Приглашаем вас на вебинар «Мой Агент: обновления. Обзор за 2025 год»

Дата и время: 16 декабря в 12:00 по Москве

Мы обсудим ключевые изменения платформы, расширение функционала в авиаперевозках, ЖД и отельном продукте, а также ответим на ваши вопросы в прямом эфире.

Вебинар будет полезен всем, кто активно работает с Мой Агент и хочет быть в курсе актуальных возможностей сервиса и планов развития на 2026 год.

Присоединяйтесь — впереди много важного и интересного.
9👌 41 1
1.1K (1.2%)

По теме

Похожие посты

🛳️ Через 4 года может появиться плавучий город на 80 тысяч жителей.

Речь идёт о проекте Freedom Ship - гигантском судне длиной около 1,5 километра. По задумке авторов, это будет не просто корабль, а полноценный город с жильём, школами, ресторанами, магазинами и даже собственным стадионом.

Стоимость проекта оценивается в $16 млрд.

Судно будет работать на ядерной энергии и постоянно находиться в нейтральных водах, меняя своё местоположение раз в несколько лет.

Интересно и то, что зайти в обычный порт такой гигант не сможет. Поэтому добираться на берег жителям придётся на катерах и вертолётах.

Наши каналы: Telegram / MAX
🤔 37💊 15 10🥴 7🤣 5👎 3
9K (1.0%)
Движение по Крымскому мосту возобновлено в связи с отменой авиационной опасности (БПЛА) в Крыму. Поезда начинают движение постепенно.

Пассажиры составов, находящихся на закрытых участках железной дороги, возвращаются в свои вагоны.

📞 Начальники поездов на связи с оперативным штабом. Проводники всесторонне поддерживают пассажиров в пути.

По состоянию на 10.00 МСК задерживаются поезда «Таврия»:

В Крым:

🚂 Поезд №025 Минеральные Воды - Симферополь отправлением 3 июня - на 6 часов

🚂 Поезд №092 Москва - Севастополь отправлением 2 июня - на 6 часов

🚂 Поезд №463 Москва - Феодосия отправлением 2 июня - на 7 часов

🚂 Поезд №028 Москва- Симферополь отправлением 3 июня - на 4,5 часа

🚂 Поезд №179 Санкт-Петербург - Евпатория отправлением 2 июня - на 4,5 часа

🚂 Поезд №474 Смоленск - Симферополь отправлением 2 июня - на 2 часа

🚂 097 Москва - Симферополь отправлением 3 июня - на 2 часа

🚌 Пассажиры поезда №316 Адлер - Симферополь отправлением 3 июня отправлены в Симферополь автобусом.

Из Крыма:

🚂 Поезд №078 Симферополь - Санкт-Петербург, отправлением 3 июня - на 7 часов

🚂 Поезд №174 Евпатория – Москва, отправлением 3 июня - на 6 часов

🚂 Поезд №092 Симферополь – Москва, отправлением 3 июня - на 7,5 часов

🚂 Поезд №098 Симферополь - Москва отправлением 4 июня - на 7,5 часов

🚂 Поезд №076 Симферополь - Омск отправлением 4 июня - на 7,5 часов

🥪 Пассажиры, чьи поезда задерживаются более 4 часов, обеспечиваются питанием и водой.

👆 Если вам нужна помощь в вагоне - просим обращаться к начальнику поезда и проводникам.

🕒 Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации.

☎️ Если вам нужна информация по ситуации - звоните по телефону нашей горячей линии 8 800 775 54 53

Вся оперативная информация – в нашем телеграм-канале и на канале в МАКС
🙏 71 17🤝 9💔 4🤬 2👍 1
13.8K (0.8%)
🗣️Ситуация Help, но ещё не SOS

Я нашёл буквально 5 минут, между визами и массажем (ага, я сегодня даже не завтракал), чтобы написать этот пост.

Со мной всё в порядке, со моими матраСсами тоже. И именно на них, точнее на аккаунте @matrasssi, я провожу все эти дни молчания на канале.

Моя верная, добросовестная, ответственная сотрудница Юлия (многие из вас её знают лично, она делала вам визы и карты, заполняла анкеты, собирала справки и отвечала на все ваши однообразные вопросы много чего ещё) — стала даблМамой Матвея Прекрасного.

Юлия и Матвей! Гип гип — Урааа!
Все ♥️ ниже — вам!

По сему, пока Юлия работает мамой на двойной ставке, я работаю тоже на двойной... на одинарной ставке вместо Юлии (очень жду твоего возвращения) — отвечаю на все ваши вопросы по визам, картам и поездкам. И из-за этого не пишу на канале ничего.

