В Palmira Garden запустили совместное предложение с L’Occitane au Brésil: при заказе десерта «Маракуйя-лемонграсс» гостям дают тревел-набор косметики с тем же ароматом. Стоимость — 590 ₽, акция действует в ресторане и лобби. #PalmiraGarden
98🔥 14🎉 12🍾 1🏆 1
3.5K (3.6%)

Похожие посты

Кафе «Мос Бургер» в Киото работает с 1972 года, а его логотип подозрительно напоминает «Вкусно и Точка».
😁 175 50👍 26👎 3
7.9K (3.2%)
Orla в Лас-Вегасе. Обзор ресторана

Брайан Коэн посетил новый средиземноморский ресторан Orla в отеле Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Заведение принадлежит знаменитому шефу Майклу Мине и предлагает блюда греческой и египетской кухни. Гости попробовали спанакопиту ($25), баба гануш ($14), морского окуня по-гречески ($59), лосось по-египетски ($48) и морского леща в соли ($75) с впечатляющей презентацией у стола. На десерт — шоколадный торт Бахарат ($17). Сервис отличный, еда качественная, но цены завышены. Ресторан работает со вторника по субботу с 16:30 до 21:30. Рекомендуется бронировать столик заранее. Парковка: $20-25 (самостоятельная) или $40 (вэлет).

The Gate with Brian Cohen | Original
15
🌺Вкусный розыгрыш к 8 марта🌺

Идеальный праздник начинается с атмосферы, вкуса и правильного настроения Мы разыгрываем подарки, которые помогут создать настоящий праздник🥂

🏆Победителя будет два:

🎁1 победитель — коллекция «Романтик» – для самого романтичного 8 марта💝

🎁2 победитель – коллекция «Кростини», которой можно накормить целую компанию!

👌Принять участие просто:

🥰Подпишитесь на каналы:

@MariyaSteblyanko
@grushiny
@bruskettavl
@halyava_vl

👇Нажмите кнопку «Мне повезёт» под этим постом🤞

🥳Итоги подведем 8 марта!

🤩Пусть ваш праздник будет вкусным💕
-------------------------------------------------------
Организаторы розыгрыша: Грушина Ю. Е., Стеблянко М. А., ИП Станишевская Н.В. Даты проведения: с 01.03.2026 по 08.03.2026.
🔥 31👏 228 8❤‍🔥 6
2.4K (2.8%)
Что Virgin Voyages вам не расскажет, но вы должны знать

Авторы из блога Your Mileage May Vary поделились полезными советами после шести круизов на Virgin Voyages. Вот главные моменты: приложение очень нестабильно — используйте новый телефон с последней ОС, закрывайте фоновые приложения и отключайте VPN. Убедитесь, что уведомления приходят всем участникам поездки, а не одному человеку. Не волнуйтесь, если перед круизом мало свободных мест в ресторанах — больше вариантов откроется в день отправления. Если вы путешествуете группой, свяжите кабины через приложение. Помните: итальянский и мексиканский рестораны предлагают аутентичные блюда, а не американизированные версии, порции небольшие. Можно покупать гроулеры пива и пить их по всему кораблю. Это круиз только для взрослых (18+), с открытой и принимающей атмосферой.

Your Mileage May Vary | Original
22
Дубайский неМишлен

По мотивам опроса в threads, создал уникальный гайд по еде в Дубай. Политика своим чередом, но обед по расписанию же!

В чём соль - в списке невероятно дешевые (для Дубая) и невероятно вкусные места. Места, где едят бывалые и местные - по их рекомендациям собирался, а дальше был анализ отзывов в сети. Выбор кухонь большой - узбекская, китайская, корейская, палестинская, японская, индийская, да шаурма, в конце концов.

1. Ссылка на карту в Google Maps
2. PDF файл, чтобы скачать
👉 Когда надоест "неМишлен", не забудьте, что есть The Fork, где за посещение ресторанов дают баллы, и их можно там и тратить. По моей реф ссылке дадут 1000 этих баллов ~ 20€ на первый заказ.

Детальнее в пдфке, а здесь попробовал упихать как мог

- International City -

Гастрономический рай для любителей азиатской и узбекской кухни по низким ценам.

Зам Зам - 4.6
Многократно упоминается как место с очень вкусным и дешевым лагманом и пловом, особенно в сравнении с другими.

Интизар - 4.4
Одни говорят, что он хуже "Зам Зам", другие хвалят его лагман, плов и самсу, особенно филиал в Аль Барше.

Quanjude - 4.5
Лучшая утка по-пекински (160 дирхам за утку с гарнирами).

Mr. Niu - 4.9
Китайская кухня, всего 4 блюда в меню, очень остро.

