Похожие посты

Дорогие мужчины, авиакомпания «Победа» сердечно поздравляет вас с 23 февраля – с Днём защитника Отечества!

Пусть ваши сила и отвага всегда ведут к новым вершинам, а наши рейсы станут вашими надёжными крыльями в любой полёт по жизни. Вы – настоящие герои не только на земле, но и в небе 🤍

С праздником, сильные духом! Летите вперёд к большим и малым победам на flypobeda.ru ✈️
85.1K
Финальный день славной распродажи!

Не упустите возможность забрать билеты на flypobeda.ru с богатырскими скидками до -15%, для этого нужно:

◽️выбрать перелёт в/из Москвы или Санкт-Петербурга
◽️ввести в виджет поиска промокод SLAVNO
◽️подобрать нужный тариф – на каждый применится скидка!

✈️ Покупайте до 23:59 (МСК) 23 февраля 2026 
✈️ Летите с 23 февраля по 24 октября 2026
25.3K
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)❗️

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в нашем телеграм-боте @AerodinamikaBot
2.2K
Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая приступил к приёму и выпуску воздушных судов.

Аэропорт "Казань" совместно с авиакомпаниями предпринимает все необходимые меры для обеспечения комфорта пассажиров задержанных (в связи в вводимыми временными ограничениями) рейсов, а также для восстановления суточного плана полётов.

Просим пассажиров перед выездом в аэропорт предварительно уточнять информацию о статусе рейса.


🛩 Актуальная информация о графике движения воздушных судов:
- по системе обратной  связи на сайте авиакомпании, с которой у пассажира заключён договор об авиаперевозке;
- по телефону справочной аэропорта +7(843) 267-88-07;
- на онлайн-табло аэропорта «Казань» по ссылке:  https://kazan.aero/on-line-schedule/;
- в телеграм-боте @kznaerobot;
- в мобильном приложении аэропорта.
986
✈️ Аэропорты

⬜️ИЖЕВСК

⬜️КАЗАНЬ

⬜️НИЖНЕКАМСК (Бегишево)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
834
⚡️ О ситуации с российскими туристами в Мексике

По оценкам АТОР, в настоящее время в Мексике могут находиться менее 3000 граждан России, причем большинство из них прибыли не с целью туризма.

Прямого авиасообщения с Мексикой у России нет с 2022 года. Немногочисленные классические туристы добираются в эту страну с пересадками, причем наиболее удобный вариант – через Кубу – исключен из ассортимента российских туроператоров в связи с прекращением прямого авиасообщения с этой страной.

Основной объект интереса 95% организованных путешественников, выбирающих курорты Мексики в текущих условиях – это пляжные курорты Карибского моря в штате Кинтана-Роо – Канкун, Ривьера Майя и др. Небольшая часть туристов едет также в экскурсионные туры по стране, включающие Мехико.

Гвадалахара и штат Халиско, где наблюдаются столкновения и беспорядки, практически не посещаются российскими туристами – это большой промышленный центр страны, расположенный далеко как от моря, так и от основных исторических достопримечательностей.

Гвадалахара входит в программы очень небольшого числа авторских экскурсионных туров по Мексике, предлагаемых в России, но продаж в такие туры в последнее время, по данным туроператоров – членов АТОР, не было. Их клиентов из России здесь в настоящее время нет.

Клиенты туроператоров – членов АТОР, находящиеся сейчас в других частях Мексики, жалоб на условия отдыха не предъявляют, пребывание в турах проходит по плану, сбоев в прилетах и вылетах нет, а просьб о досрочном возвращении не зафиксировано.

АТОР следит за развитием событий и будет оперативно информировать обо всех изменениях ситуации для туристов в Мексике на нашем канале.

@atorus
2.7K