Удивляюсь, как в начале своей матрассной карьеры я один вёл канал, занимался его раскруткой, при этом делал визы/карты и отвечал на все вопросы в чате, а ещё... руководил своей рекламной компанией.

Поэтому в свою команду ищу человека, который будет мне помогать осуществлять услуги, которые я предоставляю — визы, карты, поездки.

Кто мне нужен?
1. Ты позитивный, ответственный, терпеливый, любишь общаться с людьми, чтобы помогать им осуществлять их мечты — путешествовать.
2. Ты из Москвы. Несмотря на весь ОНЛАЙН процесс работы, я раз в неделю люблю встречаться за чашкой фильтра для сверки швов на матрассах.
3. Ты уверенно умеешь пользоваться интернетом, ИИ, поиском информации, переводчиками. И вообще, логика — это твое любимое тв шоу, даже если никогда не смотрел.
4. Из необходимых инструментов — ноутбук с интернетом.

Зачем это нужно тебе?
1. Ты будешь работать оттуда, откуда тебе хочется — главное ноутбук с интернетом.
2. Будешь заниматься путешествиями и, надеюсь, сам путешествовать.
3. Будешь знать все нюансы по визам, перелётам, въездам и тд. Ведь я буду обучать всему с нуля.
4. И самое главное — зарабатывать в самом дерзком тревел-канале, а не в каком-то визоцыганском агентстве.

Пишите мне и отправляйте резюме на мой личный аккаунт
📲@minivar

Про сердечки для Юли и Матвея напоминаю ♥️
226🔥 9👍 2🤡 2🐳 1👨‍💻 1
2.1K (11.6%)
🛥 Морское сообщение между Сочи и Геленджиком запустят 12 июня.

Ежедневные рейсы будет выполнять скоростная «Комета-120М» на подводных крыльях. Из Геленджика судно отправится в 8:00, из Сочи, в 15:00.

В пути, от 3,5 до 4 часов, зависит от погоды и волнения моря. На борт смогут взять до 120 пассажиров. Для покупки билета и посадки нужен оригинал документа.

@tipical_vizovik
👍 5😁 3 1👏 1
2.7K (0.4%)
Lufthansa: отмена сборов за отмену билетов и закрытие First Class для партнеров

Lufthansa пережила две крупные перемены в своей политике. Сначала авиакомпания планировала ввести огромные комиссии за отмену билетов — до 1500 евро для Premium-тарифов (Business и First Class). Это решение вызвало массовое возмущение пассажиров и критику в СМИ, под давлением которых Lufthansa отказалась от этой идеи.

Однако вторая проблема оказалась более серьезной для любителей летать за мили. С 1 июня авиакомпания полностью прекратила выпуск мест первого класса для держателей миль партнерских программ лояльности. Это произошло после того, как Lufthansa уже значительно сократила окно бронирования с 15 дней до всего 3 дней до вылета.

Теперь места в First Class просто не открываются для партнеров — независимо от маршрута. Эксперты предполагают, что авиакомпания таким образом пытается максимизировать доход от премиум-кабины, продавая билеты по полной цене вместо того, чтобы выпускать их за мили.

Sebastian Powell | Ben Schlappig | One Mile at a Time
31
Храм Христа Спасителя оказался почти полностью доступен для маломобильных посетителей

Представители организации «Инватриса» проверили, насколько удобно посещать Храм Христа Спасителя людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В экскурсии участвовали в том числе гости на креслах-колясках.

По итогам визита храм получил высокую оценку за доступность. Для маломобильных посетителей предусмотрен удобный вход без ступеней через Преображенскую церковь, внутри работают лифты, а все основные пространства оборудованы так, чтобы по ним можно было комфортно передвигаться на коляске.

Гости смогли посетить сам храм, Патриарший музей церковного искусства, сувенирные магазины и другие помещения комплекса. Также для посетителей доступен специальный санитарный блок.

🔴 Единственным местом, куда пока нельзя попасть на кресле-коляске, остается смотровая площадка. Несмотря на наличие лифта, последний участок пути проходит по лестницам.

Участники экскурсии отметили, что после знакомства с храмом готовы рекомендовать его другим путешественникам с ограниченной мобильностью и планируют вернуться сюда снова.

👇🏻 Бывали ли вы в Храме Христа Спасителя? Какие впечатления остались от посещения — самого храма, музея или смотровой площадки?

АТОР ВКонтакте | Дзен
10
2.6K (0.4%)