Бросить монетку в фонтан Треви в Риме теперь можно только за деньги


А итальянцы умеют в бизнес!!!
😁 12❤‍🔥 2
388 (3.6%)

Похожие посты

Количество туристов, выбравших в этом году для путешествия Италию, значительно выросло. Например, число уже купивших авиабилеты по маршруту Москва – Милан увеличилось на 17%, а в Рим – более чем в полтора раза по сравнению с данными за январь – март 2025-го.

Те, кто еще не решил, когда и на чем лететь, жалуются, что цены поползли вверх: «Смотрю на осень – что-то в шоке», – рассказала одна из них. Между тем round trip в эту страну на майские праздники можно приобрести менее чем за 54 тыс. руб. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
41😁 15🤩 6🙊 3🤣 2🐳 1
9.2K (0.8%)
Four Seasons Yachts: революционная модель ценообразования в круизной индустрии

Four Seasons запустила собственный круизный бренд Four Seasons Yachts, бросив вызов традиционной модели ценообразования в индустрии. Первый корабль компании отправился в плавание в марте 2026 года.

Отличительная особенность Four Seasons Yachts — нестандартный подход к ценообразованию. В отличие от традиционных круизных линий, цена указывается за каюту, а не за человека. Кроме того, питание не включено в стоимость билета, что позволяет пассажирам выбирать опции по своему усмотрению.

Судно курсирует по разным маршрутам в зависимости от сезона: летом — по Средиземному морю, зимой — по Карибскому морю. Такой подход позволяет компании предложить уникальный опыт, адаптированный к предпочтениям путешественников и отличающийся от стандартных предложений конкурентов.

Эта инновационная модель может стать новым стандартом в премиум-сегменте круизной индустрии.

Ben Schlappig | One Mile at a Time
15
«Сладких турецких пирожков» вам в ленту с утра пораньше! Ну или просто – фоточки котиков и толстых собакенов.

А кроме них – специально нашла в закромах нашего облачного хранилища знак, который мы повсеместно видели в Бодруме на дорогах. Он просит быть внимательными – на дороге могут появиться хвостатые, так что водители, будьте аккуратны.

⬇️Вообще, в Турции коты – полноправные члены общества. У них есть свои общественные зоны: домики, лежанки и кормушки. А вот собаки в Бодруме настолько жирные, что сколько бы мы их ни встречали – все они лежали пузом кверху. Вот кто точно познал Дзен в этом мире. Только после захода солнца, когда на улице становилось чуть прохладнее, эти жирдяи наконец вставали на лапы – и то только для того, чтобы дойти до миски с кормом.

Такое отношение к животным у нас вызывает огромное уважение к туркам.


Зато у нас да – предлагали запретить (надеюсь, не приняли этот бред) подкармливать бездомных животных. Да ещё и штрафовать за такие добрые дела. Эх...

🕙У нас под домом живут котики – весь дом их подкармливает, и мы в том числе. Птичкам тоже всегда выносим хлеб. И хочется верить: пока эти хвостатые рядом, в наших дворах, – в мире точно больше добра.

Теплого весеннего дня, ребят!

💛Ваши ЮЮ

Читай нас в 📲МАХ
👏 23🤗 13👍 9🔥 94 4❤‍🔥 3
1.3K (4.8%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
PRIME TIME (65 euros) Short Stay All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 25.05.2026 (1 шт.): 16:30

Всего свободных мест: 1
258
Думали, как провести этот день, хотели уехать на природу у нас, но всё же купить билет в Китай пересилило.

Решили на пару-тройку дней поменять обстановку. И очень круто, что сейчас это капец как просто сделать. Зашли на сайт, купили билеты на автобус – и вот мы уже на границе.

Выбрали рейс попозже, на семь утра, чтобы выспаться. Хочется вечером посидеть в ресторане, а не спать за столом. Автобус китайский, водитель тоже. Но в целом особой разницы нет – чисто, доехали быстро. А цена на билет вообще всего 1600 рублей.

Билеты брали за несколько дней до выезда онлайн. Автобус едет почти пустой, в целом показалось, что смысла выезжать в 3 утра (в случае Юры – значит вообще не поспать) нет, если не нужно торопиться на поезд или самолёт. Самое то – к обеду быть в Китае: не надо ждать заселения в гостиницу, ну и самое главное – мы бодрые и выспавшиеся.

#Китай
👍 66🔥 2910 10
1.2K (8.7%)
Идеальный бюджетный маршрут по Оаху на 7 дней (2026)

Hawaii Calling подготовил подробный гайд по экономному путешествию на Оаху. Согласно рекомендациям, бюджет на человека составляет 250-325 долларов в день (бюджетный вариант) или 325-475 долларов (средний уровень). Основные расходы: жилье в Вайкики 150-300 долларов за ночь, аренда машины 35-70 долларов в день (нужна 1-2 дня), еда 40-100 долларов в день, активности 0-100 долларов. Многие лучшие достопримечательности Оаху бесплатны: пляжи, пешие прогулки, местная еда. Автор рекомендует отели Hyatt Place Waikiki Beach, Kaimana Beach Hotel, Sheraton Princess Kaiulani и White Sands Hotel как хороший баланс цены и качества. День 1 начинается с прогулки по пляжу Вайкики и посещения фейерверков. Гайд включает день за днем расписание активностей, советы по экономии и способы получить максимум впечатлений без переплат.

Hawaii Calling | Original
21