум гастрономических экспертов, готовых часами доказывать друг другу, кто именно разрушает основы русской цивилизации.

🔽На втором месте находится гаспачо. Особенно в городских отелях и ресторанах. Блюдо давно стало частью летней гастрономической классики, хорошо продается, выглядит фотогенично и также отлично чувствует себя в социальных сетях.

🔽А вот про третье место отельеры почему-то регулярно забывают. Шашлык. Потому что для огромного количества гостей лето по-прежнему пахнет углями, дымом и мясом на огне.

Странно бывает наблюдать за городскими отелями. Многие повара искренне считают, что если у объекта нет собственной территории для мангала, то тема шашлыка автоматически закрыта. Хотя современные хосперы, угольные печи и грили позволяют вполне убедительно решать эту задачу даже в центре мегаполиса. В результате гости получают то, что хотят видеть летом в меню, а ресторан получает дополнительный источник выручки.

Хороший пример сейчас показывает Radisson Blu Олимпийский в Москве. Команда шеф-повара Павла Назарова вывела шашлык в отдельную категорию летнего меню и предлагает сразу несколько вариантов: от цыпленка и утки до телятины и форели. Простая идея, которая отлично попадает в сезонный спрос.

Самые прибыльные блюда сезона редко оказываются самыми сложными. Они просто вовремя появляются в меню.

🛎 Ночной портье в Telegram | в MAX
3.8K
Russian Hospitality Awards. Рестораны запускает второй сезон

Готовы ли вы увидеть свой ресторан сразу несколькими глазами: гостя, эксперта, профессионала? 1 июля стартует прием заявок на второй сезон Всероссийской ресторанной премии Russian Hospitality Awards https://www.frontdesk.ru/article/russian-hospitality-awards-restorany-zapuskaet-vtoroy-sezon
362
Движение
✈️Аэропорт Хабаровск в штатном режиме отправляет и принимает рейсы

☁️ По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ415 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск. Информация о времени вылета – 26 июня в 10.10

✍🏼 Авиакомпаниями перенесено время вылета рейсов:
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 22 июня. Рейс выполняется без посадки в Николаевске-на-Амуре. Ожидаемое время отправления – 11.00
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 23 июня. Ожидаемое время отправления – 26 июня в 9.20
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 24, 25 июня. Информация о времени вылета – 26 июня в 10.10
🟡 HZ4004 Хабаровск – Ноглики. Ожидаемое время отправления – 11.20

В связи с поздним прибытием самолета перенесено время вылета рейсов:
🟡 U6174 Хабаровск – Екатеринбург – Санкт-Петербург. Ожидаемое время отправления – 13.15
🟡 SU1715 Хабаровск – Москва. Ожидаемое время отправления – 14.30
🟡 SU1713 Хабаровск – Москва. Ожидаемое время отправления – 16.45

Информация актуальна на момент публикации
Следите за обновлениями на нашем онлайн-табло

Погода
🌦 Сегодня в Хабаровске до 24°C, во второй половине дня осадки
Ветер юго-западный, 2 – 3 м/с, ожидается усиление ветра до 10 м/с
Закат в 21.05

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
5
417 (1.2%)
С добрым утром из Сеула, ребят.

Вчера такой насыщенный день был – сейчас пересмотрю фотки и попробую чуть позже поделиться впечатлениями: где была, что видела.

Вообще Южная Корея в очередной раз удивила. Я, конечно, знала, что в мире они одни из первых по уровню медицины и бьюти-сфере, но чтобы настолько они ушли вперёд – даже не догадывалась.

Сегодня продолжаем погружение в K-Beauty – и что-то мне подсказывает, что домой я полечу с перевесом в чемодане, ахаха.

💛 Обняла

#Корея #Сеул
🔥 2312 124 4
982 (4.0%)
Tele2 предложили менять минуты и гигабайты на билеты на аэроэкспресс. Условия непонятны, потому что в каталоге премий никакого аэроэкспресса обнаружить не удалось. В общем, мы пока на метро поездим, но вы отслеживайте, починят же когда-нибудь.

UPD.: В комментах пишут, что 700 минут или 45 ГБ за поездку.

🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
😁 30👍 8 1
3.1K (1.3%)