Ну дратути, тут вам привет очень просили передать, ловите 🐱

У Мышки настоящая весна – сходит с ума, тыгдыкает от души, чирикает на лоджии, наблюдая за птичками, и чилит все дни напролёт на окнах.

Пришлось освободить в зале окно от цветов, потому что им с ней просто хана – что мы только ни пробовали: и пакетом накрывали землю, и горшок пшикали духами, чтоб ей неприятно было – всё без толку. Роет землю как крот. В прикол ей просто покопать грядки в горшках.

С грустью смотрит в кухне на окошко с её любимой пальмой, но залезть туда ей не под силу – заставили весь подоконник так, что ей просто не осталось места.

В спальне подоконник – её зона отдыха, она там под большим цветком в тенечке пузо греет.

🐈‍⬛«Всем привет! Ну почему Ма и Па не любят играть по ночам? Я ложусь спать рано вместе с мамой и встаю тоже пораньше, начинаю будить её – вдруг проспит, я слежу за этим. Но почему-то Па ругается, что ещё темно, говорит дай поспать. Тогда я кусаю ноги Ма, она наконец-то слышит меня, встаёт, и мы идём кушать. Потом играемся – я научилась гонять мячик, и ближе к восьми у меня снова второй сон до обеда. А там поесть и снова дрыхнуть. Ну скажите же, идеальный распорядок дня? Почему люди так не живут?»

Кстати, то, что пишут, что после стерилизации котики спокойнее становятся – это не про Булочку. Такое ощущение, что она наоборот стала ещё больше веселиться. Очень активная малышка.

С тёплым приветом к вам. Уютных, весенних выходных. Открывайте чаще окошки и впускайте запах весны в дом 🌼

Обняли, ваши ЮЮ и кошка, которую зовут Мышка 🐱

#Мышка
🔥 4332 32❤‍🔥 18😁 64 4👌 3💋 2
1.7K (6.5%)

Похожие посты

Вернусь к Таджикистану)
14 июня мы выехали из санатория недалеко от Хорога, где пообщались с местными тетушками на нарзановом источнике,
и целый день ехали в Лангар, в знаменитый Ваханский коридор, по дороге, по которой обязательно надо проехать, собираясь на Памир (ну это наше личное мнение, иначе не зачет🤪)!
Заехали в Ишкашим, на рынок нас не пустили, это я уже выставляла:)
Посетили руины крепости Ках-Каха, построенную на высокой скале во 2-3 веке до нашей эры, после крепость Ямчунг, она тоже 3 век д.н.э., но уже почти отреставрирована. Виды с них очень красивые сверху.
Потом побалдели в горячих источниках Биби Фатимы, посмотрели солнечный календарь с музеем, а еще ж был буддийский храм на горе, но мы туда не полезли, а ребята сходили✌️
В общем, очень был насыщенный и красивый денек и последний жаркий)
#Таджикистан
#Памир
🔥 8 3👍 2😎 1🤩 1
51 (29.4%)
🏔 Как прошёл авторский тур в регион Хевсурети?

Сразу скажу: Хевсурети пока не самый популярный регион среди туристов. За несколько дней путешествия мы встретили совсем немного людей. И честно говоря, очень жаль, ведь это один из самых аутентичных и красивых регионов Грузии.

Наше путешествие началось с хайкинга к цветным озёрам Абуделаури. Устроили пикник в горах с азербайджанским чаем и наслаждались красивыми пейзажами.

За время тура мы посетили крепость Шатили, мёртвый город Муцо, могильники Анатори, необычные скалы, перевал Медвежий Крест.
Снимали всё на дрон, пробовали местную кухню и хевсурский сыр Дамбалхачо.

А ночевали в горном отеле на высоте 1900 метров с потрясающим видом.
Это было очень красиво, атмосферно и по-настоящему душевно.

Если вы планируете самостоятельную поездку в Хевсурети, обязательно сохраните этот маршрут на несколько дней.

А если хотите увидеть всё это в хорошей компании, то можно индивидуальный формат в этом сезоне.

В этом году ещё можно успеть попасть в несколько моих туров: регионы Рача и Имеретия (5–9 августа), Сванетия (9–13 сентября), Кахетия и праздник Ртвели (25–27 сентября).

В какой из этих регионов вы бы хотели поехать?
Пишите @fahumanager_bot

#fahu_tours
10 10 7
389 (4.4%)
Розарий и двор Троицкой церкви у Останкино🤩🤩

Обнаружили тихий уютный уголок во дворе церки на берегу Останкинского пруда. Хорошее место, чтобы немного погулять без толпы и полюбоваться розами.

📍 1-я Останкинская, 7с2
33😍 13🔥 4🕊 3
1.8K (3.0%)
А теперь вишенка на торте)
Дорога, точнее лошадиные тропы😀 от основной трассы к озеру Сон-Коль, через перевал!
Как отметили наши знатоки—Нов. Зеландия и Шотландия в одном флаконе✌️
Именно здесь, я подумала, что этот тур точно надо повторить, и именно от Самарканда до Бишкека, хотя были мысли сделать более сокращенную программу, но нет)
#Кыргызстан
#дороги
#перевалы
🔥 13 11💯 5😍 1
120 (25.0%)