Impression of XiBei - 4.7
Рекомендуют дунганскую кухню и лапшу

Lao Beijing noodle house - 4.7
Отличные вонтоны.

Yum Thai - 4.8
Неплохой выбор тайских блюд за смешные деньги.

Chongqing Noodle House - 4.5
Рекомендуют вонтоны (просить менее острые). Бывают очереди.

- Al Barsha и JVC -

лайфках для района: везде egg paratha с караком за 5 дирхам

Al Hareef Restaurant - 4.1
"Вкус Каира". Солидная египетская кухня

Al Romansiah - 4.7
Арабская кухня. Надежный выбор Манди и Кабса.

UZB Avenue - 4.4
"Кусочек Ташкента". Особенно хвалят манты и шурпу.

Al Bukhari Restaurant - 4.5
Фуд-корт кафе с пакистанской/индийской едой. Дешево, быстро, без претензий

Uzgen - 4.6
Лучший плов.

Falafel Al Rabiah Al Khadra - 4.5
Фалафель, хумус, арабская выпечка, очень дешево.

Kinoya - 4.5
Рамен, "не дёшево", но очень вкусно.

Mr. Crab - 4.5
Горячие морепродукты в густом соусе

Big T BBQ - 4.3
Хвалят брискет и ребра как лучшие в Дубае,

Cloud 10 - 4.6
Неплохой neighborhood cafe в JVC.

- Jumeirah и Business Bay -

Bu Qtair - 4.2
Южно-индийская кухня, готовят рыбу (памфрет, шери или кофр) и креветки в остром соусе

Al Ijaza Cafeteria - 4.3
Классическая "кафетерия Дубая". Hassan Mattar сэндвичи и шейки.

Al Jalboot Restaurant - 4.5
Морепродукты, вид на море и Burj al Arab.

Dibba Bay Oysters - 4.6
Устрицы, категория "до 300 дирхамов".

BOGA Superfoods - 4.6
Healthy боулы (с лососем до 60 AED).

Puzatic Restaurant - 4.5
Русская кухня. Хвалят пельмени, вареники, борщ..

Popup - 4.5
Район Sobha. Поке и вот это всё

- Dubai Marina & JLT -

IchiRyu Ramen House - 4.9
Рамен "с настоящими японцами" и рис с говядиной.

Wokyo Noodle Bar - 4.6
Рамен-бар

Afghan Palace Restaurant - 4.8
Афганская кухня, адекватный чек, гора плова

- Deira & Bur Dubai -

Dampa Seafood Grill - 4.8
Популярное "Seafood Party".

Mazmi Cafe - 4.4
Супер вид, супер шавуха, десерты, кофе арабский

Blue Barjeel Restaurant - 4.3
Аутентичные ливанские блюда.

Burger Society Karama - 4.2
Место для бургеров по 20 AED.

Al Ustad Special Kebab - 4.4
Кебаб по-персидски. Часто стоит очередь.

Romantic Baka - 4.5
Корейское BBQ: 152 дирхама за 5 тарелок мяса и закуски.

Abo Ali Restaurant - 4.4
Египетская кухня, доступные цены.

Shogun Restaurant (в Al Ghurair Centre ) - 4.2
Ресторан корейской/японской кухни.

John Dory (в Festival City ) - 4.9
Морепродукты, категория "до 300 AED".

- Сетевые -

Katrina Sweets & Confectionery (20 шт) - 4.5
Хороший выбор для дешевого кофе и простых завтраков

Daikan Ramen (4 шт) - 4.7
Еще один рамен.

Mama'esh (10+ шт) - 4.6
Палестинская. Свежие манакиш (выпечка), фатайер, хумус

The Acai Spot (10+ шт) - 4.6
Кофе, боулы, сэндвичи. "Дорогой среди дешевых".

Laffah (10+ шт) - 4.2
Лучшая сирийская шаурма

Pak Liyari (6 шт) - 4.1
Пакистанский бирьяни по 15 AED.

Уф! 🥟

▫️Тарифы с привилегиями
💸 ExtraSpace путешеств
🔥 8👍 31 1 1🆒 1
678 (2.1%)
Овца Борис официально объявляет: весну встречаем не в теории, а по расписанию. В DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport март спланировали бодро — десерты к Global Recycling Day, улыбки от службы приёма в День счастья, 8 марта с ужином, коктейлями и живой музыкой, потом вафельная станция, йога у бассейна и даже романтичная темнота на Earth Hour.

Ему, конечно, особенно близок пункт про вафли (честно) и идея выключить свет на час — потому что иногда лучший сценарий отдыха начинается с паузы. В общем, выбирайте повод — отель у аэропорта внезапно умеет быть не только транзитным, но и событийным.

#doubletreeVnukovo
92🎉 27🔥 13
1K (12.9%)