Late Night Show в нашем городе
Пока Галкин и Ургант еще только едут, есть вариант продолжить исцеляться юмором своими силами.
📍26 июня (пт), 19:00, Art Stage Collective Таксим, Европа«Почему бы не собраться и не проявить себя?!», — подумали мы и решили стать гостями на шоу нового формата в любимом душевном
стендап клубе Николая Дорофеева.
Мы — это, с недавних пор, автор данного паблика и покорнейше ваша
Екатерина Полищук, и певица, вокальный коуч, основательница академии искусств
Sado Space, великолепная и смелая
Амаль Озтурк.
Николай также заявил секретного гостя, но ведь ни слова не говорит и о самом себе. Тем временем он и его команда — отличные ребята, которые абсолютно с нуля, за счет силы духа, первоклассной этики, работоспособности и умения грамотно и искренне выстраивать нетворкинг, за пару лет подняли русскоговорящий стендап до уровня клуба, который ездит по всей стране с гастролями.
Поддержим друг друга и соберемся посмеяться и пообщаться, как считаете?
🎫 500 tl,
билетыадрес_на_карте