Внутри Air Force One: честный отзыв журналистки о питании для прессы

Журналистка Рейган Риз из The Daily Caller побывала на борту Air Force One во время двухдневной поездки с Дональдом Трампом в Лас-Вегас и Финикс и поделилась впечатлениями о меню. За время полета ей подали три приема пищи: говяжий рагу с салатом и лаймовым пирогом, итальянский сэндвич с чипсами и печеньем, а также салат с омаром и шоколадным тортом. Риз отметила, что еда на президентском самолете значительно превосходит по качеству питание на коммерческих авиалиниях. Хотя не все блюда были идеальны, в целом она оценила уровень кулинарии на Air Force One как впечатляющий. Каждый прием пищи сопровождался Diet Coke.

The Bulkhead Seat | Original
11

Похожие посты

Сотрудник Delta погиб в результате несчастного случая на земле в аэропорту Орландо

7 мая в аэропорту Орландо (MCO) произошла трагедия: буксировочное средство столкнулось с телетрапом, где был припаркован самолет Delta, в результате чего погиб сотрудник авиакомпании. Инцидент произошел перед вылетом рейса DL 2593 в Миннеаполис. Delta выразила соболезнования семье погибшего и подтвердила, что оказывает поддержку своей команде в Орландо. Авиакомпания временно приостановила операции в аэропорту, рейс был отменен, пассажиры перебронированы на другие рейсы. Федеральное авиационное управление (FAA) и местные органы власти проводят полное расследование обстоятельств произошедшего.

The Bulkhead Seat | Original
11
«Я его отругал!» Пассажир Delta был уличен в том, что положил использованную жвачку в карман кресла

На рейсе Delta Connection из Спокана в Сиэтл пассажир совершил возмутительный поступок: после того как протер подлокотник дезинфицирующей салфеткой, он положил использованную жвачку прямо в карман впереди стоящего кресла. Другой пассажир заметил это при высадке и, открыв карман, обнаружил липкую жвачку среди другого мусора. Он решился на конфронтацию и рассказал нарушителю о его неуважительном поведении — тот был шокирован. История иллюстрирует проблему авиационного этикета: некоторые пассажиры оставляют в самолётах грязные подгузники, остатки еды и другой мусор, полагаясь на то, что уборщики всё приберут. Авторы Live and Let's Fly напоминают: если вам некуда выплюнуть жвачку, используйте пакет от укачивания и возьмите его с собой.

Live and Let’s Fly | Original
17
Первый серийный Boeing 777-9 для Lufthansa совершил свой первый полёт

Самолёт с полностью установленным пассажирским салоном провёл в воздухе более трёх часов после вылета с аэродрома Everett Paine Field, поднявшись до эшелона FL390 (примерно 11900м). Это важный этап для программы 777X, которая столкнулась с многолетними задержками в сертификации.

Lufthansa станет первым эксплуатантом нового Boeing 777-9. У авиакомпании уже заказано 20 самолётов этого типа. Поставки теперь ожидаются не раньше 2027 года.

Главные особенности лайнера — складывающиеся законцовки крыла и новые двигатели GE9X.

FlightMode
🔥 30 9🕊 3👎 2
1.4K (3.1%)
Delta запустит Airbus A321neo с рекордными 44 местами первого класса

Delta Air Lines вводит в эксплуатацию необычную конфигурацию Airbus A321neo с беспрецедентным количеством мест первого класса. Вместо стандартных 20 мест, семь новых самолетов получат 44 места в первом классе — это рекорд для данного типа узкофюзеляжного лайнера.

Всего на борту 164 места: 44 в первом классе, 54 в экономе повышенного комфорта и 66 в стандартной экономе. Это временное решение — Delta столкнулась с задержками поставок лежачих кресел Delta One от производителя. Пока новые бизнес-сиденья не поступят, авиакомпания максимизирует доход, установив дополнительные кресла первого класса.

Самолеты начнут летать из Атланты на популярные маршруты на западное побережье США. Такая конфигурация позволит Delta увеличить предложение премиум-мест и лучше использовать парк во время ожидания поставок оборудования.

Ben Schlappig | One Mile at a Time | Paddle Your Own Kanoo | The Bulkhead Seat
15
❗️ Путин назвал атаку ВСУ на авиацентр в Ростове-на-Дону терактом.

Он заявил, что удар Киева создал прямую угрозу для гражданских рейсов, однако диспетчеры воздушного движения действовали грамотно и не допустили катастрофы.

Вице-премьер Савельев сообщил, что авиасообщение на юге страны полностью нормализуют за два-три дня. Инженеры за 15 часов проанализируют работоспособность систем центра управления воздушным движением.

✈️ @dearpassengers
🤣 90 53🌚 22😁 20😢 5🔥 3
13.3K (1.5%)
❗️ Путин назвал атаку ВСУ на авиацентр в Ростове-на-Дону терактом.

Он заявил, что удар Киева создал прямую угрозу для гражданских рейсов, однако диспетчеры воздушного движения действовали грамотно и не допустили катастрофы.

Вице-премьер Савельев сообщил, что авиасообщение на юге страны полностью нормализуют за два-три дня. Инженеры за 15 часов проанализируют работоспособность систем центра управления воздушным движением.

✈️ @dearpassengers
😁 17👎 6👍 4🔥 2
19.9K (0.1%)