Видео-Обзор ресторана Машенька
г. Москва

Адрес:
Ул. Варварка 14

@zhuybezsoli
🔥 11💯 3🌭 2 1
3.3K (0.5%)

По теме

Похожие посты

Не понимаю, как теперь ездить в #НижнийНовгород на «Ласточке» после обновленного двухэтажного «Буревестника»?!
Поезд здорового человека.
Еще и стоит дешевле: 2.170₽ против 2.485₽.

«Буревестник» поставили на маршрут Москва—Нижний в декабре, он отправляется с Ярославского вокзала.


Нормальные, не протертые кресла и столики, шторки на окнах, розетки, большое меню еды, душ! И это даже не бизнес-класс – он тут тоже есть.

А еще капитан поезда подходит с видом человека, ведущего светскую беседу:
- Все ли нравится, все комфортно? Хотите оставить какие-либо замечания? Как оцениваете наши сервисы? Может быть, видите, как еще можно улучшить поездку?

Да! Уберите с этого маршрута старые «Ласточки». Спасибо.
15💯 10 7😁 2👌 1
689 (5.1%)
Москва деревянная: терема и усадьбы

Новый 25-минутный ролик на канале.

При упоминании столичной застройки мы чаще представляем кирпич, камень, стекло и бетон. Но когда-то Москва была преимущественно деревянным городом. В черте современного мегаполиса сохранилось больше сотни интересных построек 18-20 веков из дерева, многие из них сегодня имеют статус памятников архитектуры. Мы прогулялись по столичным закоулкам и нашли самые интересные терема и усадьбы.

🟥 Смотреть на YouTube

💬 Смотреть в ВК Видео

📺 Смотреть не Rutube

Любые интересные предложения, связанные с видеоконтентом, принимаются в @arkhadbot
83👍 255 5👎 2
3.4K (3.4%)
Несмотря на полупустые А380, Emirates не сократит количество рейсов Москва – Дубай. В июне авиакомпания будет выполнять по два рейса между Дубаем и Москвой ежедневно. На такой формат перешли в мае, но туристы неоднократно рассказывали о низкой загрузке суперджамбо. В соцсетях пассажиры писали, что самолеты были «полупустыми», а некоторые даже занимали целые блоки кресел для сна во время перелета. Кардинально ничего не изменится, пока действуют рекомендации не посещать регион и не продавать туда туры. Но у Emirates еще есть надежда на то, что будет расти количество желающих воспользоваться стыковками. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
👍 26😁 8 7🆒 2
4.5K (0.9%)
В аэропорту Калининграда введен план «ковер», сообщили в Росавиации. В расписании есть незначительные задержки рейсов в Санкт-Петербург и Пермь, ожидается позднее прибытие из Москвы и Нижнего Новгорода.

Последний раз подобные ограничения вводились прошлым летом.

UPD. 21.30 Ограничения сняты.

Все новости в MAX
👻 10🤣 5🤷‍♂ 5🤯 3 1🙉 1
5.2K (0.5%)
Кушадасы: много древностей в окрестностях, дикие (но ручные) кабаны и круизные лайнеры 🇹🇷

Кушадасы — небольшой турецкий курорт на берегу Эгейского моря, куда практически не приезжают российские туристы. Здесь любят отдыхать турки и, как ни странно, азиаты, которых привозят в Кушадасы огромные лайнеры. Хотя добраться из России сюда несложно — в 100 километрах крупный город Измир, куда летают рейсы из Москвы.

В окрестностях Кушадасы находится знаменитый древний город Эфес и другие менее значимые руины — Милет, Приены. Можно ходить в трекинги в нацпарке Милли, загорать и купаться на пляже Лонг Бич. А счастливые обладатели шенгена могут переправиться на греческий остров Самос, который находится всего в 20 километрах от Кушадасы.

https://samokatus.ru/kushadasy
👍 13 11🔥 8
5.9K (0.5%)