📍ETHNO
Отель в историческом центре Гюмри, есть стандартные и семейные номера с балкончиками для вечерних посиделок с видом на пешеходную улицу Рыжкова. В оформлении — резная мебель и акцентный текстиль. Есть ресторан армянской кухни с сытными завтраками.

Гюмри#Армения
Забронировать
27🔥 11🥰 5💔 2
2.2K (2.0%)

По теме

Похожие посты

🇲🇽 Мексика / Монтеррей

🗓️ День 3

Так сложилось, что перед вылетом нарисовалась машина и вариант сгонять в городок Сантьяго

Начали с окрестностей Монтеррея, забрались на ближайшую гору от местного городского «Ибиса» и стартанули к цели

Первая точка - водопад «Хвост лошади». Парковка 30 песо, вход 50 песо. Всё очень аккуратно, но без эффекта wow. Своих денег стоит

В Сантьяго буквально 3 улицы, а точнее 1 площадь вокруг которой всё держится. Отсылки к ЧМ, красивые домики, приятные рестораны и церковь

Последняя точка - берег водохранилища «Presa La Boca»

Почти Комо! Виды прелестные. Перекусили в «Restaurant de Mariscos Puerto Rico». Тако с марлином на 5+

@SHICHK0FF

#travel
👍 10🔥 10 3
249 (9.2%)
Осмотрев советские мосты и заводы в китайской "колыбели революции", правобережном Учане и познакомившись с наследием купцов-чаеторговцев в Русской и Британской концессиях левобережного Ханькоу (слиянием этих двух городов в ХХ веке и был образован Ухань), сегодня продолжим путь вдоль Янцзы - через концессии трёх стран к далёкому, но очень эффектному храму Гудэ. Однако знакомый след в этом самом неочевидном пункте Русского Китая столь обилен, что встретится нам и здесь.

https://varandej.livejournal.com/1277072.html
👍 3🔥 3
277 (2.2%)
Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 20 16👏 4💯 1
882 (4.6%)
Лучшие прибрежные отели для вашего следующего отпуска на море

Камерон Спиранс, Эндрю Кунеш и Элли Нэн Сторк представляют подборку лучших прибрежных отелей США, вдохновленных эстетикой фильмов Нэнси Майерс. На Западном побережье выделяются Regent Santa Monica (от $790/ночь или 86 000 IHG One Rewards points) с 720-кв.м номерами и ресторанами шефа Майкла Мины, Post Ranch Inn в Big Sur (от $2 175/ночь) с видом на скалы высотой 1 200 футов и включенным завтраком, Mission Pacific Beach Resort в Oceanside (от $263/ночь или 20 000 World of Hyatt points) с мексиканским рестораном со звездой Мишлена. На Северо-Западе The Edgewater Hotel в Сиэтле (от $198/ночь) — единственный отель над водой, где останавливались музыканты The Beatles и Led Zeppelin. Все отели предлагают минималистичный дизайн, панорамные виды на океан и премиум-услуги для идеального прибрежного отдыха.

Cameron Sperance, Andrew Kunesh, and Ellie Nan Storck | Original
20
С тёплым приветом из Шэньяна.

Знаете, хоть тут и нет моря (а оно, кстати, в полутора часах езды на скоростном поезде – рядом же Далянь), всё равно в эту поездку Шэньян открывается для меня с новой стороны. Такой разный город!

Тут столько всего: океанариум, парк развлечений, просто красивые парки, музей роботов. Да один Императорский дворец чего стоит. И плюс к этому – какое-то безумное количество торговых центров.

Второй раз я в Шэньяне без Юры и уже точно понимаю, что в следующий раз мы вернёмся сюда вместе – буду его гидом, покажу любимые места в городе.
Всё, разболталась с утра пораньше. Планов на день много – пора на завтрак.

Ловите тёплый привет из Поднебесной 💛

#Китай #Шэньян
29 29❤‍🔥 19👍 8💘 5
924 (6.6%)
🇹🇷 Hilton открыл первый пещерный отель сети в Каппадокии.

Elika Cave Suites Cappadocia вошел в коллекцию Curio Collection by Hilton. Отель разместился в отреставрированном пещерном жилище рядом со скальным замком Ортахисар, одной из самых известных природных достопримечательностей региона.

В Hilton заявляют, что при реставрации старались сохранить каменную структуру и атмосферу пещерного пространства, но добавить современный комфорт.

@tipical_vizovik
🔥 23 9
3K (1.1%)