Похожие посты

Вот это пузо

Тюлени Уэдделла могут весь день пролежать под солнцем, демонстрируя свои необъятные животы. Но на суше они передвигаются неохотно, с характерным кряхтением.

Интересный факт. Щенки набирают по 2 кг в день, чтобы не замёрзнуть в условиях Антарктики. Так и я, получается, не толстый, просто легко адаптируюсь к внешним условиям.

✈️ Подписаться на Авиасейлс
17447 47🔥 41🤣 5😭 21 1
6.2K (4.3%)
🔖Обзор отеля Ree в Хуньчуне

Ребят, кто спрашивал что за отель в видео «Другой Хуньчунь» - вот ловите ролик тут про него наш отзыв.

📍Отель расположен в двух кварталах от популярной торговой улицы и в десяти минутах ходьбы от главного парка города.

⭐️Нам отель понравился: просторный номер, большая кровать, белоснежное бельё, халаты, тапочки, пушистые полотенца, полный набор косметики, чай, вода и даже минибар.

🫖 В стоимость проживания входил завтрак – не слишком богатый, но каждое утро мы находили, чем наесться.

А ещё целая библиотека в лобби и классный небольшой супермаркет прямо в здании гостиницы (мы там брали сладости, Макколи и всякие классные штучки для дома).

🔜Подробнее смотрите в этом видео.

Плохо грузит Telegram? Смотри в Мах 📲

#Китай #Хуньчунь
🔥 134 4
688 (2.5%)
Было слегка волнительно лететь в текущей обстановке, но все прошло отлично - короткий мартовский трип в Стамбул официально объявляем открытым 🎊

#путешествия #стамбул
7🔥 5🙈 1
132 (9.8%)
Большой Фестиваль цветения вишни начнётся в Шанхае уже 9 марта и продлится целый месяц, до начала апреля!

И пусть вас не смущает название, потому что сакура — это тоже вишня, просто её декоративные сорта без съедобных ягод. В парке Гуцунь (顾村公园), где будет фестиваль, высажена как раз самая настоящая сакура, больше 16 000 деревьев!

На фестивале будут разные фудкорты и концерты, карнавал роботов, ярмарка каждый вечер, а после захода солнца будет специальная ночная подсветка цветущих деревьев. Вход стоит около 20 юаней (230 ₽).

Это далековато от центра, но доехать можно на метро, нужна станция 顾村公园.

Это конечно не единственный парк, где будет цвести сакура. Весь месяц красиво будет ещё и на набережной Северного Бунда (первая картинка как раз оттуда), в парке Лу Синь у стадиона Хункоу, в парке Сенчури в Пудуне, в Шанхайском ботаническом саду и в саду Чэньшань.
33
1.1K (3.0%)
🔖Маленький Париж в Шанхае

Ребят, если окажетесь в марте в Шанхае, рекомендую заглянуть в парк Daning Park – гляньте, как красиво там в это время цветут тюльпаны.

Ну и вообще в любое время года это очень красивое место для фотографий. Там инсталляции с мельницами, арками, есть а-ля парижская площадь и даже коровы (у китайцев хорошее чувство юмора).

Цветение тюльпанов начинается в середине марта и продолжается примерно до начала апреля.

⬇️Полезная информация:

🔵 Название: Daning Park 大宁公园
🔵 Как добраться: станция «Шанхайский цирк», линия 1, выход 3, 5 минут пешком до северных ворот.
🔵Цена: вход в парк бесплатный. Открыт с 6 утра до 21 вечера.

Видео из китайской соцсети пользователя 小岛阿诗

Плохо грузит Telegram? Смотри в Мах 📲

#Шанхай #Китай
🔥 2520 20 6👏 3
1.4K (4.0%)
В ожидании 8 марта вместе с Международным аэропортом Владивосток мы организовали праздничную программу для женщин. В каждом уголке воздушной гавани звучали лирические композиции саксофониста, а бортпроводники «Авроры» встречали пассажирок, сотрудниц и провожающих поздравлениями, дарили тюльпаны и сувениры от авиакомпании.

Делимся теплыми видеорепортажем и фотографиями с мероприятия!

Фото: Андрей Ефимкин

Путешествуйте с «Авророй»✈️
@AuroraAirlines
13👍 7🔥 3
605 (3.8%)