VIP CLUB LOUNGE
ФЛОРЕНЦИЯ (FLR)
🇮🇹Перед вылетом из
Флоренции в Париж, забежал в VIP Club Lounge - насколько понимаю, единственный лаунж в FLR. В него направляют как премиум-пассажиров всех авиакомпаний, так и карточников (Priority Pass etc.).
В пиковые часы, в зале некуда присесть. Да что там, привстать. Причём пиковые часы для маленького FLR - это вылет одновременно двух рейсов. Когда я вошёл в зал, то не смог найти свободного места. Но через 15 минут, объявили посадку на рейсы, и зал опустел. Короче говоря, фотографии в посте - возможно, нерепрезентативны
😁🪑 Зал разбит на несколько мелких комнат с
одинаковой мебелью: кресла с приставленными овальными столиками (на которые едва поместится тарелка и стакан, но точно не ноутбук). Кресла
вплотную придвинуты друг к другу: о приватности речи нет. Но в бочину кресел встроены розетки. Для работы пригоден лишь один высокий стол с четырьмя барными стульями.
🚻 Есть собственные туалеты, что для маленького зала - само по себе достижение.
🐄 На удивление
приличный ассортимент жратвы: мясо, тушёные овощи, макарохи, рис, ингредиенты для салата. Есть
пиво из крана и по одному сорту белого и красного вина. Чё, достойный и здоровый обед!
🇮🇹 Заранее приезжать в FLR ради визита в лаунж не стоит. Но забежать на десять минут и перекусить - норм.
Главное не попасть на пиковое время, когда будет некуда присесть и буфет будет выглядеть по-свински.
#reviewerga