🔖Lenbach – немецкий паб в Даляне

▶️Точка на карте: Синхайская набережная, Венеция

▶️Меню: больше десятка сортов крафтового пенного, хороший выбор традиционных немецких колбасок, стейки, морепродукты

🕜Ресторанов Lenbach в Даляне два: на пристани в Венеции и на Синхайской набережной. Мы ужинали поближе к району, где жили – на Синхайском пляже.

🦜Кафешка стоит прямо у воды, есть столики на улице – можно дышать морским воздухом, слышать, как волны тихо перекатываются у берега, и запивать пенный напиток под приглушённый крик чаек.

🌅 Но в тот вечер было зябко, поэтому мы расположились внутри, перед огромным окном, откуда открывался фантастический вид на мост и лазерное шоу (просто залипли, наблюдая за ним сквозь тёплое стекло, с пивом в руке и тихой музыкой на фоне).

🥽Меню большое, хороший выбор закусок, горячих блюд привычной нам кухни. Решили попробовать фирменный стейк (138 юаней), палтус на гриле (108 юаней) и устрицы (16 юаней за штуку). И, конечно, два фирменных бокала пива: у меня безалкогольное, мягкое пшеничное, освежающее, с лёгкими фруктовыми нотами; а Юра брал немецкое, с традиционной горчинкой и густым солодовым вкусом.

🌊На удивление стейк оказался идеальной прожарки (медиум), что в Китае ещё поискать, с хрустящей картошечкой, которую прямо слышно было, как она ломается под вилкой, и овощами аль-денте. Палтус тоже весьма хорош – с нежным мясом и картошкой по-домашнему, будто кто-то заботливо приготовил его в деревенской кухне.

❤️Но больше всего запомнились устрицы – такие жирные и мясистые, свежайшие, с лёгким холодком. Ни намёка на резкость или горечь, только лёгкая нотка солёного моря, сбрызнутые лимонным соком – м-м-м, настоящее удовольствие.

🤩Атмосфера в кафе напомнила нам один из пабов, в которых мы были в Америке: «батареи» кружек на столиках, по телевизорам трансляция матчей, звон бокалов, запах жареного мяса и дрожжевого теста. В интерьере много дерева, повсюду мягкий, тёплый свет – так и хотелось остаться подольше, обсудить день, никуда не спешить.

Счет за ужин получился 338 юаней.

Читай нас в 📲МАХ

#Далянь #Китай
👍 25 76 6
1.3K (3.0%)

По теме

Похожие посты

🍺 Казань, лето, жара и пиво без последствий. ✌🏻

Собрал для вас подборку мест в Казани, где этим летом можно освежиться холодным Sport Pilsner от DreamTeam Brew.

И да — это безалкогольное пиво. То самое: за руль можно, в офис можно, в спортзал после — тоже можно. Вкус — настоящий пилснер, чистый и лёгкий, просто без градуса.
33 заведения внутри. Сохраняйте 👇

📩 Рестораторы — если хотите Sport Pilsner себе в меню, пишите мне в личку.

@zhuybezsoli
🔥 4👌 3
615 (1.1%)
Rockets & Bishops
г. Санкт-Петербург

Заглянул в бургерную, визит в которую давно планировал. Основа тут - это бургеры и пивко, но есть и другие позиции в меню. У меня было очень мало времени, поэтому взял только бургер, картофан и безалкогольное.

Оцениваю бургерную всегда по классическому чизбургеру. Во первых это база, а во вторых это то, что можно сравнить с другими.

В чизбургер тут идут две мраморные котлеты в формате смэш, двойной сыр, кетчуп и огурчики, которые они сами вымачивают в бурбоне. Котлеты сочные и вкусные, сыра много, а огурчики дают свежести и хрусткости а вместе с кетчупом создают баланс. Бургер очень удобного размера.

На этом плюсы закончились, теперь к проблеме.

Булочки здесь выпекаются ежедневно и это японские Хоккайдо, но видимо они не доживают до вечера, и это была максимальная сухомятка. Ни жирность котлет, ни соус никак не спасают ситуацию. Приходилось постоянно запивать.

К картошке взял два соуса - сырный и кетчуп. Соусы тут самодельные и это тоже очень важно для меня, чтобы никакого ебучего хайнса.
В общем, кетчуп тут офигенный с ярким томатным вкусом, а вот сырный - это пиздец. В него как будто забыли добавить сыр. ☹️

В общем, второй раз за сушеным бургером я сюда не приду. 🤷‍♂️

Ценник:
Чизбургер - 1030 руб.
Картофель фри - 360 руб.

