Сегодня посетил закрытый ужин в Казанском ресторане Сайяр в честь старта
гастро-фестиваля
«Назад в будущее»
Мне кажется, шеф перемудрил. Почти все было странноватое - от фиш энд чипс, который как будто случайно забрел с «пьяной»улицы профсоюзной в помпезное здание театра, до необычных блюд из обрезков разных продуктов, что подавалось как фишка, но сработало наоборот.
🔄 Понравился только Турнедо Россини, и это единственное блюдо, которое я полностью доел.
Было видно, что самому Александру Садчикову этот сет очень нравится, и он рассказывал об этом с любовью. Звучало все очень концептуально, но вот со вкусом проблема, а это, как по мне, самое важное.
Захотелось посетить Сайяр
и попробовать еду по обычному меню, так как обзор на ресторан я снимал почти год назад и скорее всего там все поменялось.
@zhuybezsoli