Идем на праздник вкуса и эстетики в гастроэнотеку «Мясо & Вино» от Мираторг ❤️

8 марта отправляемся дегустацию авторских коктейлей от Онегин GOURMET и фирменных закусок от «Мираторг».

Вечер будет сопровождаться лекцией «Наряд для коктейля» от исследователя музыки и моды Андрея Дмитриева-Радвогина. Узнаем, как подобрать идеальный образ и откуда исторически сложилась культура «коктейльных» нарядов.

Для каждой гостьи организаторы предусмотрели подарки в честь праздника: 2 билета на премьеру фильма «Жемчуг» со Светланой Ходченковой, а также участие в розыгрыше специальных призов.

🗓 8.03, в 17:00
🎟️ Билетиксы у @meatvinesup
📍 Ломоносовский проспект, 29к1
❤️ Мероприятие для гостей 18+
8🔥 5🥰 3👍 1
2K (0.8%)

Похожие посты

Малайзия, часть 6.
Еда, кварталы и один запрещённый фрукт.

После Сингапура, где мне было нечего сказать вам про еду кроме "сходите в маке по купонам", Малайзия - это рай, особенно в плане бюджета.
В KL три кухни живут буквально на расстоянии одного квартала друг от друга. Малайская, китайская, индийская. Все три дешёвые, все три вкусные, и все три работают допоздна.

Утром идем в Chinatown, район Petaling Street. Dim sum. К столу подъезжает тележка с корзинками, вы тыкаете пальцем на то, что хотите. Пельмешки на пару, шиу май, булочки.

Днем можно сходить в район Little India - Brickfields. Как вы догадываетесь по названию района, тут могут быть проблемы с санитарией, а всю еду люди едят руками. Я первый раз попросил вилку, на меня посмотрели, дали, но я прям почувствовал разочарование в их глазах.

Вечером идите на Jalan Alor. Это фуд-стрит в двух минутах от метро Bukit Bintang. По вечерам проезжую часть перекрывают, ставят столы и стулья, и вся улица начинает жарить, парить и коптить.

Отдельно про дуриан. Его тут продают на каждом углу. В метро с ним нельзя, в отель нельзя, в самолёт нельзя - везде висят таблички с перечёркнутым дурианом. Малайзийский Musang King считается лучшим в мире, от 50 MYR за кг. Попробовать стоит хотя бы ради того, чтобы иметь собственное мнение. Моё - ну такое.

#истории #Малайзия
👍 4😁 2👎 1🤣 1
231 (3.5%)
Практикум «Дома А-Класса» на АРХ Москве 2026.

Кластер сообщества займет около 850 м² — почти четверть всей выставочной экспозиции!

В этом году партнером галереи «Домов А-Класса» станет blazar — ярмарка молодого современного искусства. Эта коллаборация переосмыслит связь архитектуры и современного искусства через призму лейтмотива этого года — «Дома как формы идеала»

На протяжении всех дней в лектории будут проходить дискуссии, круглые столы и открытые диалоги с ведущими профессионалами в сфере архитектуры и искусства, от Le Atelier до Fedorova Architects!
#новости
8🔥 4👍 2
2.4K (0.6%)
Решила вывезти «Москвичку» в Нижний. Это специальное издание – спортивная газета, к которой я приложила руку как редактор и в которой замолвила пару слов про любимый трейлраннинг. Еще внутри – про парусный спорт, хайкинг, бег, велоспорт и многое другое.

Скоро все материалы появятся на сайте. Но если хочется подержать газету в руках, то добыть ее можно в пространстве Element Concept – газету дарят при покупке кофе.
28🍾 8👌 4🤓 1
1.2K (3.5%)
#заметки про Москву

• Новость: Ленинградский вокзал открывается после ремонта (который шёл 2 года) — 22 мая! 😅

• нашла место, где быстро и недорого поесть в Москве — лавка братьев Караваевых. Это типа столовки как у нас Маркетплейс. Сеть кафе по всему городу. Есть приложение с баллами, очень выгодно выходит с ним (со второго раза).

• в Москве сейчас теплее, чем в Сеуле
🔥 15 7🤔 7👍 2
713 (4.3%)
Решил сегодня посмотреть, как стартовал онлайн-флешмоб #летосочи26, который должен был помочь “формированию позитивного образа Сочи”. На момент выхода поста в Instagram* по хештегу было меньше 100 публикаций. В VK — еще меньше. Дальше смотреть стало уже не очень интересно.

Напомню, сама Группа Mantera — это около 8,8 тысяч сотрудников: курорты, гостиницы, парки развлечений, рестораны и вся сопутствующая инфраструктура. Так что PR-отдел, похоже, был честен: никого действительно не заставляли участвовать. Иначе интернет выглядел бы заметно веселее.

При этом PR-команда Mantera спокойно объясняет, что флешмоб ещё продолжается и итоговые цифры будут считать позже (подозреваю, что через условную медиалогию и суммарные охваты по соцсетям). На текущий момент УК говорит примерно о 2,5 млн потенциального охвата по всем площадкам.

Вот только видео самого Вадима Трукшина с хештегом #летосочи26 я пока так и не нашёл.

Ждем результаты в конце недели?!

*Соцсеть принадлежит Meta, которая в России признана экстремистской.
3.4K