🇦🇲18 ноября
0 градусов

Мой рай — Джермук!
🔥 63❤‍🔥 28👍 13 1👏 1
6.5K (1.6%)

По теме

Похожие посты

Если вас тоже раздражают слова нишевость и проявленность, предлагаю выучить новые:

Сопки Маньчжурии — это один из главных элементов днк Владивостока, его ландшафт и среда обитания. Всего их в городе вроде как около двадцати, но принято говорить, что #Владивосток стоит главным образом на семи сопках. Прямо как Москва на семи холмах. Только местные никогда не употребят слово холм — только сопка. Еще в Приморье можно (было) найти водку с таким названием, от чего пошло выражение «дернуть по сопочке» — хорошее!

На фотографиях — выросший на этих сопках приморский урбанизм.
17👍 5🥰 2🤓 1
856 (2.9%)
В Тотьме у меня был план встать на рассвете и гулять по спящему городу (рассвет в 2:30). Со мной никто не захотел, гуляла одна. Кстати, получилось осуществить только со второй попытки — в день России в 2:30 никто не спал — пьяницы орали у нас под окнами.
23
🏔️ Уже на следующий день побывал на озёрах Абуделаури. Это был индивидуальный тур по региону Хевсурети с классными ребятами.

В этом году планирую ещё много раз побывать в регионе Хевсурети. Уже 19–21 июня проведу здесь авторский тур. Детали тут.
В мини-группе осталось последнее место. Кто хочет присоединиться?

Также в конце лета планирую пройти пеший маршрут из Хевсурети в национальный парк Национальный парк Казбеги. Путь займёт 3-5 дней. Обязательно буду рассказывать о походе.

#fahu_georgia
🔥 6 43 3
263 (4.9%)