Адрес:
Гороховая 26

#жуйпитер
@zhuybezsoli
4🤷‍♂ 3 2🤔 2👎 1🫡 1
839 (1.5%)
Лето – время отдыха, но только не для гастро-эксперта Овцы Бориса. Прямо сейчас, в самом разгаре идет Фестиваль итальянской гастрономии GRANI (до 14 июня). В Москве и Санкт-Петербурге более 20-ти ресторанов-участников представили своё видение итальянкой кухни.

В Four Seasons Hotel Moscow в ресторане итальянской кухни Quadrum шеф-повар Константин Нецветаев создал свою версию сет-меню (6900 руб.). Мы с Овцой Борисом уже знакомы, как работает маэстро над фестивальными блюдами. Это всегда глубокое исследование темы, и интересная творческая интерпретация в финале.

Кстати говоря, все блюда из сет-меню сопровождаются вином, талантливо подобранным шеф-сомелье Виргинией Абрамовой (4900 руб.).

В предвкушении…

Амюз-буш (маленькая закусочка) - тончайшая хрустящая римская микро-пицца Маринара аль тальо. Сначала запекается тесто с томатами, потом добавляется свежая рикотта, анчоусы и таджарские оливки.

ЗакускаМини-кальмары, с маринованными цукини и чипсами из цветков цукини. Это бомба! Мы с Овцой Борисом будем настаивать, чтобы это волшебное блюдо появилось в основном меню. Такую закуску должен попробовать каждый.

ПастаТосканские ньюди из рикотты и семолины с легким пюре из черемши с травами. По сути, это ньокки, но без теста, поэтому и называются ньюди, они же «нюдсы» или «обнажёнчики»😂😂😂
Очень вкусно, нежно и сырно. Почти, как пирожное.

Основное – главное блюдо в итальянской кухне Сардинии, движения slow-food. Террин из ягненка 3-дневного томления, кулурджонес (равиоль колоском с картофелем, чесноком и мятой) с молодым зеленым горошком.

Ну, и на десерт, вариация рождественского пирога из Искьи – Пастьера Наполетана из песочных коржей, пшеницы, цукатов, мороженого и рикотты. Очень легкий, изысканный десерт, идеальный штрих в конце сета.

Нам с Овцой Борисом понравилось очень. Еды ровно столько, сколько нужно, и вина достаточно. А главное, цена крайне правильная для такого места. Обычно за эти деньги получишь бутер + коктейль, а тут 5 подач и Кремль за окном в придачу. Красота! 👍

#fourseasons
🔥 52 43🎉 33🍾 1
2.8K (4.6%)
Пятницу начинаем со сладких новостей. В Black Thai (Radisson Collection Москва) появился новый шеф-кондитер — Никита Гавриленко, обладатель титула “Шеф-кондитер года по версии премии Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса”. И судя по обновленному меню, человек явно не относится к категории тех, кто считает, что десерт должен быть просто сладким.

В летней карте появился шоколадный тарт с мисо и сорбетом из манго и маракуйи, морковный торт в форме перца чили с пикантной шрирачей и десерт “Лотос” с гуавой, клубникой, лаймом и тайским базиликом. Звучит как список ингредиентов, которые случайно встретились в аэропорту Бангкока и решили больше не расставаться.

Овца Борис особенно заинтересовалась десертом в виде перца чили. Говорит, редко встретишь ситуацию, когда можно одновременно заказать сладкое и проверить силу характера своих вкусовых рецепторов.

В общем, если летом окажетесь в Black Thai, теперь есть повод оставить немного места после том-яма. Хотя практика показывает, что с этим у людей обычно возникают сложности.

И кстати, напоминаю: уже сегодня в 17:45 подведём итоги розыгрыша двух мест на королевский бранч Black Thai. Если ещё не успели поучаствовать, самое время. 🐑🌶️🍰

#radissoncollection
🎉 57 44🔥 35🍾 1
3.6K (3.8%)
Тот самый братский кофе в валаамской обжарке появился на ВБ! Есть Эфиопия Сидамо, Иргачефф - я брала его, очень понравился!

В наличии также Бразилия, Никарагуа, Колумбия. Есть даже тёмная обжарка - "выбор игумена" 😁

Доставляют за пару дней, в подарок еще дают открытку из монастыря и благословение на бумаге)

Очень крутой маркетинговый ход, я считаю. Как говорит побывавшая там Даша, обжаривают и правда на территории монастыря, и, хотя ИП зарегистрировано в Сортавале, покупая кофе, вы делаете пожертвование монастырю.
👍 1
252 (0.4%)