👀🇷🇺 Эксперимент по использованию биометрии для прохождения аэропортовых формальностей и посадки на рейсы стартует в Шереметьеве с 1 июня

На первом этапе пилотный проект охватит направление Москва – Санкт-Петербург. Очевидно, что в это же время он заработает и в авиагавани Пулково.

Право выбирать, как подтверждать личность – по паспорту или по биометрическим данным – при этом остаётся за пассажиром.

🌐 @tripfarearea_RU - Подпишись!
3.2K

По теме

Похожие посты

Теперь «Аэроэкспресс» вручает детям «Паспорта путешественника». В этом буклете после каждой поездки ставятся специальные тематические штампы, а также юные пассажиры смогут получить фирменные сувениры.

Раздают «паспорта» в терминалах «Аэроэкспресса» на Белорусском и Павелецком вокзалах, в аэропорту Домодедово и Южном терминальном комплексе аэропорта Шереметьево.

Эх, вот бы и взрослым подарки за поездки 😅

Все новости в MAX.
💯 21👍 14🤩 8 2👏 2🤣 2
4.1K (1.2%)
📱5G в России может появиться уже в конце июня.

По данным «Известий» со ссылкой на материалы Госкомиссии по радиочастотам, государство планирует выделить МТС, «Вымпелкому», «Мегафону» и T2 диапазон 4,63–4,99 ГГц.

Эти частоты позволят операторам разворачивать сети пятого поколения в мегаполисах. Сейчас решение обсуждают с профильными министерствами и бизнесом.

Наша страна будет с самым скоростным отключённым интернетом в мире!

@tipical_vizovik
🤣 34😱 1
1.4K (2.5%)
Традиционно 1 июня Аэрофлот организует День маленького пассажира в базовом аэропорту Шереметьево. О том, как проходил сегодняшний праздник, смотрите в нашем видео.

А всех юных пассажиров мы ещё раз поздравляем с началом лета!

✈️ Подписаться на пресс-службу Аэрофлота в MAX
3220 20🕊 8👏 3🔥 2
3.2K (2.0%)
⬜️ Аэропорт КАЛУГА (Грабцево)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 2🎉 1
1.7K (0.2%)
Председатель Совета директоров АО «Хабаровский аэропорт» Ярослав Аширов, генеральный директор АО «Международный аэропорт Хабаровск» Юрий Кондратчик о премии «Крылья России»⬇️
4
152 (2.6%)
Конвертируйте отельные бонусы в мили United с бонусом до 25%

United Airlines запустил выгодную акцию на конвертацию баллов партнёрских отельных программ в мили MileagePlus. Предложение действует до 30 июня 2026 года.

Ключевые условия:
• Бонус составляет 25% от переведённых баллов
• Максимум дополнительных миль: 25 000
• Бонусные мили будут зачислены не позже 31 января 2027 года

Особенно выгодно это предложение для владельцев баллов Marriott Bonvoy. Например, при конвертации 60 000 баллов Marriott вы получите не только эквивалент в милях United, но и дополнительный 25% бонус.

Эта акция — отличная возможность для тех, у кого накопилось много неиспользованных отельных баллов. Если у вас есть балансы в программах отелей-партнеров United, самое время их конвертировать и получить максимальный бонус.

JT Genter | Stephen Pepper | Frequent Miler
3