🛋 БИЗНЕС-ЗАЛЫ РОССИИ

📍 Москва:

🛫 «Домодедово»
🛋 бизнес-зал «S7»
🛋 бизнес-зал аэропорта
🛋 бизнес-зал «Grey Wall»
🛋 бизнес-зал «Шостакович»
🛋️ бизнес-зал «Horizon»

🛫 «Шереметьево»
🛋 бизнес-зал «Кандинский»
🛋️ бизнес-зал «Малевич»
🛋️ бизнес-зал «Рублёв»
🛋️ бизнес-зал «Шагал»
🛋️ бизнес-зал «Alfa Only»

🛫 «Внуково»
🛋 бизнес-зал «Art Lounge»
🛋️ «VIP lounge»
🛋️ lounge «Прокофьев»

🛫 «Жуковский»
🛋 зал аэропорта

🇷🇺 Россия:

🛫 «Гагарин» / Саратов
🛋️ «Бизнес-зал» (внутр.)

🛫 «Пулково» / Питер
🛋️ зал «Бизнес-салон» 🌍
🛋️ зал «Бизнес-салон» (РФ)

🛫 «Большое Савино» (Пермь)
🛋 бизнес-зал аэропорта

🛫 Иркутск
🛋 бизнес-зал аэропорта

🛫 Владивосток
🛋️ бизнес-зал «Лагуна»

🛫 Махачкала
🛋️ бизнес-зал аэропорта

🛫 Оренбург
🛋️ бизнес-зал аэропорта

🛫 Архангельск
🛋️ бизнес-зал аэропорта

🛫 Тюмень
🛋️ бизнес-зал аэропорта

🚂 «Московский вокзал» СПб
🛋️ бизнес-зал вокзала

🚂 Волгоград
🛋️ бизнес-зал вокзала

➡️ БИЗНЕС-ЗАЛЫ МИРА

@SHICHK0FF

#travel
👍 14 5 3🔥 3
1.6K (1.6%)

Похожие посты

Пассажиры Lufthansa провели ночь в самолете на аэродроме: у персонала закончилась смена. Лайнер прибыл в Мюнхен с опозданием, а сотрудники аэропорта и водители автобусов, отвечающие за доставку к терминалу, уже ушли по домам. Заботу о 123 пассажирах взяли на себя члены экипажа: до утра раздавали еду и напитки. Гейт открылся только с началом рабочего дня.

Похожие ситуации уже были как в Германии, так и в других странах: высадку задерживали из-за нехватки персонала. Рассказали об этом на ТурДоме.

@tourdom
🙉 119😁 20 13🤯 11👍 8🤬 7
9.4K (2.0%)
✈️ Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний или подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
😭 17🙏 113 3 3💊 1
5.3K (0.7%)
✈️▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 57👎 26🎉 4
21.3K (0.4%)
Вопрос читателя: Ночи в отелях Marriott снова не зачисляются на Miles&More Lufthansa – какие есть варианты?

Партнерство между Marriott и Lufthansa, запущенное в прошлом году, продолжает доставлять проблемы пользователям. Многие путешественники сталкиваются с тем, что ночи в отелях Marriott не зачисляются на счет Miles&More программы Lufthansa. Проблемы, которые были актуальны в прошлом году, сохраняются и в 2026 году. Джон Оллила рассматривает эту ситуацию и предлагает решения для тех, кто столкнулся с подобными сложностями при попытке накопить мили через сотрудничество этих двух программ лояльности.

John Ollila | Original
👍 1
26 (3.8%)
❗️ ПО ВОПРОСАМ РАССЕЛЕНИЯ И РАБОТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВИАКОМПАНИЙ 

- Начинается расселение в гостиницы пассажиров, задержка рейсов которых составляет более 8 часов.

- Для пассажиров «Уральских авиалиний»: поступают сообщения от пассажиров о том, что они не могут получить питание и не знают, где находятся представители. Сообщаем, что представительство авиакомпании «Уральские авиалинии» (компания «Авиатурне») находится в секторе А2 (зона регистрации пассажиров), слева от кафе «Крошка Картошка». В настоящий момент представители занимаются расселением пассажиров.

- Представительство авиакомпании «Победа» также расположено в секторе А2, слева от кафе «Крошка Картошка», и приступило к расселению.

✈️Напомним, что по законодательству авиакомпании предоставляют напитки и питание пассажирам задержанных рейсов.

✈️При возникновении вопросов по питанию или размещению пассажирам необходимо обращаться к представителям своей авиакомпании в терминале или на горячую линию перевозчика. А также можно уточнить на стойке информации в секторе В2.

✈️В чистой и общей зонах терминала аэропорта Сочи работают менеджеры по гостеприимному сервису, готовые оказать помощь. В терминале функционируют бесплатная комната матери и ребёнка, а также фонтанчики с питьевой водой рядом с санузлами.

Аэропорт Сочи благодарит всех за понимание и терпение 🩵
🙏 3311 11 11👍 5😱 1
3.8K (1.6%)
Время апдейтов.

1) Пофиксил отображение картинок в старых постах. Там сначала для ленты забирались временные ссылки телеграма. Но через какое-то время они протухают и начинают отдавать 404 - старые посты при скролле вниз оставались без фото.

Добавил прокладку на сервере: теперь при необходимости сайт заново получает свежую ссылку из Telegram CDN и отдает картинки пользователю. Старые посты снова показывают фото стабильно, в том числе при бесконечной прокрутке. То же самое с аватарками каналов.

Слава вайбкодингу, фикс занял три минуты. Деплой занял еще пять.

2. Добавил реакции в посты и отображение ER (сумма реакций / кол-в просмотров). Наверное, после этого можно ввести не только хронологическую, но и алгоритмическую ленту.

Ну и, кстати, посты можно добавлять в Избранное. Оно будет храниться в личном кабинете на сайте. Не надо больше спамить чат с самим собой в телеграме. Потом научим ИИ собирать из этих сохраненок вам рекомендации к поездкам.

Завайбкодился... Надо бы из дома выйти, на сугробы посмотреть.
👍 13 7🔥 6
1.7K (1.6%)