Мой ФАУ (не немецкая баллистическая ракета, а всего лишь такси китайского автопрома) домчал меня по заснеженной Москве до Шарика всего за какие-то 35 минут и по цене ниже обычного.
Куда дели за ночь снег на Остоженке/Ленинградке и аппетит таксистов?!
Правда, в самом Шарике на входе в терминал С образовалась пробка… из-за работы всего 2 пунктов проверки, вместо имеющихся 6. И только на вход потратил минут 20.
Но самое главное, не опоздал на самолёт, который полетит туда, где горы, горы… а за ними Арарат!
Куда дели за ночь снег на Остоженке/Ленинградке и аппетит таксистов?!
Правда, в самом Шарике на входе в терминал С образовалась пробка… из-за работы всего 2 пунктов проверки, вместо имеющихся 6. И только на вход потратил минут 20.
Но самое главное, не опоздал на самолёт, который полетит туда, где горы, горы… а за ними Арарат!
👍 53🍾 20❤ 17🔥 7🤣 4
4.7K (2.2%)